Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

BigDaddy

Полетали хорошо. Редко бывают такие солнечные и почти безветренные дни в последнее время.
Вот немного фоток:


BigDaddy

Коллеги! У нашего пилота Андрея Даванкова (ДАВ) сегодня День рождения.
Поздравляю и желаю здоровья, удачи во всех делах и мягких посадок, само собой. 😁

Garry58

Андрей, поздравляю с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Побольше хороших и красивых моделей, поменьше коварного ветра, чистого (без дождя) неба и побольше свободного времени! 😲

beard

Андрей! С днём рождения! Чистого неба и мягких посадок! Счастья , здоровья и успехов в делах!

Oleg_Ox
BigDaddy:

Коллеги! У нашего …

с днем рождения!!!
жаль сегодня не смогу живьем руку потрясти 😃

Леон

Всего, всего,всего самого наилучшего!!! И с днём варенья 😃 😃

ДАВ

Ребята, спасибо большое за поздравления. Хотелось бы в следующую субботу “проставиться” немного под шашлычки. Надеюсь, гостей будет много! 😁

BoB_CfG

Андрей, всего наилучшего, чистого неба и мягких посадок! 😃

uv3dut

Присоединяюсь к выше сказанному!!!
с днюхой!!!

DR_SLAP

лучше поздно, чем никогда: Присоединяюсь к поздравлениям, от себя желаю конечно же здоровья, будет здоровье, будет и всё остальное)))

Kirill-S

Андрюха!!! Поздравляю!!! Желаю здоровья!!! Утром на ветку не заглянул,извини.

Alex150

И я опоздал,Поздравляю от всей души!!!

ДАВ

Ребята, спасибо за поздравления. Собирался в субботу шашлык забацать, но, похоже, не получится. Короче, шашлык за мной, о дате сообщу позже.

shervo

Андрей поздравляю.Извини на поле был и не поздравил. 😦 Не знал просто.Здоровья и мягких посадок. 😃

dvos

Поздравляю,Андрей !!!Счастья,крепкого здоровья,чистого неба,мягких посадок,много красивых и разных самолетов и чтобы колесо фортуны крутилось всегда в Вашу сторону!!! 😃 😃 😃

alexandr_m

Андрей! Прими мои поздравления и наилучшие пожелания! Извини что не сделал это воочию так как не знал ничего!

Дмика

Андрей!
Разреши и мне присоединится к поздравлениям … Как говорится лучше поздно чем никогда !

Pasha73

Андрей, прими мои поздравления. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ. И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ЖЕЛАЮ!!!

hemmitino

присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! всего самого наилучшего,отличной погоды и успешных полетов!!! 😃

ДАВ

Ребята, спасибо, спасибо огромное. Мне очень приятно, на самом деле, очень приятно! И еще спасибо за то, что мне очень комфортно в вашем окружении!