Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

Дмика

Андрей!
Разреши и мне присоединится к поздравлениям … Как говорится лучше поздно чем никогда !

Pasha73

Андрей, прими мои поздравления. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ. И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ЖЕЛАЮ!!!

hemmitino

присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! всего самого наилучшего,отличной погоды и успешных полетов!!! 😃

ДАВ

Ребята, спасибо, спасибо огромное. Мне очень приятно, на самом деле, очень приятно! И еще спасибо за то, что мне очень комфортно в вашем окружении!

shervo

Наконец то купил передатчик JR у Миши в Вояже.Осталось Ероплан замутить и в полет. 😃 К стати Вояж расширился,асортимент огромный стал.Даже JR-9303 2,4 g появилась в продаже.

Ptahoe

Андрей! Чтоб только чистого неба, мягких посадок…и теплый ангар 😃

Sergey_L

Андрей, с днем рождения! Присоединяюсь к поздравлениям, от себя желаю, традиционно, чтобы жизнь позволяла летать!
===========
С уважением,
Sergey_L

PauS

Уважаемые “митинцы”, хочу к вам присоединиться. Повод - начало “сбычи мечты” о р/у вертолёте, т.е. настоящем, серьёзном - приобретение у Сергея aka shervo Скиду. Для меня это совершенно новое дело (двс верт) и вопроса посему два: будет ли кто-то субботним утром летать и будет ли кто-то иметь возможность помочь с самым началом (т.е. о полётах у меня речи пока, конечно, не идёт). Думаю, получится собрать почти всё, кроме заводилки и заправлялки. Хотелось бы познакомиться и посмотреть на технику-аппу “скидушников”, получить много полезных советов 😉

hemmitino

тока с поля…полосу покатал…мокрая катается хорошо…раз слетал…развезло жутко все въезды…еле уехал…перпективы погоды полное г… 😠

ДАВ
hemmitino:

…еле уехал…перпективы погоды полное г… 😠

да, печально все это как-то… Так охота в небо взмыть, а тут погода почти штормовая! Что ж, будем матчасть латать, да рефлексы оттачивать…

hemmitino

кто решит въехать на авто-съезд тока один,который самый ближний новый…слева…придется сплошную пересекать…остальные разбиты на… лучше пешком…впп вполне наманая…

ДАВ

Метео дает неутешительный прогноз. Или нам пофиг? Все равно на поле поедем?
Просто нахожусь в раздумьях: сильный дождик будет или так себе? Шашлыки мариновать или перенести на другие выходные? Тогда другой вопрос: а вдруг и другие выходные окажутся дождливыми? Что тогда делать?
Какие у кого соображения?

Дмика
ДАВ:

Какие у кого соображения?

Если не будет ливня и штормового ветра думаю народ подтянется … А может будет как прошлый раз - покурим , грязь помесим и разъедимся
Шашлык под дождем не в кайф ИМХО 😕

BoB_CfG

Да уж, что-то невезуха с погодой 😦
У меня новый кап с новым движком ждёт не дождётся обкатки и первого полёта.

beard

Думаю шашлыки точно надо переносить на следующие (будет по крайней мере теплее и вероятность дождя намного ниже!) , да и полёты - под сильным вопросом !

ДАВ
beard:

Думаю шашлыки точно надо переносить на следующие

Решено. На следующие.

argnew
ДАВ:

Решено. На следующие.

И на следующие прогноз не фонтан. Но надежда (может Гидромет подвирает - как всегда) умирает последней.

BigDaddy

Только что с поля…
Съезды - ужос! 😮 Воды столько, что старая грунтовка вся почти скрылась под водой.
Не рискнул даже в поле выходить (хотел посмотреть не заросла ли травой ВПП и не пора ли косить).
Так что раньше воскресенья я на поле не полезу. Это точно. Пусть хоть немного подсохнет.

Kirill-S

На следующие выходные должно быть получше! Не будет же небо две недели плакать.

ДАВ

Только сегодня слушал по телеку прогноз на неделю. Караул! Обещают холод, сумасшедщие ветры, грозы… Кажись, и на следующую всю неделю полный “пролет”. Юлин, когда уже лето начнется нормальное?

Alfa3
shervo:

Наконец то купил передатчик JR у Миши в Вояже.Осталось Ероплан замутить и в полет. 😃 К стати Вояж расширился,асортимент огромный стал.Даже JR-9303 2,4 g появилась в продаже.

Да, только цены у них там с переездом стали мальца того… не адекватные. Мягко говоря.