Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

Alfa3
hemmitino:

погода шепчет!!! я на поле!!кто еще???

Я попробую, но не факт.

Oleg_Ox
Alfa3:

Я попробую, но не факт.

вчера зря ветра испужались все, очень даже душевно было и не жарко

hemmitino

то что не жарко-никто и не сомневался!!! последний раз жарко год назад было…а ветер да, к вечеру конечно стих…

hemmitino

эх…полетали просто супер!!!погода полный мертвый штиль!!! электрички летают и висят сами…парактически без мотора…огромное спасибо Гене за очки, летали в них до 23 часов!!! 😁

Pasha73

Я сегодня летал с 12.00 до 16.30. Погодка изумительная , и на катане полетал и на инспаере

завтра приеду часикам к 14.00 и до 17.30 буду летать.А потом на работу.

Garry58

Паша, полетать то полетали, а где документальный отчет? 😕

Pasha73

Дело всё в том , что некогда фотографировать. Летать охота!!! Я ведь между работой летаю.

Pasha73

Да ,вечером, но между работой. До 20.15 полетал и дальше на работу. Жизнь то ,дорогая штука,надо и подзаработать.

Alex150

А я завтра выйду в поле с 10 утра,кто со мной? 😃

hemmitino

я сегодня вечерком после 19…как ветер стихнет

ДАВ

Что-то там метео про дождики на сегодня намекало… Не читал?

hemmitino

ну вот…и до митино дожди доползли…да.погода как в том году, как выходные-так льет,как понедельник-так солнце!!!

ДАВ

Блин! Вот так всегда! Только захочется подлетнуть, как туча - тут как тут! Опять налило столько, что неизвестно, когда просохнет. 😦

beard

Завтра подсушим - дружным жужжжжанием моторов!

Garry58
beard:

Завтра подсушим - дружным жужжжжанием моторов!

Главное чтобы больше не подлило 😕

Alex150
ДАВ:

Блин! Вот так всегда! Только захочется подлетнуть, как туча - тут как тут! Опять налило столько, что неизвестно, когда просохнет. 😦

А я… успел 😛 приехал в 10 полетал на кошельке,потом на “Даззлере” и когда ветер стал сметать самолеты со стоянки,с первыми каплями дождя,покинул поле.Очень понравилась вертолетная посадка Даззлера на таком ветру.

Kirill-S

Везёт тем,кто между работой летает.А я пообедать между работой только успеваю.

hemmitino

и тишина на ветке…а погода шепчет…полетали в вых. классно…сори всем кого напугал своим боевым корсаром… 😈 трудно,практически невозможно на полукопиях с нехилым ветром боковым бороться…кто на буднях будет собираться-пишите,по вечерам наверняка будет штиль полный…

Alfa3
hemmitino:

и тишина на ветке…а погода шепчет…полетали в вых. классно…сори всем кого напугал своим боевым корсаром… 😈 трудно,практически невозможно на полукопиях с нехилым ветром боковым бороться…кто на буднях будет собираться-пишите,по вечерам наверняка будет штиль полный…

Я скорее всего завтар вечером подтянусь.

А че на полукопиях с ветром то бороться. Лети потив него и по нему и все. Делов то.