Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

Garry58

Паша, полетать то полетали, а где документальный отчет? 😕

Pasha73

Дело всё в том , что некогда фотографировать. Летать охота!!! Я ведь между работой летаю.

Pasha73

Да ,вечером, но между работой. До 20.15 полетал и дальше на работу. Жизнь то ,дорогая штука,надо и подзаработать.

Alex150

А я завтра выйду в поле с 10 утра,кто со мной? 😃

hemmitino

я сегодня вечерком после 19…как ветер стихнет

ДАВ

Что-то там метео про дождики на сегодня намекало… Не читал?

hemmitino

ну вот…и до митино дожди доползли…да.погода как в том году, как выходные-так льет,как понедельник-так солнце!!!

ДАВ

Блин! Вот так всегда! Только захочется подлетнуть, как туча - тут как тут! Опять налило столько, что неизвестно, когда просохнет. 😦

beard

Завтра подсушим - дружным жужжжжанием моторов!

Garry58
beard:

Завтра подсушим - дружным жужжжжанием моторов!

Главное чтобы больше не подлило 😕

Alex150
ДАВ:

Блин! Вот так всегда! Только захочется подлетнуть, как туча - тут как тут! Опять налило столько, что неизвестно, когда просохнет. 😦

А я… успел 😛 приехал в 10 полетал на кошельке,потом на “Даззлере” и когда ветер стал сметать самолеты со стоянки,с первыми каплями дождя,покинул поле.Очень понравилась вертолетная посадка Даззлера на таком ветру.

Kirill-S

Везёт тем,кто между работой летает.А я пообедать между работой только успеваю.

hemmitino

и тишина на ветке…а погода шепчет…полетали в вых. классно…сори всем кого напугал своим боевым корсаром… 😈 трудно,практически невозможно на полукопиях с нехилым ветром боковым бороться…кто на буднях будет собираться-пишите,по вечерам наверняка будет штиль полный…

Alfa3
hemmitino:

и тишина на ветке…а погода шепчет…полетали в вых. классно…сори всем кого напугал своим боевым корсаром… 😈 трудно,практически невозможно на полукопиях с нехилым ветром боковым бороться…кто на буднях будет собираться-пишите,по вечерам наверняка будет штиль полный…

Я скорее всего завтар вечером подтянусь.

А че на полукопиях с ветром то бороться. Лети потив него и по нему и все. Делов то.

Дмика
Alfa3:

А че на полукопиях с ветром то бороться. Лети потив него и по нему и все. Делов то.

Ну вот он и летел против ветра … тока ветер от от стоянки был 😃

Alfa3
Дмика:

Ну вот он и летел против ветра … тока ветер от от стоянки был 😃

Метательный планер вам поможет научиться правильно летать в ветер. 😃

Kot13

Ураганные полетушки получились сегодня у меня.
Приехал,взлетел и повис мой ЛА Рейсер на березе.При помощи всем известной матери,кувалды,
полутора десятка гвоздей и туркмена за четыре с половиной часа его всетаки удалось снять.
Вот так мужики, не летайте над лесом.

hemmitino

каюсь…посыпаю голову пеплом…как сказали умные люди была точка принятия решения и я его принял…знал што все будет ок…дам газу и уйду…и все равно стыдно…не пинайте сильно…по крайней мере за все это время никому урон не принес,и надеюсь не принесу…каюсь…это плохо…больше не буду…ну при такоми ветре взлет тока над вами и получался,как ни мудри…с резервной тока капотирование… продам и перейду на пилотаги… 😃 😃 😃

Дмика:

Ну вот он и летел против ветра … тока ветер от от стоянки был 😃

К предидущему сообщению…
и где тов. Кот вы летали???до берез у нас далеко однако…кстати есть винт толкающий тока для твоего гидроплана…9 на 7!!!забирай!!! со среды я в митино летаю до выходных…