Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

BoB_CfG

Вот и моя порция снимков, 9-е и 11 мая.

Сегодня было покомфортнее 😁

Ruswolf

подскажите плиз как проехать на ваше поле, чтоб не читать все 5120 сообщений ? Первый пост с описанием проезда от 2005 года, это и есть или уже изменился адрес ?

BigDaddy

Изменился бы адрес - изменилось бы название ветки.
Пока адрес прежний…

ДАВ

На последнем снимке запечатлена Экстра. Чья это красавица? Олег “Ох” собрал?

Oleg_Ox
ДАВ:

На последнем снимке запечатлена Экстра. Чья это красавица? Олег “Ох” собрал?

тссссс, секретно! 😃
я её даже екстрой не называю!!!

beard

Ничего , инспаер скоро будет готов.

Kashkoff
beard:

Ничего , инспаер скоро будет готов.

Извините, а когда вы в следующий раз будете собираться в Митино, или когда и в какое время вы собираетесь?

shervo

Основная тусовка ,субота-воскресенье.

Kashkoff
shervo:

Основная тусовка ,субота-воскресенье.

А на неделе не планируете?

BigDaddy
Oleg_Ox:

я её даже екстрой не называю!!!

Неужто прям так и говоришь на нее: - “Ну ты, жертва Инспайера…”? 😁
Тогда Сереге предлагаю название “Extra-kill” 😃
Так что, на выходных опять “бои” устраивать будете? Я пока планов не знаю своих. Может и на дачу укачу. Но в воскресенье, если погода позволит,
постараюсь быть на поле.
P.S. Бывает народ и на неделе, но редко. Хотя многие “шифруются” и приезжают без предупреждения.
Так что как повезет…

Kashkoff
BigDaddy:

Неужто прям так и говоришь на нее: - “Ну ты, жертва Инспайера…”? 😁
Тогда Сереге предлагаю название “Extra-kill” 😃
Так что, на выходных опять “бои” устраивать будете? Я пока планов не знаю своих. Может и на дачу укачу. Но в воскресенье, если погода позволит,
постараюсь быть на поле.
P.S. Бывает народ и на неделе, но редко. Хотя многие “шифруются” и приезжают без предупреждения.
Так что как повезет…

Есть модель Цесна ДВС собранная и готовая взлететь, но я новичок (хотя на симуляторе отлетал достаточно часов и кое-чего добился) и хотелось бы поиметь опыт у опытных товарищей

BigDaddy

Если соберетесь облетывать Вашу Цессну на нашем поле, советую обтекатели с колес снять(если есть), а колесики на шасси поставить покрупнее (если есть в наличии) - всеж полоса у нас грунтовая с травяным покрытием и до идеала не дотягивает малость.

Kashkoff
BigDaddy:

Если соберетесь облетывать Вашу Цессну на нашем поле, советую обтекатели с колес снять(если есть), а колесики на шасси поставить покрупнее (если есть в наличии) - всеж полоса у нас грунтовая с травяным покрытием и до идеала не дотягивает малость.

Да, уже все готово и обтекатели сняты и колесики покрупнее стоят, даже стойка шасси стоит дюралевая, а проволоку в утиль 😃

ДАВ
Oleg_Ox:

я её даже екстрой не называю!!!

Назови ее “фрау Эстер”!!! Чтоб никто не догадался😁
А то перехватчики уже кругами ходят, а ненасытные зрители ручки потирают! 😁
Между прочим, там кто-то про “экстра-киллера” написал. А самому написавшему слабо свою Экстру поднять одновременно с новеньким Инспайром? 😎

Oleg_Ox
ДАВ:


Между прочим, там кто-то про “экстра-киллера” написал. А самому написавшему слабо свою Экстру поднять одновременно с новеньким Инспайром? 😎

не спорьте 😃 ту екстру ни один инспаер не победит! запас прочности в соотношении с весом, особенно глядя на новую екстру, просто поражает!!!
как только решу что лучше - сделать новое крыло или реанимировать старое - хокусейка вернется в строй и еще задаст расплодившимся инспаерам 😃)
Дядя Саша, парой будем летать?

BigDaddy

Вот ведь какая штука получается: в свое время у меня так же вышло “боестолкновение” с Серегой (он тогда еще на тренере летал 😁 ). Он победил. Я лишился самолета.
А теперь мне Олег (Ох) предлагает объединить усилия (“…полетаем парой?..”) и двумя Экстрами на одного Инспайера?
Нет, Олег - на это я пойти не могу! 😁 А вот просто парный полет устроить это можно. Хотя моя малышка на фоне твоей потеряется. Да и по скорости ты мне проигрывать будешь наверное… 😜

Oleg_Ox
BigDaddy:

Вот ведь какая штука получается: в свое время у меня так же вышло “боестолкновение” с Серегой (он тогда еще на тренере летал 😁 ). Он победил. Я лишился самолета.
А теперь мне Олег (Ох) предлагает объединить усилия (“…полетаем парой?..”) и двумя Экстрами на одного Инспайера?..

почему на одного? по моему на митинском поле 4 инспаера 😃 должно быть
и предлагаю я объединить усилия не для нападения, а для защиты 😛

Леон

А если Вам ещё с катанами объеденится 😃 только Пашу жалко,как он двумя управлять будет 😁

ДАВ
Леон:

Пашу жалко,как он двумя управлять будет 😁

Я помогу. Моя скоро из ремзоны выйдет. Вот тогда и разберемся с “бубновыми” 😃

shervo

Прям война какая то начинаеться. 😁 Для защиты оптимально купить Картоныча.Обшить его милимитровым железом,и всех в капусту. 😲 Потому как таран Он выдерживает запросто.Для картоныча,что Экстра ,что Инспаер, как слону Груша 😁

beard

Вся проблема в том что специально ни в экстру ни в катану ни в инспаера ни за что не попадёшь! 😛

Alex150

Хорошо что у нас тренера вне политики!

Oleg_Ox

ну вот, тему разогрели, а то совсем зачахла 😃
мирдружбажвачкавертолет

beard

Точно -точно вертолёт! Они сами по себе бьются! 😁

авианов

Спасибо всем огромное за поздравление 😁 . Я все еще с вами, хотя на поле никак не доеду😢. У меня дома РЕМОНТ!!! поэтому места для подготовки моего тренера, который был разукомплектован на зимнее хранение, а также доделывания новой экстры нет категорически, (осталось обтянуть фюз, покрасить и приладить фонарь, ну и капот может быть еще поставить) да и время сами понимаете тоже минимум. Даже на форум дней 10 назад заглядывал. Пилотов и самолетов прибавляется… 😃 оч мне хотца на ВПП. Всем удачи в полетах и посадках.