Добро пожаловать в Митино! (c начала до 31.12.2006)

FARA

Сегодня вечером собираюсь облетать новый девайс, если успею до захода солнца… 😊

BigDaddy

Завтра уезжаю на дачу, а вот в воскресенье к 13-00 подъеду со своей первой ДВС-кой.
Буду облетывать!

FARA
BigDaddy:

Завтра уезжаю на дачу, а вот в воскресенье к 13-00 подъеду со своей первой ДВС-кой.
Буду облетывать!

Фотик не забудь… 😃

Лео

Всем привет! В воскресенье буду к 13.00, это пропустить нельзя и фото захвачу. В субботу к сожалению подъехать тоже не смогу.Дядя Саша тебе подарить два ака по 910 2 банки,на Пайпера поставишь,позвони если что.

shervo

Да что то народу на выходные поубавилось. Сегодня погода была хорошая почти штиль полетали замечательно.Основной состав собираеться завтра. Но боюсь погодка не позволит комфортно полетать
Хотя нам не привыкать все равно это ж не зима.

kolian77

Народ,завтра кто собирается? Я буду часам к 12-00…

kolian77
shervo:

Колян завтра будет (Ж…А) 😲 www.gismeteo.ru/towns/27612.htm

Да не верю я нашим и не нашим синоптикам (проверенно) “ты понимаешь очем я”, а утро вечера мудренее,там видно будет…

shervo

У нас переодически тоже помехи бывают.Без этого не куда не денешься.Эфир грязный.
Я тоже всадил БАРАКУДУ на той неделе. Аппаратура JR не спасла.Сегодня отлетали без помех.

shervo

Ну вот и прошли выходные.Сегодня народу было много. Самолетов тоже не мало С утра было 2 человека. Думал опять не будет народа но к обеду собралась дружная компания. Прибавилось еще несколько новых пилотов.Вопреки прогнозам погода была просто сказочная особенно к вечеру.Летали до темна.Не обошлось и без дров.Очень жалко Костю на взлете на новой электричке отказала машинка на элеронах и 😲 . Ну и по мелочам ломали шасси. Ну а в целом день прошел удачно. Все остались довольны.

DR_SLAP

Эх… узнал по фотке свой бывший тренер, очень интересно узнать про его облёт… хотя я в нём не сомневаюсь 😃

shervo

Самолет в принципе не плохой. Но требует небольшой доводки. Тяги надо менять все.А так планер летает нормально. Единственная проблема возникла с приемником. На частоте 35.090 были жуткие помехи. Я этот самик поднимал 3 раза и все три раза сразу сажал поскольку аппаратура переставала работать.

dsirc

А я полетал сегодня вечером - с 21 до 22.30. Точнее сказать - повисел! При таком ветре самолет только на полном газу двигался вперед, а на полгаза равнехонько находился на месте!
Так все три акка и провисел!

shervo

Летаем каждый вечер. Хотя всегда синоптики обещают дождь.Народ надо выкосить взлетную полосу подвозите косилку у кого есть . Работы на 30 минут зато самолеты живые буут. А то трава поперла уже пол метра высотой.Поле то шикарное.

FARA
shervo:

Летаем каждый вечер. Хотя всегда синоптики обещают дождь.Народ надо выкосить взлетную полосу подвозите косилку у кого есть . Работы на 30 минут зато самолеты живые буут. А то трава поперла уже пол метра высотой.Поле то шикарное.

ещё бы мотокультиватор… мотобаранилку и мотоутромбовку гдинибуть найти 😂 шучу, а косилка конечно очень нужна !

shervo

Андрюх как планы на сегодня ? Я сделал планер и Гидрофлаер. И баракуда готова к полету. Дождя вроде нет. Но это уже и даже не планер я безколекторник вкорячил.И даже не самолет. Скорее ракета. 😃

FARA
shervo:

Андрюх как планы на сегодня ? Я сделал планер и Гидрофлаер. И баракуда готова к полету. Дождя вроде нет. Но это уже и даже не планер я безколекторник вкорячил.И даже не самолет. Скорее ракета. 😃

Ветер сильный… береги ракету 😃
Эх-х тёща уехала в деревню…сидеть мне сегодня дома 😕
завтра к вечеру вырвусь наверно.

Лео

Всем привет! Завтра вроде ничего обещаютъ.Надо пузырёк обълетать , так что я завтра обязательно.

FARA

Подкиньте свежих фоточек пожалуйста, если есть у кого.

kolian77
FARA:

Подкиньте свежих фоточек пожалуйста, если есть у кого.

Что-то совсем народ к компьютерам не подходить,хоть фотки подкинте…