Добро пожаловать в Митино! (c начала до 31.12.2006)

dsirc
BigDaddy:

Настоятельно рекомендую всем поглядеть в окно!

И чего там, в окне?

nikolos5

А я сегодня утром там был - погодка была замечательной за исключением ветера, в первые нормально пролетелся на Рапторе =)) правда страшно и давление сильно подскакивает, сердце колотит как отбойный молоток, наверно у новичков у всех так.
Может завтра утром ещё поеду.
Утром хорошо когда народу мало - хотябы не боишься что кто-то пострадает, в смысле падать можно в любое место =)), для новичка это тоже пункт безопастности, а так оч. дружная компания там собирается.

dsirc

Всем привет! Если вечером дождя не будет, подтянусь к 18.30-19.00. Кого еще ждать?!

BigDaddy

Дима! А я своего Шерифа загнал по спекулятивной цене…
Теперь остался с одними электричками. Правда потихоньку клею Ultimat под свой МДС-18, но это надолго. Может и подскочу. Жаль акки не заряжены, придетсся на поле время терять.
Народ! А может у кого в сарае пылится какой пепелац под 0.46 ДВС. Я б прикупил…

Кочергин_Михаил
Schrek:

Тоже хочу сегодня к 20, если дождя не будет!

Тренер! 😃 Может поднимем тренера? 😕
Я тоже где то к 20:00 приеду…

BigDaddy

Саш! А сам то приедешь? Я б у тебя чертежик Бурого прикупил…

Schrek
Кочергин_Михаил:

Тренер! 😃 Может поднимем тренера? 😕
Я тоже где то к 20:00 приеду…

Да собсна уже пора полюбому!😃 😃

dsirc
BigDaddy:

Дима! А я своего Шерифа загнал по спекулятивной цене…
Теперь остался с одними электричками. Правда потихоньку клею Ultimat под свой МДС-18, но это надолго. Может и подскочу. Жаль акки не заряжены, придетсся на поле время терять.
Народ! А может у кого в сарае пылится какой пепелац под 0.46 ДВС. Я б прикупил…

Что пепелац загнал уже знаю - сдали тебя с потрохами 😁
Какие акки у тебя? У меня есть липоли: 3S-2100, 3S-2000, 3S-1500. Разъемы на картинке. Если такие подойдут - поставлю их сейчас заряжаться, к вечеру будут готовы.

ЕСАУЛ

Спасибо, Дмитрий! Но у меня и разъемы другие, и карман под них в самолете специального размера.
Свои заряжу!

BigDaddy

Извиняюсь перед опчеством за вчерашнее отсутствие, но уж больно захотелось фюзеляж побыстрей доклеить для нового Ultimat-а. Зато сейчас сижу на работе и заряжаю аккумуляторы. Если к вечеру погода будет нормальная подъеду к 18-30 на Zero полетать.

dsirc
BigDaddy:

Извиняюсь перед опчеством за вчерашнее отсутствие, но уж больно захотелось фюзеляж побыстрей доклеить для нового Ultimat-а. Зато сейчас сижу на работе и заряжаю аккумуляторы. Если к вечеру погода будет нормальная подъеду к 18-30 на Zero полетать.

Привет!

Вчера наблюдал полет твоего бывшего пепелаца в руках новых хозяев - летает, однако!
Меня сегодня, к сожалению, не будет.
Может завтра часикам к 12 подтянусь, в случае летной погоды.

BigDaddy

А у меня на выходные - сплошные непонятки…
Может в воскресенье часам к 14 подтянусь.
А получится , то и в субботу.
P.S. Еще б ему не летать! У меня МДС-18 стоял, а у ребят там теперь 0.25 моторчик.

alexyz

В прошлую субботу потерял переднюю стойку шасси \сорванный стопор\. Сейчас восстановил. Планирую часам к 11 в субботу подъехать. У Миши на Фабрициуса закупил уже третью банку топлива 5%. Полосу выстригли отлично. Последние десять полетов без сломанных винтов! До встречи!

BigDaddy

Мало того, что народ стал летать каждый день, так теперь еще и в 2 смены.
Утром и вечером. Круто! Особенно интересно, после утренних полетушек, пилотам приехавшим вечерком
находить на поле почти целые самолеты (Пайпер ДВС-ный, в частности). Раньше помнится только мусор оставляли и сломанные винты, а теперь вот самолеты…
Не смотря на привратности погоды полетали нормально! Самолетов наколошматили, правда, тоже немеряно. Но это говорит только о возрастающем уровне мастерства пилотов. Как говорится не ошибается только тот, кто ничего не делает. Лишний раз убедился в этом посетив подсобочку у Михаила в магазине Вояж по новому адресу. Такой горы из убитых вертолетов я еще в жизни не видел!
Но по словам Михаила, ничего не разбив, ничему и не научишься. Отдельный ему респект за “Картоныча”! Так что в следующие выходные возможно пожужжим на 46 ДВС-е.
Кстати, если кому надо, в Вояже у него есть ремкомплекты на сервы АСЕ-1016. Дефицит, однако!

Лео

Всем привет!Я снова в сети.Редуктора пока есть в Меге в Пилотаже.Вчера в 20,00 оставалось 11 штук.