Добро пожаловать в Митино! (c начала до 31.12.2006)

FARA
shervo:

Вы че 😕 Какие комары.? Зима уж скоро.

Во во зима скоро, комары жир нагуливают.
Сегодня планируем?

dsirc
FARA:

Во во зима скоро, комары жир нагуливают.
Сегодня планируем?

А как же!

Schrek

Послезавтра планирую после обеда приехать, кто ещё!?!?

alexyz

В выходные летаю на даче. Уже месяц как не был. Все Митино заедает!!! Всем удачных полетов!

Дмика

Добрый день господа!

В выходные погода была сказочная, народу было море. Полетали отлично 😃 , хотя не обошлось и без дров.
Но я собственно не об этом.
В воскресенье я с Геннадием уезжали с поля последними, оглядел я поляну и стало грусно - места стоянки нескольких машин отмеченны кучами мусора 😕 ! Все на машинах неужели трудно забрать с собой СВОЙ мусор Или как альтернатива на поляне есть кострище сносите мусор туда -последний поджигает 😉

Я знаю что однажды уже устраивали “субботник”, но старая пословица права “Чисто не там где убирают, а там где не сорят”

Я не хотел никому читать нотации … Извините, посто это ИМХО.

С уважением ко всей компании Дмитрий.

BigDaddy

Народ! Если так дело пойдет и дальше с мусором, то вместо фоток с полетами я буду вывешивать фотки исключительно с видом мусорных куч! Пусть всем будет стыдно! Срач надоел, честное слово…

Oleg_Ox

Приезжал в субботу вечером, не мусорил, кусочки скотча увез с собой 😃
Масса впечатлений у меня и у сына:
отрывающееся в полете крыло, круговорот экстр (посадка, заправка, взлет), ловля свифтов в воздухе и тд.

В следующий раз обязательно приеду с бумажкой, на которой напечатаю частоту (в этот раз просто чернила пересохли в картридже).
Очень понравился способ узнать частоту у тех, кто в данный момент летает - спросить столько времени (автора не скажу 😃)
Спасибо за прием!

shervo

Да полетали прекрасно. Погода просто как в сказке.Народу много понаехало.Приняли в команду новых молодых пилотов. Облетали пару самиков.Ну не обошлось без дров и моркови.
У меня в суботу вырвало крыло на Капе в полете но самолет отделался легким испугом пару трещин и ВАСЯ 😲 У Димы получился бой с Сашей. Мини Экстра против Флипа. Ну победил конечно Флип3D.
Порубил Экстру в капусту 😃 Ну бывает…И у других пилотов тоже были дрова .Не без этого.
В воскресенье Сергей дал мне для полетов свою пилотажку и я рассекал на ней. За что ему огромное спасибо.Да намусорили в выходные просто караул. Нужно в воскресенье устраивать уборку територии. Иначе действительно скоро получиться не аэродром а свалка.

FARA

До выходных далеко… Ждать нет сил 😊 и погода того и гляди испортится, я сегодня приеду окло трёх, обещал приехать Саша(облетать фантану 90 -ю) и возможно Серёга будет 😃 … кто ещё???

FARA
shervo:

Я буду. Пока погода совсем не испортилась.

😃 😃 😃

FARA
alexyz:

Кто полетит сегодня? Погода шепчет. 😃

Завтра обещают дождь, я буду сегодня, Димас тоже собирался.

shervo

Добрый день всем. Теперь на нашем поле стали модными ночные полеты.В понедельник летали до полной темноты и после ее наступления.Погода была хорошая.Был Андрей FARA, Я , Саша со своим неразлучным тренером ,Саня (Летчик) с новой Фантаной которую поднять в воздух так ему и не удалось…(Слава богу) 😲 . Облетывали востановленный Сашей, Андрюхин самик .После 3 месячного ремонта он опять встал в строй Митинского авиапарка, но к вечеру опять выбыл из за аварии 😲 .(Грубая посадка Александра.)(Ну не везет ему с полетами что тут поделаешь ,хорошо Фонтана не полетела…)Саня так соскучился по полетам что начал вырывать передатчик у Андрея
чтоб облетать востановленный им самолет. ( Ну и как обычно облетал) 😲
Вечерело , стало смеркаться и тут приезжает Леша из Вояжа и говорит сейчас Михаил подьедет на облет вертолетов и самолетов.И в праду как тока стемнело приехал Михаил и тут началось . В воздух поднялся Торик Андрея с прожекторами потом Су-31 и Вертолеты T-REX и RAPTOR . Летали при свете фар . В первые такое видел. Выкладываю фото правда снято Мобильным Пелепоном по этому качество не из лучших. Сегодня опять собираемся. Так что добро пожаловать в Митино на ночные полеты. 😃

FARA
shervo:

…но к вечеру опять выбыл из за аварии…

Всё в порядке, повреждения не значительные, отремонтировано и вчера облётано 😃

shervo

Да востановлено. И летает хорошо. 😃 Повреждения оказались незначительными.

BigDaddy

В субботу сваливаю на дачу, а в воскресенье буду часам к 12-13, как обычно.
Будем надеяться погода не подкачает!

Лео

Всем привет! Ну наконец Сергей своего неубиваемого тренера на продажу выставил 😁 .В выходные пока не знаю,сижу с JR-кой разбираюсь.Если успею доделать то подъеду.

Илюха
BigDaddy:

В субботу сваливаю на дачу, а в воскресенье буду часам к 12-13, как обычно.
Будем надеяться погода не подкачает!

тоже в воскресенье планирую!! 😃 по погоде конечно 😊
кстати переделал Бендик, крыло выпрямил.
в весе сильно прибавил, т.к. поставил 3 акка (раньше на двух летал ) и клея после последней поломки добавилось , да еще машинку на руль направления поставил (раньше не стояла)
итого 630гр получилось 😦
будем пробовать!!! 😃

256

Здравствуйте.

Хотелось бы узнать, есть ли в Митино кружки, куда можно определить ребенка 10 лет для занятий авиамоделизмом. Сын хочет заниматься…

Dimax
256:

Здравствуйте.

Хотелось бы узнать, есть ли в Митино кружки, куда можно определить ребенка 10 лет для занятий авиамоделизмом. Сын хочет заниматься…

В Митино нет. Ближайший в Красногорске или на улице Свободы.