Добро пожаловать в Митино! (c начала до 31.12.2006)

BigDaddy

Михаил! Если ты разыскиваешь Диму ( который радостно улыбается на фото рядом со своим Лазером)
и который приезжает с братом Геной, то ник у него на форуме: Дмика.
Попробуй через личку связаться…

Лео

Всем привет!Жалко что до поля так и не добрался,но выходные тоже провел не зря.Во чего на воял 😁

BigDaddy

А чего это он у тебя такой легкий получается? Где сэкономил?

Лео
BigDaddy:

А чего это он у тебя такой легкий получается? Где сэкономил?

Пока нигде 😁 .Всё делал как написанно.Расчитываю пустой уложить в 250-300 гр, полётный 500-550 гр. Дядя Саша ты в крыло лонжерон ставить думал или как?Я сначало думал,а потом вроде и так нормально.

Кочергин_Михаил
BigDaddy:

Михаил! Если ты разыскиваешь Диму ( который радостно улыбается на фото рядом со своим Лазером)
и который приезжает с братом Геной, то ник у него на форуме: Дмика.
Попробуй через личку связаться…

Александр!
Именно! а точнее Геннадия…
Попробую связаться…
Спасибо!

FARA
Лео:

Жалко что до поля так и не добрался

Привет, оч жалко 😕 я с Мишиным сынишкой бой устроил на ториках… таран был реальный 😃 результат: минус одна серва и я в кустах 😲

BigDaddy

Лонжерон я ставить не буду. А вот строп из скотча армированного как в инструкции сделаю.
У меня ж крыльев то 2 будет, там три подпорки еще. Думаю выдержит и так.

Андрюха! Покупаешь рулон туалетной бумаги, режешь как колбасу поперек и получаешь две ленточки по 54 метра! Дешево, сердито и безопасно для Ториков.

FARA
BigDaddy:

Андрюха! Покупаешь рулон туалетной бумаги, режешь как колбасу поперек и получаешь две ленточки по 54 метра! Дешево, сердито и безопасно для Ториков.

Не-е-е, только фул контакт 😈

Лео

Я отомщён 😁 😃 .Строп это да,только еще думаю и переднюю кромку тоже скотчиком проложить.На самом деле контакт интересней,сразу видно кому сегодня везет 😈

shervo

Хорошую развлекаловку вы затеяли. 😃 Скора так все на Торики перейдут. Мужики а Торик с Хайвольтом будет ваще снаряд земля воздух 😃 Или с ( LA 10 OSM-AX) Вот это будет бой так бой.

Лео

С Хайвольтом да это будет пуля,но если очень быстро то и попасть в соперника сложнее.А что развлекаловка как развлекаловка.В Пилотаже ребята расказывали что народ мелкие верты берет и на них бъётся.Так что мы можно сказать шалим 😁 😃

BigDaddy

Михаил из Вояжа рассказывал, что в свое время они на “Картонычах” бились…

Лео
BigDaddy:

Михаил из Вояжа рассказывал, что в свое время они на “Картонычах” бились…

Это предложение 😈 😃 😁

FARA
shervo:

Мужики а Торик с Хайвольтом будет ваще снаряд земля воздух 😃

так эта-а у меня хайвольт 😋

bodydoc
FARA:

так эта-а у меня хайвольт 😋

Хе, м.б. опять свифта взять?
Я им в альплагере этим летом галок да орлов гонял над ледником…
БИТВАААА!!!

BigDaddy

Собираем все Ториков, поднимаем стаю в воздух, выстраиваем в клин и на юг - в жаркие страны зимовать…Красота!!!

Кочергин_Михаил
BigDaddy:

Собираем все Ториков, поднимаем стаю в воздух, выстраиваем в клин и на юг - в жаркие страны зимовать…Красота!!!

И одного сопровождающего. А в каждый Торик одинаковые по частоте кварцы.

shervo

Ну тогда я в сопровождающие. 😃 Я только с юга приехал дорогу хорошо знаю Погода там клевая.А у нас тут Ж-…А 😲

MWW
shervo:

Ну тогда я в сопровождающие. 😃 Я только с юга приехал дорогу хорошо знаю Погода там клевая.А у нас тут Ж-…А 😲

Ребята, я с Вами!!! Торик есть, только частоту скажите! 😃

BigDaddy

Ну и чего все затаились? Что на неделе никто так и не полетал?
На выходные вроде обещали нормальную погоду. Если уеду на дачу, то буду скорее всего в воскресенье после 14-00. С “Картонычем”.

Лео

Всем привет!Если и буду то только в воскресенье.Дядя Саша тебе весы нужны или как?

Лео
BigDaddy:

Да, Леня, нужны! Если тебя не затруднит, конечно…

Вай-вай зачем так говоришь 😁

Илюха
BigDaddy:

На выходные вроде обещали нормальную погоду. Если уеду на дачу, то буду скорее всего в воскресенье после 14-00. С “Картонычем”.

тоже собираюсь в воскресенье
нужно облетать самик Corsair F4U

BigDaddy

На сколько я понимаю, Корсар, это палубный истребитель.
Так на фото на заднем плане не авианосец для него случайно?