Добро пожаловать в Митино! (c начала до 31.12.2006)

dsirc
aleksandr_m:

Всем доброго дня!Эх ябы с больщим удовольствием,да пока без колёс сижу!

А ты где без колес сидишь - то? Может тебя где подхватить?

Forom
shervo:

НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫВЕШИВАТЬ ЧАСТОТЫ ПИЛОТОВ , И КАКАЯ ПОЛОСА В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ЗАНЯТА.

А ведь этот вопрос еще поднимался в августе, вот только “Пока гром не грянет, мужик не перекрестится”…

aleksandr_m

Цитата(А ты где без колес сидишь - то? Может тебя где подхватить?)
Огромное спасибо за любезное предложение! но наврядли по пути будет! Я в Останкино нахожусь. 😦

nikolos5
grin555:

Как я понял оба пилота знали, что у них пересекаются частоты, но ни один из них не предупредил другого, что включает передатчик. На мой взгляд не правы оба.

Абсолютно согласен.
С aleksandr.m согласен, почти полностью, Вы просто не представляете как стыдно, и буду рад помоч Сергею в восстановлении самолёта как морально (может пивом), так и материально.
Спасибо всем за понимание и поддержку.

Днем приезжаю крайне редко, всего 2-3 раза был за сезон, предпочитаю приезжать утром - и никому не мешаю, и небо свободно, но зато скучновато.

dsirc
BigDaddy:

Пришел вчера с работы вечером. Планов было громадье. А в половине квартиры света нет! Похоже сосед сверху чего-то там сверлил и зацепил проводку… Все планы - коту под хвост. Но мотораму новую для Картоныча при свете лучины выпилил. Сегодня все соберу и завтра можно будет полетать.
Жаль раньше не получится!

Как насчет сегодня вечером полетать?

BigDaddy

А вот сегодня как раз шанс есть! Освобожусь в районе 16-00 (правда в районе 3-х вокзалов),
но как до дома доберусь - сразу на поле. Картоныч с новой моторамой готов к полету, а крыло вообще в машине уже лежит. Думаю часам к 18-00 подъеду!

dsirc
BigDaddy:

А вот сегодня как раз шанс есть! Освобожусь в районе 16-00 (правда в районе 3-х вокзалов),
но как до дома доберусь - сразу на поле. Картоныч с новой моторамой готов к полету, а крыло вообще в машине уже лежит. Думаю часам к 18-00 подъеду!

Вот и славненько! Я попытаюсь с работы в 17.30 выехать, часикам к 18.00 - 18.15 должен подъехать.
Тогда до встречи!

FARA
dsirc:

Вот и славненько! Я попытаюсь с работы в 17.30 выехать, часикам к 18.00 - 18.15 должен подъехать.
Тогда до встречи!

И меня ждите 😃

Если кто поедет за анти-комарином, возьмите на мою долю 😊

dsirc
FARA:

И меня ждите 😃

Если кто поедет за анти-комарином, возьмите на мою долю 😊

Не собирался, а вот ты напомнил - теперь заеду и возьму!

Smart

Недавно переехал в Митино, раньше летал в Косино. Судя по отзывам «Аэродром» близ Росинки не хуже, на выходные планирую приехать на поле, хочу сверится по частоте
35,70 и 35,90 есть ли у кого ?

BigDaddy

Нормальненько вчера полетали - без дров. Комары правда достают!
Была пара моментов: Первый. Я при посадке “упустил” Картоныча и он прокатившись через всю полосу, чуть не въехал Диме в машину. Спасла глубокая колея. И второй. Бальзовый тренер при аварийной посадке задел машину Андрея. По словам пилота мотор заглох и отвернуть он не успевал из-за резкой потери скорости и высоты. Граждане! Это уже не просьба, а НАСТОЯТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ:
давайте не будем ставить машины ближе 10 метров от взлетки!
Удачных всем полетов!

FARA
shervo:

Вы че 😕 Какие комары.? Зима уж скоро.

Во во зима скоро, комары жир нагуливают.
Сегодня планируем?

dsirc
FARA:

Во во зима скоро, комары жир нагуливают.
Сегодня планируем?

А как же!

Schrek

Послезавтра планирую после обеда приехать, кто ещё!?!?

alexyz

В выходные летаю на даче. Уже месяц как не был. Все Митино заедает!!! Всем удачных полетов!

Дмика

Добрый день господа!

В выходные погода была сказочная, народу было море. Полетали отлично 😃 , хотя не обошлось и без дров.
Но я собственно не об этом.
В воскресенье я с Геннадием уезжали с поля последними, оглядел я поляну и стало грусно - места стоянки нескольких машин отмеченны кучами мусора 😕 ! Все на машинах неужели трудно забрать с собой СВОЙ мусор Или как альтернатива на поляне есть кострище сносите мусор туда -последний поджигает 😉

Я знаю что однажды уже устраивали “субботник”, но старая пословица права “Чисто не там где убирают, а там где не сорят”

Я не хотел никому читать нотации … Извините, посто это ИМХО.

С уважением ко всей компании Дмитрий.

BigDaddy

Народ! Если так дело пойдет и дальше с мусором, то вместо фоток с полетами я буду вывешивать фотки исключительно с видом мусорных куч! Пусть всем будет стыдно! Срач надоел, честное слово…

Oleg_Ox

Приезжал в субботу вечером, не мусорил, кусочки скотча увез с собой 😃
Масса впечатлений у меня и у сына:
отрывающееся в полете крыло, круговорот экстр (посадка, заправка, взлет), ловля свифтов в воздухе и тд.

В следующий раз обязательно приеду с бумажкой, на которой напечатаю частоту (в этот раз просто чернила пересохли в картридже).
Очень понравился способ узнать частоту у тех, кто в данный момент летает - спросить столько времени (автора не скажу 😃)
Спасибо за прием!

shervo

Да полетали прекрасно. Погода просто как в сказке.Народу много понаехало.Приняли в команду новых молодых пилотов. Облетали пару самиков.Ну не обошлось без дров и моркови.
У меня в суботу вырвало крыло на Капе в полете но самолет отделался легким испугом пару трещин и ВАСЯ 😲 У Димы получился бой с Сашей. Мини Экстра против Флипа. Ну победил конечно Флип3D.
Порубил Экстру в капусту 😃 Ну бывает…И у других пилотов тоже были дрова .Не без этого.
В воскресенье Сергей дал мне для полетов свою пилотажку и я рассекал на ней. За что ему огромное спасибо.Да намусорили в выходные просто караул. Нужно в воскресенье устраивать уборку територии. Иначе действительно скоро получиться не аэродром а свалка.

FARA

До выходных далеко… Ждать нет сил 😊 и погода того и гляди испортится, я сегодня приеду окло трёх, обещал приехать Саша(облетать фантану 90 -ю) и возможно Серёга будет 😃 … кто ещё???

FARA
shervo:

Я буду. Пока погода совсем не испортилась.

😃 😃 😃