Электросталь (c 01.01.2010)

pkirill

Серега, с приездом!

я тоже за газонокосилку

san_AA

И так:

Июль: Буйновский, Корначёв, Померанцев, Недрянко. Июль заполнен.

Август: Соколов, Логинов, Чебурин.

Сентябрь:

MAX-65

Запишите Силаева на декабрь, январь, февраль, март.

pkirill

дядь Саш… а в октябре будем косить?

Dark-Wizard
MAX-65:

Запишите Силаева на декабрь, январь, февраль, март.

Они ведь лопату вручат, и откапывать от снега заставят 😃
Включая дорогу…

Merinok
san_AA:

И так:

Июль: Буйновский, Корначёв, Померанцев, Недрянко. Июль заполнен.

Август: Соколов, Логинов, Чебурин.

Сентябрь:

Николаич, а чего Серегу Шестакова пропустил на август?

Dark-Wizard:

Они ведь лопату вручат, и откапывать от снега заставят 😃
Включая дорогу…

Андрей, ну вот взял и раскрыл всю тайну и работу для Максима))))

san_AA
Merinok:

Николаич, а чего Серегу Шестакова пропустил на август?

Я не пропустил, это Серёга опоздал.😉 Четвёртым должен быть кто-то из Правления.😇 Хотя их можно в отдельную групку собрать и пусть…😃

MAX-65:

Запишите Силаева на декабрь, январь, февраль, март.

Максим, да базара нет! Выздоравливай и готовся к зиме, все четыре месяца твои. Лопатку подберём нехилую:)

MAX-65
san_AA:

Максим, да базара нет!..

Не, я ток ма на покос сагласный, парикмахером… Так шо бум ждать хлабальнаго потепления…

Evgendj

После 20 июля по 10 августа я в городе. Готов участвовать!!! (сейчас половина челюсти зашита после деинсталяции корней - 4 шт, от нагрузки - кровоток, ем кашку практически через трубочку. с 1 июля эвакуация на новое место ПМЖ)

!!!Возникла необходимость приобрести Б/У диван 2-ву спальник, раскладной иль с раскладным креслом в пределах 2 тыр. может есть у кого?

san_AA

И так:

Июль: Буйновский, Корначёв, Померанцев, Недрянко. Июль заполнен.

Август: Соколов, Логинов, Чебурин, Скомороха. Август заполнен.

Сентябрь:Солдатенко

MAX-65:

Не, я ток ма на покос сагласный, парикмахером… Так шо бум ждать хлабальнаго потепления…

Не, у нас в покосе участвуют только клубни. А остальные ждуть хлабального…

Dimasik

Николаевич меня куда-нибудь тоже запишите!

pkirill

каким образом будут распределяться дни кошения среди четверки?

надеюсь ничего страшного если я выкошу вместо воскресения на следующий день в понедельник? тогда мне в принципе пофиг в какую неделю косить.

возможно 15-16 июля уеду

так же смогу впрок кого нить подменить в августе (опять же в понедельник - с большой вероятностью) если ктото вдруг резко не сможет

Недрянко

Газонокосилкой максимум 1 раз в 7-10 дней а то и реже причем все поле сразу
А вот работать триммерами вокруг поля надо чаще

DDD=

Ребяты, а никто, случайно, не собирается заезжать в модельные магазины?.. Надо или две забивных гайки (грибка) M3 или четыре M4…

san_AA
DDD=:

Ребяты, а никто, случайно, не собирается заезжать в модельные магазины?.. Надо или две забивных гайки (грибка) M3 или четыре M4…

Дим, а зачем тебе модельный магазин? Заезжай ко мне в модельную квартиру и я тебе усё найду!😁 Заодно и ключик отдам от шлагбаума.

Dimasik:

Николаевич меня куда-нибудь тоже запишите!

Дим, ты хоть пока и не клубень, а только сочувствующий, но запишу на август-устроит?😉

pkirill:

каким образом будут распределяться дни кошения среди четверки?

Кирилл, сами в четвёрке и решите как и когда.

Завтра в субботу планируем установку флагштоков и прочего, так же опробывание чужой газонокосилки. Руководить будут Герасимов и Скомороха Андреи. Поэтому, кто сможет подъезжайте помочь.

AndreykA
san_AA:

опробывание чужой газонокосилки.

Николаич, я надеюсь это ты не про ту которую я с работы привезу? Я как и говорил только с июля смогу…

pkirill
san_AA:

Завтра в субботу планируем установку флагштоков и прочего, так же опробывание чужой газонокосилки. Руководить будут Герасимов и Скомороха Андреи. Поэтому, кто сможет подъезжайте помочь.

во сколько ?

с 10 до 15-00 точно не смогу

Dimasik
san_AA:

Дим, ты хоть пока и не клубень, а только сочувствующий, но запишу на август-устроит?

вполне,к тому времени как клубень КОСИТЬ буду!