Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

igork

Лять, ков, ты своими навыками пилотирования просто затрахал, то хаешь макса заглаза, то летаешь над головами тех кто самолетом рулит. Ты правда такой тупой или не понимаешь что если при всех твоих 3Д у тебя чтото в верте погорит все твои навыки никого не спасут, а в особенности того чье внимание сейчас направленно на управление самолем, а не на то где ты летаешь. Тебе ничего не стоит отойти по-дальше, наша безопастность возрастет во много раз, зато сейчас ты льешь воду про детей, безответственность и пр., чтож ты тогда то не отошел?!

Evgendj
KOV:

Вообще вроде мы тут технику безопасности обсуждаем, хотя конечно навыки пилотирования тоже должны учитывать, а они у большинства как бы это помягче сказать… ну в итоге любой выезд на площадку это риск, надо просто с этим смириться или просто не приезжать

P.S. брать туда собой детей верх безотвественности, ИМХО. Но у нас люди обычно об этом не задумываются…

Вот самым ответственным и всеумеющим а также ох…им от собственного не…зма, и нужно организовать безопасную площадь… тем более высказывание это Ваше: “Вертолет вообще лучше пускать в укромном месте одному:)))))))))))))))))))))))))))”
кто не умеет или как Вы сказали в адрес Макса “НЕ ДАНО” учится, и стремится к чему либо… а у кого опыта достаточно с такой самооценкой может и есть смысл в кустах в одиночку и без лишних советчиков полетать… так сказать для совершенствования своего мастерства в ограниченном пространстве… А дано или нет, не Вам определять… не льстите себе, полагая что Ваши умозаключения верны.

KOV

А что в моих умозаключениях вам не нравится?? Вообще то если Вы заметили я особо не лезу в Ваши порядки, но в силу определенных гостевых визитов могу высказываться, не правда ли? И между прочим Вам не кажется что со стороны что то видно лучше?😉

P.S. у меня не такой большой опыт, всего сезон, но знаете по хорошему все вертолетчики кто к Вам приходил становились самолетчиками, наводит на правильные выводы:))))

Evgendj

Да, со стороны виднее, но человек занимается любимым для себя делом и не важно дано это ему или нет, не для чьих-то оценок старается. Рад за достигнутые Вами результаты, но не цель устраивать перепалку… а мирно сосуществовать, занимаясь общим делом, даже при расхождении каких-либо глубоких внутренних убеждений! Иначе, с такой же уверенностью можно заявить что Вы - именно та причина, по которой все птицы осенью улетают на юг.

KOV

Полностью согласен, результаты понятие относительное, мы тут вроде о безоспасности полетов говорим

P.S. Если вы не в курсе вертолеты в отличии от самолетов обычно далеко не отпускают:)

vasper

Был сегодня на площадке в промежутке с 17 до 19 часов и обнаружил интересную картину. Два высоких стола стоят без верхних столешниц, а рядом лежит остаток отпиленной столешницы. Кажется наши столешницы умыкнули. Вот такая новость.

OeffAg

KOV - уважительная просьба больше не посещать Нашу площадку и эту ветку форума, с уважением МАКС.

igork

Сегодня ктонить летать планирует?

Quant
igork:

Сегодня ктонить летать планирует?

Да вроде я буду, Макс тоже - часов в 15-16

Evgendj

сборы 20 в силе. погода по прогнозам солнечная. мы с Андреем уже погнали на площадку

MAX-65
Dmitrytt:

Конечно есть! Трава высокая плюхай куда хочешь! А что, желаешь продемонстрировать воздушный бой?

Была такая мысль в эти выходные, но пришлось отрабатывать барщину у жены на даче…

З.Ы. Вопросы безопасности первостипенны в нашем деле!!! Почитал вашу ветку и сильно расстроился, так как разгильдяйство и дешевый выпендрёж (нарушение зоны пилотирования) На самом деле являются обратной стороной не смелости и удали, а глупости и плохих навыков пилотирования… Класный пилот, отходит в сторонку от скопления людей, взлетает и проводит весь пилотаж не сдвигая ног с места до самой посадки, в секторе 60-90 градусов прямо перед собой. Класный пилот НИКОГДА не позволит себе подвергать даже минимальной опасности людей и матчасть этих людей!!! Полёты над головами и автомобилями ПРЕСТУПЛЕНИЕ СТАВЯЩЕЕ НАШЕ ХОББИ ПОД УГРОЗУ. Отказ может случиться в любой момент и зарулиться может каждый!

З.З.Ы. Почему я стал писать об этом в вашей ветке? Да потому что если случится серьёзное Ч.П. на ваших полетушках, ЭТО НЕМЕНУЕМО КОСНЁТСЯ КАЖДОГО АВИАМОДЕЛИСТА!!!

yaric

И тут без ДЕРЬМОКРАТИИ не обошлось:)

И ввобще, мне какжется не надо на форум этот срам выносить, 20 -ого числа можно все решить ,даже устав составить😁
Нормальные люди и так все понимают ,им это не нужно объяснять, а на "тугих "не стоит тратить нервы.

DDD=

В общем, через полчасика выдвигаюсь… С геркулесом, семьей и 2.5 кг маринованого мяса… Предлагаю отметить мой профессиональный праздник:
top.rbc.ru/society/12/09/2009/328821.shtml

Evgendj
DDD=:

В общем, через полчасика выдвигаюсь… С геркулесом, семьей и 2.5 кг маринованого мяса… Предлагаю отметить мой профессиональный праздник:
top.rbc.ru/society/12/09/2009/328821.shtml

Спасибо за шашлыки… повод выяснился позже, Поздравляем!

Igelsoft

Кажется наши столешницы умыкнули. Вот такая новость.

У меня в гараже несколько щитов мебельных завалялось из ДСП, приволоку, коли надо…

OeffAg
Igelsoft:

У меня в гараже несколько щитов мебельных завалялось из ДСП, приволоку, коли надо…

надо! привози, новые столы накрутим, новыми противоВоровскими характеристиками, задумка уже есть!

KOV

А что разборные столы привозить не решение проблемы??? Стоит не дорого в машине много места не занимает, на велосипедах все равно мало кто добирается и в большинстве своем только посмотреть

ZAK
OeffAg:

Сообщение от Igelsoft Посмотреть сообщение
У меня в гараже несколько щитов мебельных завалялось из ДСП, приволоку, коли надо…
надо! привози, новые столы накрутим, новыми противоВоровскими характеристиками, задумка уже есть!

сегодня планирую приехать вечером, могу оказать посильную помощь

vasper
KOV:

А что разборные столы привозить не решение проблемы??? Стоит не дорого в машине много места не занимает, на велосипедах все равно мало кто добирается и в большинстве своем только посмотреть

Ну это смотря какая машина. Если внедорожник, то может много места и не занимает.

KOV

Да, но всегда можно сидение заднее сложить, но опять же это как варианты, для одного этого столика за глаза, а если учесть что он нужен обычно 2-3 людям то им можно пользоваться по очереди:))