Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

Dark-Wizard

Валер, с днем рождения!
Всего наилучшего и сбычи мечт!

Дим, спасибо за ссылку!

igork

Присоеденяюсь к поздравлениям - счастья, здоровья!

А такой вопрос - ктонить седня летает?

MAX-65
san_AA:

приглашал Толика Проскуру, он обещал, что сын приедет с бойцами, НО…

Не знаю с какими бойцами собирался приехать сын, НО мне он даже не позвонил…

ZAK

сегодня кто нибудь летает?

san_AA

Подъедем с Андреем Герасимовым часиков в 15- 15.30.

san_AA
MAX-65:

Думаю быть к 14-30.

Макс-65 опять не приехал:(, а народ специально подъезжал на площадку посмотреть на обещанное.😒
Ну, да ладно полетали без бойцов. Заглянул к нам сегодня Альберт.😉

sergkulon
san_AA:

Макс-65 опять не приехал:(, а народ специально подъезжал на площадку посмотреть на обещанное.😒
Ну, да ладно полетали без бойцов. Заглянул к нам сегодня Альберт.😉

Привет! Альберт летал? (А я тут без крыльев и ещё без колёс вдобавок:))

san_AA

Привет Серёга! Альберт пешкодрыном притопал, поэтому естественно без крыльев. А, что с колёсами случилось?😃

sergkulon
san_AA:

Привет Серёга! Альберт пешкодрыном притопал, поэтому естественно без крыльев. А, что с колёсами случилось?😃

С понедельника ставил на ремонт по КАСКО , завтра вроде забираю…

MAX-65
san_AA:

Макс-65 опять не приехал:(, а народ специально подъезжал на площадку посмотреть на обещанное.😒
Ну, да ладно полетали без бойцов. Заглянул к нам сегодня Альберт.😉

Заключение в лучших традициях совковых журналюг!
Это Вы как об этом догадались?! Враньё!!! Был!!! Как дурак, со своими бойцовками как обещал в 14-15. Кроме мужика ковыряющего червей на дальнем углу помойки, больше не было ни души!!! Я честно прождал заинтересованных лиц до 14-40, потом вспомнив про метание биссера… Подумолось, что если хоть у кого возникла бы минимальная заинтересованность позвонили-бы, свой телефон я оставил в вашей ветке… После этого я написал как смог на паре столов камушком известника МАХ-65 и покинул ваши пенаты… Поехав летать на своё место обычной дислокации… Где с пользой провёл остаток дня.
Для себя я сделал вывод, что данная тема ни кому не интересна!
Считаю своё предложение ошибкой! Ну ошибся я в вас, рябята! Что поделаешь бывает! Если всё же кому-то, это интересно милости просим на всем известный ресурс… А посмотреть воочию можно будет… Здесь… Выбирайте время, город и вперёд! А я умываю руки…
Удачи.
Максим Силаев.

sergkulon
MAX-65:

Заключение в лучших традициях совковых журналюг!
Это Вы как об этом догадались?! Враньё!!! Был!!! Как дурак, со своими бойцовками как обещал в 14-15. Кроме мужика ковыряющего червей на дальнем углу помойки, больше не было ни души!!! Я честно прождал заинтересованных лиц до 14-40, потом вспомнив про метание биссера… Подумолось, что если хоть у кого возникла бы минимальная заинтересованность позвонили-бы, свой телефон я оставил в вашей ветке… После этого я написал как смог на паре столов камушком известника МАХ-65 и покинул ваши пенаты… Поехав летать на своё место обычной дислокации… Где с пользой провёл остаток дня.
Для себя я сделал вывод, что данная тема ни кому не интересна!
Считаю своё предложение ошибкой! Ну ошибся я в вас рябята! Что поделаешь бывает! Если всё же кому-то, это интересно милости просим на всем известный ресурс… А посмотреть воочию можно будет… Здесь… Выбирайте время, город и вперёд! А я умываю руки…
Удачи.
Максим Силаев.

По моему никто не обещал подъехать в это время, Александр собирался в 15-00, 15-30, к чему такой тон? Не состыковались - бывает. А так “выступаете” как приглашённая звезда которую оскорбили пустым залом… всё ИМХО

MAX-65
sergkulon:

По моему никто не обещал подъехать в это время, Александр собирался в 15-00, 15-30, к чему такой тон? Не состыковались - бывает. А так “выступаете” как приглашённая звезда которую оскорбили пустым залом… всё ИМХО

Да ладна, проехали… Ни какой обиды нет, просто не на кого обижаться… Ни кто ни кому ни чего не обещал… Просто нет интереса… Что и требовалось доказать… И это было видно по десятку последних страниц вашей ветки… Всё получилось так как получилось… А иначе значит и не могло быть… И я за это не кого не виню… Просто глаз вопиющего не был услышан в вашей пустыни… На нет и суда нет…

А вот приехав в 15 часов, лгать, что меня не было в обещанное время, на полчаса раньше, как минюмум НЕ ПРИЛИЧНО!!! Именно это и вызвало раздражение…
Я в таких случаях всегда извиняюсь! И вообще, стараюсь не говорить не правду! Или уж по крайней мере, не высказывать про других прилюдно то, что не знаю сам на верняка!

OeffAg

Вот и мы с Валерой-Квантом полетали в субботу, я разогнал свой пенолёт так, что у него на выходе из пологого пикирования сложилось крыло, так как это происходило с таким ракорсом - я видел самоль с хвота, так как завёл его за себя, то отрыв крыла произошёл довольно таки эФФектно, как в фильмах про первую мировую, из серьёзных повреждений: сломанное крыло(наполовину починил) и погнутый вал мотора, но за ним придётся ехать в магаз…
а Валера немного поломал Эйджа, я хта опять не поплыла - небыло ветра…

san_AA
MAX-65:

А вот приехав в 15 часов, лгать, что меня не было в обещанное время, на полчаса раньше, как минюмум НЕ ПРИЛИЧНО!!! Именно это и вызвало раздражение…
Я в таких случаях всегда извиняюсь! И вообще, стараюсь не говорить не правду! Или уж по крайней мере, не высказывать про других прилюдно то, что не знаю сам на верняка!

А, кто написал, что он приехал в 15 часов??? Мы с Андреем приехали в 15.20, на площадке уже были Константин и Альберт. Я их спросил- никто не подъезжал пока вы здесь, получил отрицательный ответ.
А если все не успели к 14.30-14.40 бросить всё и броситься на встречу со звездой Ногинского воздушного боя, НУ извиняйте.
И эммоций и высказываний негативных-поменьше! У нас народ добрый, уважительный, но если, что и переадресовать может.😵
А то не успел засвидетельствовать своё почтение, уважаемой публике, а уже -помойка, совковые журналюги…
Короче, народ высказал своё мнение-ТОЧКА!

MAX-65
san_AA:

А если все не успели к 14.30-14.40 бросить всё и броситься на встречу со звездой Ногинского воздушного боя, НУ извиняйте.

Не надо было ни чего бросать!
Был пост за два дня ранее предполагаемого дня полётов…

MAX-65:

Предполагаю посетить ваше “поле” в воскресенье 27.09.09г во второй половине дня. Планирую взять с собой пару бойцовок электро и ДВС… Если кто либо заинтересовался моими “зазываниями из за угла” (С), подъезжайте, постараюсь ответить на все возникшие вопросы в данной области. Кто приедит полетать, не беспокойтесь, много полётного времени у вас не украду, максимум полчаса, если позволите, минюмум 15 минут… Если не интересно, не стесняйтесь, пишите прямо, беспокоить не буду…

На него была единственная реакция…

san_AA:

Поэтому будем рады гостям.😁

Что мешало как то обозначить удобное вам время?! Или хотя бы кинуть телефон в личку для согласования времени встречи? Или уж написать просто, что приезжать не нужно… Причём я свой телефон указал в вашей ветке, но ни кто не позвонил!
Как можно это назвать? БЕЗРАЗЛИЧИЕ!!!
И что мне надо было вседённо дежурить на вашем “случайном аэродроме” , где хозяев которые гостям рады можно застать только случайно?!
Мне осталось только интуитивно выбрать и обозначить своё время приезда. Что я и сделал…

MAX-65:

Думаю быть к 14-30.

Приехал заранее, прождал полчаса гостеприимных хозяев. А дни нонче так коротки, и как жалко светлого времени выходного дня! Хоть бы кто позвонил и сказал " Максим я буду во столько то и столь ко то…". Я бы ждал… Но ждать неизвестно кого и чего в обстановке полного безразличия, согласитесь было глупо! Из этого я сделал единственный возможный вывод, что ни кому это не нужно. Уехал и всё!
И не будь после этого, ЭТОГО ПОСТА!!!

san_AA:

Макс-65 опять не приехал:(, а народ специально подъезжал на площадку посмотреть на обещанное.😒
Ну, да ладно полетали без бойцов. Заглянул к нам сегодня Альберт.😉

Я бы более и слова не проранил в вашей ветке!!!
И закончим на этом.
Гостеприимные вы мои…

KOV

Вот только не надо тут песни петь про добрый и отзывчивый народ:))

igork
KOV:

Вот только не надо тут песни петь про добрый и отзывчивый народ:))

Юморист😁

yaric

Я вот только не пойму, чо тут все от нас хотят?Взаимности? Понимания? Или других каких чувств???
Чо заходить ,следить одним глазом чо мы тут написали.Ну не сложилось не сраслось
и все до свидания.Если есть желание можно еще раз подъехать не “убудет”,а если ветку заплевать ,то не надо пожалуйста ,ни все сюда с таким настроением заходят!!!
😠