В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

REAkTOR=
AKuzmin:

Так там вроде не было соревнований ? Слышал, что были ежегодные демонстрационные полетушки/фестиваль. Кстати как там с погодой дела обстояли ? Фотки интересные есть ?

И соревнования и демонстрации были. А фотки наверное лучше в тамошней теме посмотреть, там профи фотографы снимали:)
Андрей, фотографий много, если надо - пиши в лс!
Немного выложу :

nedz
Мих:

Как и обещал - сообщаю - завтра после обеда буду на взлетке Бурцево со своим "бурундуком

выловил Михаила на ВПП, снимал его с тренера, ветерок сильный был и поперек полосы… но все удачно.

Борисов:

Дим, надоел уже… засрал несколько страниц образцами дурацкого видео и одинаково плохого пилотирования и вообще, раздолбайского отношения к самолетам и моделизму

Павел, извини, но неудержался, поднасрал еще чуток…

Мих

Дим ты конечно меня прости…но это был не я 😎😛 да и народу как то маловато …
у мну бурундук- ДВС да и на видео совсем не Super Chipmunk…

nedz

извини, значит спутал, а чампик в воскресенье значит летал?

nedz
SerjM:

А еще приезжай вечерком на Богородскую взлетку, моего Слика поснимаешь. Я там почти каждый день теперь. 😃

Сергей в субботу летал… извините…

denis83

nedz а от чего полосы такие на картинке? вибрация или это винт???

nedz

это винт, камеру надо было по ниже опустить, чтод винт из кадра ушел, но тогда теряется курсовое направление…

SerjM
nedz:

извини, значит спутал, а чампик в воскресенье значит летал?

Дмитрий, дык это ты со мной и летал в субботу. 😉
И Денис с нами был на Эджах.

А в воскресенье я, как и обещал, к 5-ти часам подкатил. А ты уже отлетал, сказали.
5 полетов сделал, удачно все. Теперь у Слика на счету 32 полета. 😃

Борисов
nedz:

но неудержался

Дим, пойми правильно, я не собираюсь, да и не могу тебя в чем-то ограничивать! Это просто большая просьба о попытке понять суть вопроса.
Тебе уже несколько раз разные люди тактично давали понять, что не дело делаешь, поэтому я выражаю не только свой личный взгляд. Представь, что тут будет, если каждый выложит свои ВСЕ каждодневные взлеты, пролеты, посадки?

Ну, смотри, допустим, есть несколько человек, поклонников ЭТОГО. Если им ЭТО интересно, они с удовольствием подпишутся на твой дневник (блог), где можно также подробно вести линейку своего материала, и волки будут сыты и овцы целы.

Теперь об очевидных минусах размещения такого количества одинаковых роликов здесь:

  1. Ветка посвящена мало-мальски заметным событиям в НН жизни авиамоделистов. Становится малореальным найти какое-то нужное сообщение, объявление;
  2. При использовании мобильного интернета, страница с роликами подгружается вечность.

Прояви, пожалуйста, уважение.

nedz
Борисов:

При использовании мобильного интернета, страница с роликами подгружается вечность.

Вот про это я не подумал…, виноват, исправлюсь…

AKuzmin

Да и проводной интернет, если тормозной, то долго очень грузит страницы с “нэдзом”. У меня когда был такой дома, просто доставало. Можно посоветовать отдельную ветку, например “Где и как летает “Нэдз” в Нижнем Новгороде”.😃

Andrew165

Напоминаю
12 сентября в районе ВПП Землячка пройдет первенство Нижегородской области по радиоуправляемым гоночным моделям в классе “Квик”- Q-500.
Начало регистрации в 9-00
Начало соревнований в 10-00
Просьба по возможности подать предварительные заявки в личку.

Приглашаем участников и зрителей.

Евгений_Маслов
Andrew165:

Напоминаю
12 сентября в районе ВПП Землячка пройдет первенство Нижегородской области по радиоуправляемым гоночным моделям в классе “Квик”- Q-500.

Дайте ссылку на правила, пожалуйста.

Baloo
Andrew165:

12 сентября в районе ВПП Землячка пройдет первенство Нижегородской области по радиоуправляемым гоночным моделям в классе “Квик”- Q-500.

А там все возростные группы?

Andrew165
Baloo:

А там все возростные группы?

Да конечно. Все желающие.

SerjM
Борисов:
  1. Ветка посвящена мало-мальски заметным событиям в НН жизни авиамоделистов. Становится малореальным найти какое-то нужное сообщение, объявление.

Ничего себе! Это значит что ли, что каждодневные полеты в Нижнем уже не события? Люди, вы сами-то часто летаете? Или форум создан только для объявления соревнований и показа идеальных полетов избранных-гуру? Вспоминаем дружно все вместе название темы. Без любительских роликов Дмитрия и других непрофессионалов тема неинтересна и ходить сюда не хотелось. А нужный пост найти - не проблема, используйте поиск.

Борисов:

. При использовании мобильного интернета, страница с роликами подгружается вечность.

При использовании мобильного интернета GPRS на сайтах со страницами содержащими фото-видео информацию рекомендуется в браузере выключать отображение мультимедиа содержимого, или переходить на современные технологии типа 3G. У меня нет 3G в мобильном, сам использую интернет на нем, как описал.

ЗЫЖ хотел запостить пару-тройку интересных фото-видео, но теперь желание отпало… Чувствую ущербность свою, тк не могут они претендовать на “порадовать нас образцовым, завидным (ОДНИМ!!!) видеороликом!”.

xeLex

Сам неоднократно выходил на “наш” форум с мобильного и никаких проблем не испытывал.
Текстовая информация всегда грузится в первую очередь, и только потом подгружаются скрипты и флэш.
Даешь видео “простых смертных”!!!

😃

Не, ну в меру, конечно.