Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

Элвис
sf73:

А слабо вам товарищи на 4-ом году пилотажа моду поменять?

А тебе слабо?

Andrew1978
sf73:

на 4-ом году пилотажа моду поменять?

Пусть моду меняют Д&Г Сваровски и Зайцевы…а мы как “газовали” налево…так при том и останемся:)

sf73

Пирофлип правильнее крутить на первой моде.

www.timeout.ru/journal/feature/23532/
А кто-нибудь едет на эти соревнования?

Чемпионат России по вертолетному спорту будет проходить с 11 по 14 августа в подмосковном спортивно-развлекательном парке «Дракино».

Элвис
sf73:

Пирофлип правильнее крутить на первой моде.

Кому как. Кому-то левой рукой удобней дро писать, кому-то правой.

pardus

А мы с Виталием моего ЯКа сегодня облетали! Отметили День Воздушного Флота! :PB-)

pardus

Фото нет, а видео может и получится, не знаю пока…

pardus

Леонид Маркович! Посыпаю голову пеплом… Как я мог?! КОНЕЧНО!!!

DF-ViP

Видео возможно завтра , Саш сам понимаешь…

wihrlwind
pardus:

А мы с Виталием моего ЯКа сегодня облетали! Отметили День Воздушного Флота!

Саша, поздравляю!
А вот день Воздушного флота рановато вы начали отмечать, это был всего лишь день ВВС (не пойму только причем здесь БИ-БИ-СИ:)), а настоящий День Авиации все авиационные люди празднуют 18 августа, как не пытаются нонешние верхи его вытравить и подменить новодельными праздниками (вот теперь кажется и сам понял причем здесь БИ-БИ-СИ😁).

pardus
wihrlwind:

день Воздушного флота рановато вы начали отмечать,

Я сам всегда знал только 18-е, но тут подсунули указ императора, и всё такое…
Но, в первую очередь, праздник был именно - первый полёт нового самолёта! Остальное - вторично!

DF-ViP

К семи буду на поле - присоединяйтесь !

GELAXI

первое открытое письмо - элвис , ты в середине июня взял у меня новый электродвижок 700го класса. приехав с питера , сказал что уже через неделю вернёшь в том виде в котором взял (востоновив вал , который ты обрезал). уже вторая половина августа наступает. но даже твоё (сбился со счёту) обещание не выполняется. я могу забрать двигатель в том виде , в котором он сейчас? потому что свои обещания ты не выполняешь и ставишь других в зависимость от тебя и твоего настроения! ! !