Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Pavel_K

Я, я приду посмотреть! Сам рядом с прудом живу и давно глаз на гидропланы положил, вот только в живую никак застать не могу…
А на фотографии что за пруд? Вроде не Гольяновский…

fedrovich

Наконец то погода сжалилась, ветер поутих к вечеру!😁 Народ слителся на родное поле…!!!😍


Pavel_K
fedrovich:

Наконец то погода сжалилась, ветер поутих к вечеру!😁 Народ слителся на родное поле…!!!😍

Еще бы ей не сжалиться - понедельник ведь, это только по выходным нелетная погода бывает 😆
А вообще день сегодня хороший, вон сколько новых самолетов облетали

strannik

Мда. Погода сегодня совершенно не летная, полеты гидроплана переносятся на завтра.

fedrovich
Pavel_K:

Еще бы ей не сжалиться - понедельник ведь, это только по выходным нелетная погода бывает 😆

А ведь точно подметил, очень похоже на Правду…!!😒

Pavel_K

Выкладываю видео, снятое в эти ветренные выходные:

www.youtube.com/watch?v=Z2QW_TQ7lT0

если что сильно не пинайте, первый раз такое динамичное кино ваял, все больше утренники детские доводилось делать :rolleyes:

strannik

Эх… что-то не распогодилось… Ну да ладно. Пойду попробую…

strannik

Попробовал и… получилось 😃 Ветра почти небыло, дождя тоже. Даже солнц выглянул пару раз через дырку 😃 Полетал в свое удовольствие.

Pavel_K
strannik:

Попробовал и… получилось 😃

Эх жаль я с работы поздно сегодня ушел, а то бы посмотрел вживую на гидроплан… В следующий раз когда летать будешь?

strannik

Скорее всего в пятницу с утра в районе 9 и еще раз вечером часов с 19.

strannik

Нет, не получается в пятницу полетать 😦

hottab

Буду на поле часиков в 18:00 , кто еще ?

hottab

Погодка была замечательня , отлетал 6 акков … просто супер, а летали только втроем (((

Приключилась небольшая беда - сорвало фонарь с фурии … между взлеткой и домом полковника , вдруг если кто найдет … буду очень благодарен …
или может у кого остался фонарь от фурии…

alekcey_07

Если ‘’Футия’’ это тот красный самолетик что изображен на фотографии, то у меня такой фонарь есть, правда в потрепанном состоянии. Если потребуется, могу привезти.

hottab

Вот спасибо!!! я сам заеду … скините в личку телефон
))))))

а с “футией” я намудрид … Фурия )))

Мурад

Сегодня отлично полетали.
Жаль только дачника Игоря не было с нами.

strannik

Что-то мы никак не состыкуемся 😃

Вчера вечером пришел полетать, а там целый полк больших скоростных лодок тренируется. Пока разложился, смотрю - кто-то плывет на надувнушке за заглохшей машиной. Сразу подумал - ох не к добру наличие надувнушки 😃 Покружил над ними, покувыркался в меру сил… отлетал 2 пака, потом как-то отказало управление и самолетик был заморковлен ровняк в середину пруда 😦 В первый раз… чОрт! 😵 Благо, коллеги водники одолжили лодку, спокойно сплавал за ним. Ничего серьезного не сломал, электронику не замочил. Оторвавшиеся поплавки уже приклеены, сломанный под корень винт - заменен и наш крылатый герой готов покорять любую стихию 😎

В воскресенье есть желающие на пруд?

nacgul1
alekcey_07:

Всем спасибоB-) 19.06.2010

Спасибо товарищу который помог мне с Як-12 (к сожалению не знаю как зовут)!!!

POMAH
nacgul1:

Спасибо товарищу который помог мне с Як-12 (к сожалению не знаю как зовут)!!!

Алексей!!!