Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

Чешир

может есть у кого интерес с фунтику моему? думаю тушку продать, тык за 15-20 прокатит?

п.с. очень не хочется… но ставить второй кабаноплан некуда… и надо как-то оправдать обнову

Kalbmar
Чешир:

может есть у кого интерес с фунтику моему? думаю тушку продать, тык за 15-20 прокатит?

п.с. очень не хочется… но ставить второй кабаноплан некуда… и надо как-то оправдать обнову

Че взял?

Kalbmar
Чешир:

Ничего не брал…

не звезди ))
50-60сс?

Чешир
Kalbmar:

не звезди ))
50-60сс?

да не покупал я ничего ))) сначала надо место освободить, а если буду брать то возьму ёжика от аэроворкс или екстру
экстримфлай. 60сс у нас сажать некуда. с боковичком даже не большим сажать будет сложновато, слишком узкая у нас дорога, вот бы еще одну полосу заасфальтировали )))

Чешир

не забывай про скорость на посадке, а учитывая вес (7 кило минимум) + скорость + боковичок + 2,2 метра… то сам понимаешь, с посадкой будет лотерея.

Kalbmar
Чешир:

не забывай про скорость на посадке, а учитывая вес (7 кило минимум) + скорость + боковичок + 2,2 метра… то сам понимаешь, с посадкой будет лотерея.

Ну тебя
Забирай rcopen.com/forum/f14/topic502048

михсер
Чешир:

не забывай про скорость на посадке, а учитывая вес (7 кило минимум) + скорость + боковичок + 2,2 метра… то сам понимаешь, с посадкой будет лотерея.

Ну мы уже это проходили!
И 2.0 сажали на дорожку, и 2.2м и 2.3м. И 2.6м скоро будем учиться на тропинку пристреливать!!!..

Чешир
михсер:

Ну мы уже это проходили!

и к чему пришли, когда прошли? )) 2,6 это у кого?
“Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники…” (с)

(((((;

Kalbmar:

Забирай Extreme Flight Extra 78" ARF синяя

списался с автором, они бывают двух видов, только электро и только бензин

п.с. облом, это электричка.

Kalbmar
михсер:

Ну было уже 2.3м., будет и 2.6м!!!

Что с сушкой решил?

Чешир
михсер:

будет и 2.6м!!!

Пошмотрим пошмотрим ))

я только за. но мне ненадо. порадуюсь за коллег по площадке если что 😁

Kalbmar
Чешир:

не забывай про скорость на посадке, а учитывая вес (7 кило минимум) + скорость + боковичок + 2,2 метра… то сам понимаешь, с посадкой будет лотерея.

Скорость будет не сильно большой ты забыл про нагрузку на крыло которая у ЕФ обычно ниже конкурентов

Чешир
Kalbmar:

Скорость будет не сильно большой ты забыл про нагрузку на крыло которая у ЕФ обычно ниже конкурентов

ну х.з. я фотки фюза посмотрел, там все сопливое такое, что если какой косяк то все развалится моментом, стремно.

Kalbmar
Чешир:

ну х.з. я фотки фюза посмотрел, там все сопливое такое, что если какой косяк то все развалится моментом, стремно.

ЕФ сопливые самолеты и тут не поспоришь )
Да и выбора особо нету

Чешир
Kalbmar:

Да и выбора особо нету

это да… в 30сс мало очень самолетов