Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

Propjet

И я буду точно, подлетнуть пока не на чем но думаю скоро будет на чем благодаря Александру . Кстати Саша во сколько собираешься быть?

badjo

Так а почему тренер тот не летит, Виктор? А?..

Может попробую сегодня ближе к вечеру подъехать. Если не закапает.

frontera

Не закапает, у меня на метеостанции солнце жарит во всю…

До сих пор станция еще не обманывала, так что если что и будет то так, чуть капнет и все…
Ты давай, не ленись 😃

Propjet

Тренер готов к завтрашним полетам, правда без капота. Андрюха ты завтра обязательно будь надо его облетать

badjo

буду, буду…
сбор к 13-00…14-00
мясо будем жарить?..

Propjet

Первым делом первым делом самолеты ну а мясо, мясо жарится потом ! Чего для мяса привезти? Могу с утра чего то купить если надо

Alexx13
Propjet:

Первым делом первым делом самолеты ну а мясо, мясо жарится потом !

Буду к обеду, облёт КАЛЬМАТЫ с показательными выступлениями дла Сашы(Nimbus).
Мясо можно организовать без проблем, главное мангал, а купить всё можно в Лобне, я готов присоединиться.

uv3dut

признавайтесь!!! кто трактор завалил? вообще правильно сделали, нечего по взлётке ездить!

igorland2009

Неужели в этот раз соседская собака останется без сладкого.

Нам друи чтото не договаривают в симе на самиках както присутствуют а вот на тракторе както упустили момент вот и потеряли положения…

тренер46

Там не интересно.Нет трансформаторной будки 😃. Влад.покажи плиз 😉 .

badjo

День удался. Полетам ЗАЧОТ!
Событий было много, как в общем и народу, жалко не было возможности запечатлеть все на камеру.

Еще и дерево было … 😃)))

не только трансформаторная будка.

erz
frontera:

а мы тож сегодня поотжигали напротив администрации Кто катается в Лобне?

У нас летающих было,как у вас наблюдающих.😝😝😝

frontera

ну это мы еще поглядим… у кого что “было” 😃

во кадр!

Propjet

Да вчера денек был зачетный . Даже я пять раз взлетел и как не странно пять раз посадил без поломок , правда в траву(чтоб судьбу не искушать). Но все цело с нетерпением жду длинного выходного, может все таки подфартит с погодой

San-Саныч
Propjet:

может все таки подфартит с погодой

Мы все на это надеямся!

myname
Propjet:

Да вчера денек был зачетный . Даже я пять раз взлетел и как не странно пять раз посадил без поломок , правда в траву(чтоб судьбу не искушать)

Мои вам поздравления! Чтобы так и дальше; и это называется не в траву, а на запасной аэродром! 😉

Возвращаясь к теме прошедшего воскресенья:

Изистар без элеронов, или осваиваем посадку на балкон.

Был план сесть на крышу - сильный ветер позволял это сделать - но в плане не учитывалось что башня экранирует ветер создавая за собой вихревой поток: попав в него самолет резко сорвался. Пришлось метить пониже! 😦

Красивое место, или “недаром потраченое время”.

михсер

Нууууу, слушайте… Это уже не иммитация полета радиоуправляемой модели над облаками. (помните зимой над снегом).
Это РЕАЛИИИЗМ.
Чё говорить, КРУТО!!! Наши пилоты ФПВ или, как там, самые крутые. Так держать. К высотам - ВПЕРЁД.

Скоро и я выйду на поле с нов.аппой и самолетом.
“Как тоскуют руки по штурвалу!..”

badjo

А чё за самолет?
Какой то из старых своих, или что-то новое…

михсер

Из старых.
Только планер и остался. Все остальное прахом пошло…
Придется менять весь ассортимент.
Буду начинать с мелколетов.