Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

михсер
Propjet:

Проект предполагает быть коммерческим.

А можно конкретнее? , местоположение?, кто этот предприниматель?, и что там по поводу земельного участка, в смысле, приватизирован или в чьей-то собственности???
Давайте обсуждать, тем более, что на последней конференции СС Сокол обещал содействие в открытии досуговых центров занятости молодёжи в Катюшках. Мож под этот шумок всё и разродить.

Propjet:

По его мнению одновременно смогут летать где то человек 20.

Ну 20 человек одновременно в небе - это показатель размаха идеи. Мы и с нашей дорожки можем все взлететь друг за другом…
Вопрос в другом - где набрать столько людей-пилотов?
Так что, как говориться, “карты под стол, пистолеты на стол”.

А что там про магазинчик запчастей??? Я готов быть одним из учредителей!

Теперь по теме: парни, кто рядом с Е-флаем поблизости или с подобным магазином, захватите для меня винтов 3-4 штуки 11х7,4 для электрички. Восстановил Андрюхину Сушку, а винтика в запасе не оказалось. За доставку плачу.

erz

Мож 11х4.7 SF???Купить то куплю,но вот как доставить(пока сильно занят).Скинь ссылку в магазе.

великолепный_макс
михсер:

Теперь по теме: парни, кто рядом с Е-флаем поблизости или с подобным магазином, захватите для меня винтов 3-4 штуки 11х7,4 для электрички. Восстановил Андрюхину Сушку, а винтика в запасе не оказалось. За доставку плачу.

Только позавчера оттуда)Закупился как раз 11х4.7… Парочку могу дать…завтра как раз в лобне вечером буду…а может и все выходные, но на поле вряд ли…погода не блещет

badjo
михсер:

Теперь по теме: парни, кто рядом с Е-флаем поблизости или с подобным магазином, захватите для меня винтов 3-4 штуки 11х7,4 для электрички. Восстановил Андрюхину Сушку, а винтика в запасе не оказалось. За доставку плачу.

Будут тебе винты)

михсер
великолепный_макс:

Парочку могу дать…завтра как раз в лобне вечером буду.

Гммм, вот только не знаю, в какое время вечером буду в Лобне. Ну набереш мне, договоримся. Спасибо, Макс.

erz:

Мож 11х4.7 SF???

Возможно. Эт лучше у Андрюшки узнать. Мож я попутал чтото…

erz

Серёга,ты сегодня популярен.Да отцы,поздравляю всех с праздником " 1 СЕНТЯБРЯ".

erz

В смысле отзывов сополетников насчет винтов;).Хорошо что много откликов среди нас.

михсер

Да, классные ребята у нас в коллективе. И опять же, надо чаще встречаться!!!

Builder=
Propjet:

…о создании аэродрома для RC моделей.
Заранее благодарю за отзывы (конструктивный негатив тоже приветствуется)

IMHO, дальше болтовни не пойдёт.

  1. Платную стоянку забацать в районе Ш1/Таможни - гораздо эффективнее, (это если разговор о коммерции).
  2. Инфраструктура (магазин) - если есть пара лишних лимионов на “зарыть в землю” - не вопрос, каждый решает сам, в какой шрэдэр загружать лишние бумажные фантики. В любом случае, с тем же фасршоп человек конкурировать не сможет. Опять же, магазин ОТЕЧЕСТВЕННЫХ автозапчастей (а-ля Авто-49/Катюшки) - эффективнее.

Резюме - слишком узкий сегмент, чтобы говорить о прибыли.

P.S. Абсолютно IMHO.

Propjet

Всем огромное спасибо за ответы! Я так понял , что для пилотов основной вопрос -ГДЕ ЭТО территориально! Я тоже думаю , что это очень важно, добраться до поля быстро и без проблем. Спасибо вам всем от меня лично, поскольку это я предложил спросить мнение пилотов с которыми имею честь иногда летать . Сказал , что у нас равнодушных нет и обязательно отреагируют . Спасибо что поддержали.

Теперь вопрос к Игорю . Ты какие винты на Троян ставишь ? Я родных 9,5Х7,5 нигде не нашел. Андрей дал мне 9х6- сразу стал хуже летать . Так ты на чем летаешь?

igorland2009

Всем привет,винт на Т-28 стоит 11на 5,5 тяга даже лудше чем с предыдущим.Покупал у Андрея,есть ещё пару винтов,если надо могу дать.

михсер
Builder=:

дальше болтовни не пойдёт.

Эхххх!!! А я бы вложил бы денюшки , чтоб девиденды были.

Builder=:

Платную стоянку забацать в районе Ш1/Таможни - гораздо эффективнее,

А вот это было бы здорово!!!

Propjet

Привет Игорь ! Спасибо за информацию . Как говорится -последнее и вор не берет.

Андрей Юдин ! У тебя найдется троечка таких винтов? Куплю с превеликим удовольствием. посадочное отверстие 8мм

Khimik
Cold_Fear:

Сегодня кто будет?

Там пока только коровы на бреющем по полю летают…

uv3dut

Ты только подглядываеш?
Когда сам появишся на поле?

Khimik
uv3dut:

Ты только подглядываеш?
Когда сам появишся на поле?

Вчера был 😃

Cold_Fear

Я тож был но дождь всё испортил,но сейчас вроде нормально.

badjo

Холода и ветра подпирают…
Надо как то запасной вариант зала продумать?!..
СЕРЁГА…
Если бы еще вечерние полеты в зале организовать по будням…