Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

badjo
великолепный_макс:

либо плата АП “екнулась”

подай ей 12В напрямую, подсоедини к компу, зайди в контрольную панель, и все поймешь

великолепный_макс:

нету видео, я не записывал) При записи видео тормозило, не было желания на поле разбираться почему…(ноут не слабый)

эх блин - неучишься на чужих ошибках 😦 А вот по повтору видео, думаю мы бы узнали 99% причину почему это произошло.

великолепный_макс

Я наверное глупость спросил)

Дата: 2012-03-04 07:30:00 GMT
Код METAR: UUEE 040730Z 01008MPS 9999 DRSN SCT026 BKN100 BKN200 M02/M07 Q1010 NOSIG RMK 57450240 07450244
Скорость ветра: 8 м/с
Направление ветра: 10 градусов
Видимость: > 10 км
Явления: позёмок
Облачный слой: рассеянная 800 м
Облачный слой: разорванная 3000 м
Облачный слой: разорванная 6100 м
Температура: -2 °C
Точка росы: -7 °C
Влажность: 69 %
Давление: 1010 гПа

Вышел в подъезд покурить, от ветра аж стекла трясутся в подъезде)

badjo

сижу, вот тоже metar смотрю )
как то не хочется сегодня выползать )

Со скаем разобрался?..

великолепный_макс

Неа, как в пятницу закинул все в машину, так и лежит там все…На днях попытаюсь разобраться
Смотрю в окошко, на улице жесткач какой то…обидно(

Builder=

Эээээ, хватита окно сматреть дааа?
Голосовать ходи нога одна туда другая сюда. 😃

uv3dut

В очередной раз погода нам даёт возможность не только сходить проголосовать но и посидеть в симуляторе, поклеить то что сломалось, настроить то что не донастроили.
(только для тех у кого сегодня выходной).

Собрал нового пиагета.Осталось настроить.

badjo

я своего сегодня кинул об пол со злости ))) потому что не приклеивался тормоз. ))) Теперь придется тоже нового собирать, этот уже изжил себя.

uv3dut
badjo:

потому что не приклеивался тормоз

😃😃😃
Или не тем клеем приклеивал?

михсер
badjo:

потому что не приклеивался тормоз. )))

…а мож тормоз был не от этого самолёта?..😁

На дороге к полю заносы - коекому не пробраться до стоянки…
Прошвырнулся туда, постоял, посмотрел вокруг - неуютно как-то:). Уехал в симе гонять. и пивасика, полюбасику.😃

badjo
uv3dut:

Или не тем клеем приклеивал?

тем, только тормоз пришлось из кусочков собирать, как пазл. Самик катался в машине, и на крыло ему надавил пакет с продуктами, соответственно поломал ))

забыл написать то…в итоге я ж его все равно склеил😆

igorland2009

Всем привет сегодня был на поле сделал один демо полёт,мотор порадовал правда ветер был порывистый приличный.Потом поехал в Долгопу и там ещё пару раз отлетал,вобщём удовольствие получил.

михсер
igorland2009:

Всем привет сегодня был на поле сделал один демо полёт,мотор порадовал правда ветер был порывистый приличный.Потом поехал в Долгопу и там ещё пару раз отлетал,вобщём удовольствие получил.

Похоже, у тебя всепогодник?
-“Только смелым покоряются… небеса!”

skubidu

[QUOTE=великолепный_макс;3194053]кстати,видели видео? жуть…

воздушное судно это даже воздушные змеи … ВАУ … вторая ссылочка

СУРОВЫЕ СИБИРСКИЕ ДЕМОКРАТЫ…
… было бы смешно ежели не было бы так грустно. Высшее проявление демократии продать новорождённому землю на кладбище и брать налог всю жизнь

Статья 13. Государственные приоритеты в использовании воздушного пространства

  1. Все пользователи воздушного пространства обладают равными правами на его использование.
  2. При возникновении потребности в использовании воздушного пространства одновременно двумя и более пользователями воздушного пространства право на его использование предоставляется пользователям в соответствии с государственными приоритетами в следующей последовательности…

www.consultant.ru/popular/air/25_2.html#p113

www.aerohelp.ru/law/info/1

что есть ещё полезного?
… как там в “Собачьем сердце” по вопросу газет перед обедом…?