Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

uv3dut

Четыре глаза лучше чем два! А назовский светодиод в сумерки очень хорошо видно + Футаба рулит!
Пора ГПС ставить что-бы зависать на точке.

ingwar

Артем! Ну и наверное нужно подумать о дополнительных батареях) - скоро ты в Шарик второй визуально контролируя заглянешь)))))! А вот на обратную дорогу может токов и не хватить))))!
А полетали и правда зачетно!!! Пять бортов в небе! Отстрелившийся мотор) Закопаннвя 600ка))) (надеюсь, все же скоро полетит)!
Надеюсь, у остальных матчасть цела не в пример))))!!!

великолепный_макс
uv3dut:

А назовский светодиод в сумерки очень хорошо видно + Футаба рулит!

Ну как кстати впечатления от НАЗЫ по сравнению с другими мозгами?

А то у меня кроме КуКа больше ничего и не было…даже сравнить не с чем

uv3dut
великолепный_макс:

кроме КуКа больше ничего и не было

Лукавиш? Сын мой. Или на солнышке перегрелся?

rcopen.com/forum/f123/topic258633/4765

ingwar:

скоро ты в Шарик

До шарика далеко да и не зачем.

dima2000

Народ, кто сегодня летит?

Айда на поле. 😃

Буду примерно в четыре - пять часов.

Propjet

Блин я тоже хочууууу! Хотя бы на пару акков. Но надо блин на дачу -овощи поливать Если получится пораньше с работы вырваться,заеду обязательно. Теперь все вожу в машине

igorland2009

Всем привет нахожусь в городе Навороссийск жара 30 море супер жалею что нет самоля по камере полетать показать красоты Цемлянской бухты,пейзажи супер,чужбина отдыхает.

ingwar

А у меня 600 уже на стапелях, скоро полетим!!! Ура!!!

михсер
igorland2009:

нахожусь в городе Навороссийск

привет Новоросу!!!
Будеш купаться в море - осторожно. Не зацепись за мачты потопленных эсминцев.😃😃

Zerkon

Чей туфля?
Кто сознается - оно у Димки (dima2000).

ingwar

Блин, мои плаерсы!!!
Ууууу, класс!!!

ingwar

Класс!!!
Дима, надо договориться теперь их забрать!!! Я ведь закатил сегодня суперепформанс в поддержку всех улетевших от своих пилотов рс-ЛА мира!!! Перформанс посвящался Выдержаннейшему Артему и заключался в потере бумажника со ВСЕМИ МОИМИ ДОКУМЕНТАМИ!!! Всеми-Превсеми!! Из подтверждающих личность остались лишь фото с детсадовской елки (я в костюме медведя с закрытым лицом) и крепко залитый вином дубликат студенческого билета 15-летней давности!!!
Я подумал, что Артем хоть немного улыбнется, когда узнает, как я, нацепив клоунский нос на резиночке и прокричав посвящение, метнул бумажник в белый свет, как в копеечку)))))))

великолепный_макс

Не, мне реально не везет в моделизме…я уже и не помню, когда уезжал без повреждений с поля. Собирал собирал новый квадролет, и на тебе…шлеп об землю 😦 Благо не серьезно…в минусе один луч и два пропа (возможно и цанги с валами двигателей)

И главное вообще не понятно, что происходит…просто потерялось управление, причем отпустил от себя всего метров на 50

ingwar

Мааааааааакс!!! Ща паласа такая!!! Нявлишь (брянское довоенное “неужели”) не понимаешь? Тут реакторы половинятся, гексы улетают, 600е заныривают в землицу-Матушку, отстреливаются моторы!!! Эвридейно!!! А у тебя - лучик)))))) Радуйся, Макс, матчасть твоя цела!!!

ingwar

А ты много всего бери с собой! 5 ЛА по 20 мин уже час!

badjo

кто едет в жуковский 11 и 12 августа - други замутите плз. билетов:
вся инфа тут www.radioscanner.ru/forum/topic45046-12.html
мы уехали на волгу, кто захочет подтянуться: 89269905970 это мой рабочий, звоните.

dv1055
великолепный_макс:

Надоело…неделю собираешь…20 минут летаешь)))

Мы с Димкой в этот день тоже приложили об планету самолеты я стойку вырвал Димка бок проломил на фунтане не критично конечно ремонту все подлежит но вечером мы просто шашлыком баловались😁😁😁 а самое обидное ветер стих))