Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

ingwar

Еду на поле, к Димке и Сереге. Прогуливаю работу, пока возможность есть)! Класс! Флай нау, ворк лезер)))))))!!!

dv1055

Ребят может кто знает по наличию в Москве или может лежат у кого без дела ноги под 30 кубиков надо очень желательно карбон:)

dima2000
dv1055:

ноги под 30 кубиков надо очень желательно карбон

Ноги, крылья … Самое главное - хвост!!! 😁😁😁

Пожужжали сегодня замечательно, штиль, солнышко - душевно до безобразия. 😒

Ух уж эти прогнозы. 😵😵😵

Как там на завтра на вечер, утро или день - есть желающие повторить?😒

ingwar

Дима! Я бы срадостью, но… вот завтра мне точно не смыться)))))) А полетали и вправду здорово!!! Я после полетов час наверное приходил в себя - вроде бы ничего особенного, но для меня много было нового!!!

uv3dut
dv1055:

ноги под 30 кубиков

Извращенец 😃 Карбон на поля сажать, бери пример с братьев наших Звенигородских, крайний раз когда я там был у них на поле все самы были на проволоке, даже 2-х метровый зомби…

dv1055
uv3dut:

Извращенец Карбон на поля сажать, бери пример с братьев наших Звенигородских, крайний раз когда я там был у них на поле все самы были на проволоке, даже 2-х метровый зомби…

Ну вооот и ты туда же)) где то я уже это слышал у нас на поле😁😁😁

Zerkon
dima2000:

Пожужжали сегодня замечательно, штиль, солнышко - душевно до безобразия.

Злыдни, прекратите издеваться! 😃

uv3dut
Zerkon:

Злыдни

Да! Мы такие! Сегодня тоже душу отвели, солнца правда не было и ветер не сильный. Народу было не много но было весело.

dv1055
uv3dut:

Сегодня тоже душу отвели

Где б найти работу такую…😃

uv3dut

Секрет простой! Надо организовать так что-бы оставалось время на своё увлечение (например работать ночью) 😃
Или работать удалённо, ещё можно за часть своей зарплаты нанять помощника…

igorland2009

Или быть просто директором и ходить на работу только за получкой)))))))))

dv1055
igorland2009:

Или быть просто директором и ходить на работу только за получкой)))))))))

Чтоб я так жил… хотя нет чтоб все так жили!!😁

uv3dut:

(например работать ночью)

к сожелению получается наоборот любимое хобби по ночам после работы…(

михсер
dv1055:

любимое хобби по ночам после работы…

И на это хобби по ночам тоже надо находить время😁, жену ведь тоже забывать нельзя…😍

Propjet

Всем доброго дня ! А на сегодня вылеты намечаются?

ingwar

А я в Москве… Не смог закончить рабочий день до обеда( впереди - пробки вечеретьие… Боюсь, мне до сумерек не успеть… Мечтаю о ночных лопастях на такой случай но в столице быстро их купить можно только задорого)

skubidu

нескромный вопрос у кого есть прикуриватель для свечи накала?

Cold_Fear

Пламенный привет из Крыма.Скоро буду дома. Ещё одно платье осталось.

ingwar

Дорогие рс-пилоты лобненско-краснополянской ветки!
Есть предложение подготовить свои модели вертолеты-самолеты-квадрики к сумеречно-ночным полетам и устроить в воскресенье ночные вылеты! Если сложится, я смогу быть с 600-кой в ночном обвесе (для чего завтра готов оказаться от полетов - ннннну… чтобы матчасть до ночных вылетов не покоцать)))))) !).
Предлагаю не манкировать)
У кого что есть под ночь?
за отсутствием матмасти, диодов или времени можно и просто в дальнем свете фар полетать-повисеть)!!!

великолепный_макс

Ночью полетать я ЗА…но вот только в воскресеьне это когда именно? С субботы на воскресенье, или с воскресенья на понедельник? Если завтра будет погода нормальная, то я наверное в любом случае вечером поеду летать…вот только не знаю, до кромешной темноты или нет…ибо шнурок(пульт) для настройки камеры на квадрике потерял где то на поле…а без него на ночной режим переключиться не смогу(