Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

михсер
makSSim:

как называются сардельки, которые жарили? Уж очень вкусные были.

Слав, не раскрывай секрет приготовления!😃
Такие вкусняшки тока Славик может готовить! 😃😋
Слав, следующие - за тобой.😋

Сегодня есть шанс ещё кому-нибудь отличиться.

uv3dut

Мы с Андрюхой выдвигаемся, присоединяйтесь!

Alexx13
San-Саныч:

К весне соберешь?

Если не случиться мировой революции или конца света, то весной обязательно облетаем.
Нужно 30-ку прикупить…

dima2000
makSSim:

Дима, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!.

Всем большое спасибо за поздравления!!!
А тостов прозвучало много но ты минут на 5 опоздал 😁.

Propjet

Я опять тормоз ! Дим с днем рождения! Всего тебе всего самого самого! Извини! Но лучше поздно чем совсем нет!

михсер

Дайте, хоть кто-нибудь, фотки с воскресных полетушек!!!😲

badjo

Дим, присоединяюсь! С ДР. Всего самого хорошего! Сорри, что с опозданием.

erz

Димон!!! С Днем Рождения!!!

uv3dut

Замкну цепочку поздравлений.
Димон! С днюхой!
Главное - крепкого здоровья, остальное купим. Ну и мягких посадок! Извини что запоздал и не отведал фирменного шашлыка…

Zerkon

Тема и форум конечно не для этого, но… все мы тут автомобилисты.
19may.ru/obr/

San-Саныч

Но к счастью не все мы пьем за рулем!
Я не поставлю подпись. Стоило принимать меры значительно раньше, я бы сказал еще в Советские времена.
И так за рулем ты принципиально опасен, да еще и в пьяном виде - ты вообщще монстр

Zerkon

Когда абсолютно трезвого после завтрака кофе с бутербродами у тебя покажет 0,1 (как у меня было) - будет поздно. 10 лет пешком и 50к штрафа планируют.

San-Саныч

Это тебе наверно к врачам надо, не порядок с организмом, если брожение идет.

Builder=

Это абсолютно аналогично выезду на встречку, если встречка была свободна на 3+ км (свидетельствует видеозапись, предоставленная ГАИ).
При этом, судья формулирует:
Выезд на полосу встречного движения, создавший угрозу транспорту, движущемуся во встречном направлении.
Какая к чертям угроза, если транспорта … не было? 😃

Итог: 14 судебных заседаний, и лишь в ВС формулировка - решение отменить, дело вернуть на повторное рассмотрение.
Прошло уже 4 месяца, повесток нет.
Принцип ясен… чтобы не было волны, по окончании 2 месяцев дело закроют за “истечением давности по АП”.
Но сам факт…

Самое смешное, примерно на 10 заседании, перед нами в очереди был дедушка 75 лет с 0,05 промиле.
Рассказывал, что остановили абсолютно трезвого, “освидетельствовали” карманным тестером, там-же составили протокол с “карманными” свидетелями. Повторного освидетельствования не проводили, а на независимое - не отпустили, мотивируя тем, что задержан за неповиновение.
Итог - магическая фраза судьи “у меня нет оснований не доверять Инспектору”, ходи пешком 4 месяца.

В принципе, всем всё понятно…
В мутной воде проще делать “бабосы”.

badjo
Zerkon:

Тема и форум конечно не для этого, но… все мы тут автомобилисты.
19may.ru/obr/

Какая разница - подписывайся не подписывайся, все равно ничего не изменится, пока у власти едро… Дело тут совсем в другом, надо думать головой, а не отсекать все на корню сразу, я бы конечно сделал так: Я за разрешение 0,5 промиле (бутылка пива, стакан шампанского и пр.). Но если, ты попал в ДТП, и ты при этом пьян (даже с 0,3 промиле), то отвечать будешь сам, по всей строгости (например занятие фитнесом лет на 5, и штраф в тыщ 5 евро) А чё - нормал…
Сейчас стал опять в москву на работу кататься, опять из трех рядов сделали 2 на алтушке, ну и че, пробка просто выросла, мне то пох. я по полосе от мкада и до владыкино еду не напрягаясь вообще (знаю где стоят камеры, пристроишься за марштруткой и идешь в “воздушном мешке” перед камерой", ну сам факт блин, какой нормальный человек (автомобилист) будет ездить в сраном вонючем икарусе за 30 руб. А? Ну чем люди думают?!.. Пересадить хотели, ага, щас, пересел. Не вопрос, сделайте проезд дешевым, руб. 10 скажем и автобусы новые, комфортные пустите, тогда я подумаю и может пересяду. А так извините, у меня дорога на работу на машине тоже на тоже получается по деньгам, только я в комфорте и сам себе предоставлен, и нах. сдался мне этот икарус вонючий…
Высказался и пошел спать 😁

quto.ru/journal/events/20903/

uv3dut

Кому очень хочется полетать в зале на выходные но не на чем - пишите в личку, есть готовые решения.

erz

Народ,у кого есть батарейки на 3S до 400ma,захватите в зал,нуна эксперимент на новом пенолете произвести.