Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

dima2000
Builder=:

Пятница однако…
Погода блещет, к 17 часам будут жуткие пробки…
Самое время собирать себя на поле 😉

Ох уж он ентот дождик…трам тарарам…и синоптики вместе с ним…😠

Все пробки объехал блин, так и не подлетнул, только до дома дотащился и он кончился -заразо.😃

erz

Завтра походу тоже не судьба. Х-са собрал,спасибос тебе Димон еще раз, капот склеил на СА и покрасил,как новый. Теперь облет.

dima2000
erz:

Х-са собрал,спасибос тебе Димон еще раз

Хороший самолет, да еще и в хороших руках летать должен, а не на полочке пылиться!😃

Крыло то подшаманил или забил?

erz

Не, не забыл. Сделал как учил , скрепочкой, через прокол.

Builder=
тренер46:

Сегодня кто готов рискнуть?Я про погоду.

До 22:00 серьёзных осадков не наблюдэнсинг.
После 22:00 подойдёт фронт с юга, дождь до утра.

ingwar

…а у меня подрезали сумку с документами на машину и правами. Пока не восстановлю, буду безлошадным(((, до поля теперь ехать - если жена довезет, просить нужно… Вот засада!

Builder=
ingwar:

…а у меня подрезали сумку с документами на машину и правами. Пока не восстановлю, буду безлошадным(((, до поля теперь ехать - если жена довезет, просить нужно… Вот засада!

Сочувствую.
Часто барсеточники подбрасывают доки, дабы “таргеты” дело не заводили.
Внимательно осматривать окресности по адресам в доках + может соседи передадут.

hasle

Сегодня никто на поле не собирается, перерывчики м/у дождем “ловить”??? Я мимо проезжаю, думаю заеду, дождь моментами стихает.

Builder=

Хорошая погода до вечера доставлена. ВэлКам!
Снимок в видимом диапазоне на 13:30 МСК.

dbx_ve

Доброго всем времени суток господа пилоты. Позавчера произошёл печальный случай(, улетела гекса в полном снаряжении. Упала примерно в районе катюшек, лес, дачи. Большая просьба сообщить если вдруг она где-нибудь “всплывёт”. Буду очень благодарен.

erz
dbx_ve:

улетела гекса в полном снаряжении

Каким макаром это произошло?

hasle
dbx_ve:

Большая просьба сообщить если вдруг она где-нибудь “всплывёт”

Надо подключать пионеров! и желательно на яндекс картах отметь куда он улетел. Может завтра кто поможет тебе субботкиу устроить по поиску.
У меня недавно планер улетел с поля, нашел на кладбище на самой макушке дерева, помогла в поиске пищалка (тут сравнивать конечно не к месту).
GSM модуль - стоит не дорого, в поисках бы тебе помог (((

А почему улетел? Ушел из зоны прямой видимости и “отцепился” от передатчика?

Удачи в поисках - кто ищет тот всегда найдет!

dbx_ve

При включении возврата домой дернулся и завис , ни в перед ни назад. В лево и право как-то дергано. А потом просто от меня на всех парах полетел. И упал, видел как он сорвался( даже не знаю что не так было.

badjo

печально конечно. Но блин чтоже Вы не учитесь на чужих ошибках?..
маяк по сравнению с установленным оборудованием ничего не стоит. Да, наза хорошо, но блин все бывает, мало чтоле моделей лежит в лесу?..

Builder=
badjo:

печально конечно. Но блин чтоже Вы не учитесь на чужих ошибках?..
маяк по сравнению с установленным оборудованием ничего не стоит. Да, наза хорошо, но блин все бывает, мало чтоле моделей лежит в лесу?..

Горячо поддерживаю предыдущего Оратора (от слова орать) 😃

Слоганы к маякизационной кампании:
Каждому коптеру по маяку к 2014 году!
Товариш, развивай и ширь маякизацию всей страны!
Нет маяк? Сам дурак!

P.S. Вот разозлюсь, соберу штук 100 маяков и раздам всем местным безвозмездно (даром). Ибо, ходить в поисках утраченного по лесу/полям/болотам/огородам, рвать одежду, обувь - себе дороже.

dbx_ve

Вот! давно пора с нами так))) блин пока не произошло я и не задумывался об этом( год всё хорошо было а тут выше и дальше и всё… теперь без маяка ни ни))) если эту не найду то новую как минимум месяца 3 копить собирать и ждать…

dima2000

Большое СПАСИБО погоде за то, что она все таки дала нам вчера полетать!!!😃😛