Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

uv3dut

Серега, с днем вареЕенья!!!
Здоровья большого и мягких посадок!
Хватит сачковать, айда в поля!

Zerkon
uv3dut:

Хватит сачковать, айда в поля!

Дык холодно же. Да и летать пока не на чем особо 😦

dima2000
Zerkon:

Да и летать пока не на чем особо

Прибедняется Злодей!!!😁

Шахалай махалай, сяськи масяськи, мети мети снежок, сотвори нам пожалуйста Дедушка Мороз новый зимний аэродром.😃

Погодка то шепчет на выходные похоже лыжный сезон можно будет вновь открывать.😒

hasle

Я лыжи прикупил, так что надеюсь, если погода и время позволят, в выходные буду в строю 😁

Zerkon

😢Я не знаю, где у меня лыжи. 2 пары причем.

dima2000
Zerkon:

😢Я не знаю, где у меня лыжи. 2 пары причем.

За то не надо думать чего тебе на Днюху подарить.😇

михсер

Господа пилоты!!!
Снова лихорадит наше подмосковное телевидение. Корреспондент настоятельно просит пилотов попозировать вво вторник часиков в 11-00 на поле с моделями, сделать , так сказать, массовку. Ну а если совершится полет одной из моделей, или нескольких, то для них это будет удачный ролик для них.
Желающие подышать свежим морозным воздухом во вторник найдутся?
Лично я предупредил ТиВишников, что мы люди свободные, “гуляем”, летаем где хотим и когда хотим, а тем более в будний день, вряд ли удастся собрать хотя бу пару-тройку пилотов, тем более в морозный денёк. Так что встреча и общение с коррами будет не дальше авиамодельного кружка в ЦДТ.
У кого какие соображения?

dima2000
михсер:

У кого какие соображения?

Если речь идет о ближайшем вторнике, то точно без меня, я как на зло в командировку уезжаю, а так какой повод замечательный на работу забить и пожужжать в свое удовольствие, да еще и с пользой 😒.

Есть не большой шанс, что чего ни будь не срастется и переиграется, тогда обязательно подъеду, но это в понедельник ясно будет.

Builder=
михсер:

с моделями, сделать , так сказать, массовку

Не царское это дело, ничего_не_понимающую_толпу развлекать.
Чтобы пердяще-пивососущее “среднестатистическое” сидело перед зомбоящиком и толкало свои частные определения типа “да и я так могу”, “ды это раз плюнуть”, “фигня, вот помню…”… . . . Щяяяяззз… IMHO.

Zerkon
dima2000:

За то не надо думать чего тебе на Днюху подарить.😇

Спасибо, но их есть у меня. Найти б только. В каком-то пакете… Не люблю переезды.

badjo
михсер:

Господа пилоты!!!
Снова лихорадит наше подмосковное телевидение. Корреспондент настоятельно просит пилотов попозировать вво вторник часиков в 11-00 на поле с моделями, сделать , так сказать, массовку.

Серег, а что хотят этим сказать, показать?.. Вообще для чего?..

михсер:

а тем более в будний день, вряд ли удастся собрать хотя бу пару-тройку пилотов

все зависит от денежного состояния заказчиков)), а от этого думаю также зависит и:

михсер:

Желающие подышать свежим морозным воздухом во вторник найдутся?

P.S. Серега (Zerkon), с днюхой!. Крепкого здоровья, остальное будет. Извини, лучше поздно, чем …
Давно в ветку не лазил…

dima2000

Как все таки на счет завтра, морозостойкие пилоты есть в наших рядах???
Обещается почти штиль и колотун.

михсер

Димон, давай завтра созвонимся. тоже есть желание я.и.ц.а поморозить.

dv1055

Серега с Днюхой!!! Епрст пропустили все что можно! Всех благ ну и здоровья побольше!.. Мы:)😁😁

dima2000:

Как все таки на счет завтра, морозостойкие пилоты есть в наших рядах???
Обещается почти штиль и колотун.

Как батарейки выдержуть??

Чета двс ов не осталось в заначках)

dima2000

Будем примерно к 13-00.
На солнышке градусник показывает уже -3.

Cold_Fear

День чудесный -15 мороз. Были самые морозостойкие.

Builder=
Cold_Fear:

День чудесный -15 мороз. Были самые морозостойкие.

А самые поверхностные люди в мире (репортёры) на фотках где?
Аль не приехали?

makSSim

На большом черно—красном самоле что за мотор? Как на мопеде что—ли? Звук потрясный, прям заслушался.

михсер
makSSim:

На большом черно—красном самоле что за мотор? Как на мопеде что—ли? Звук потрясный, прям заслушался.

Он самый, как на мопеде, даже больше.