Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

Propjet

Алексей! Не надо отчаиваться. Я летаю редко но успел наколотить прилично.

Изи Стар, Троян 1, Троян2, Цессна 182, Кальмата, Су 26, Як 54, Раззор от Мултиплекса. У меня правда пена в основном (часто лечится циакрином) но при морковке радости не прибавляет. Если летать не нравится то лучше конечно пульт на гвоздик. А если нравиться то ты должен самолет победить , а сейчас по твоему упадническому настроению напрашивается мысль , что самолет победил тебя:(😦😦

Чешир
Propjet:

упадническому настроению

лето кончается… устал от забот немного, вот и настроение наверно такое

надо бы сьездить на рыбалку оттопырится, мозг поспиртовать )

dima2000
Чешир:

надо бы сьездить на рыбалку оттопырится, мозг поспиртовать )

😁😁😁
Собираемся опять под Углич в этот четверг.😆
Так что если есть желание присоединяйся.

Чешир
dima2000:

Так что если есть желание присоединяйся.

немогу блжд, в субботу надо на работу выходить(

badjo
dima2000:

Собираемся опять под Углич в этот четверг.

До понедельника Вы? Может на пару дней приеду к выходным, в понедельник надо быть уже в мск. макс начинается - работа.
На связи.

dima2000
badjo:

До понедельника Вы? Может на пару дней приеду к выходным

😃😃😃😃😃😃😃😃

dima2000

Сегодня жужжать поедет кто???
Будем с Серегой после 17.

Propjet

Ай Алексей ! Ай молодец! Слюшай настоящий летчик А!

тренер46

Завтра кто приедет? После 13 ти надеюсь время выкроить.

Чешир

облетал сегодня вечерком в икшанских краях пенолет эдж, чума конечно аппарат, но резкий как понос) обошлось без крашей)

Propjet

Ну вот видишь не все так плохо! А расходы уменьшить мож не такой резкий станет

Чешир
Propjet:

А расходы уменьшить мож не такой резкий станет

низя) я аппу использую на нем штатную, у ней нет экспоненты и расходов) я его брал чтоб на даче летать)

craig_dt

Эхх, чего-то на нашей поляне фпв-шникам хуже стало летать!
Думал, у меня что с аппой не то - начал фэйлсэйф с 800-1000м, иногда ближе срабатывать, при том, почти по всем направлениям, а, оказывается, не я один такой! При том, не только 2.4, но и 433 “глушится”.

Builder=

433… Дык, я вообще удивляюсь, как народ на 433 выживает.
Дядько “Слон” достатоно подробно “разжевал”:
www.1slon.ru/news.php?readmore=8
Рекомендую эксперимент:
Машина в поле, с сигнализацией 433,920 (стандарт) с дальнобойным “пейджером”.
Поставить на охрану и долбануть по бамперу.
Всё, что на 433, в радиусе 100 метров “словит” File-Safe или упадёт, в зависимости от интеллекта.
FHSS за отмаз не катит, ибо приёмники затыкаются внеполосными излучениями + забитие всех каналов из-за низкого динамического диапазона приёмного тракта вцелом. Сюда-же, приплетаем “никакую” селективность современных приёмников Р.У.

Ну, а по 2,4 ГГц… чего ж вы хотите… беспроводной интернет развивается и умощняется.
Микроволновки - уже по паре в каждом доме (только не рассказывайте сказки про эффективную экранировку пары киловатт СВЧ).
Это вообще отдельная тема 😃
Привет, постоянный шум в ушах (спросите меня, как это связано с В.Ч.) и участки мозга, сваренные вкрутую.

Так, что всё логично, и до пика ещё ой, как далеко…

Году к 2030, люди начнут платить бешенные деньги за экранировку помещений и жильё в зонах, относительно ЧИСТЫХ от Э-М излучений.
(с)

craig_dt
Builder=:

беспроводной интернет развивается и умощняется.

В поле и над лесом? Очень вряд ли. А ФС именно над лесом был. И над кладбищем. Тоже вряд ли там роутеры есть у кого-то.