Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

Анаткон

uv3dut! дайте ваши координаты. Сообщения не отправляются.

михсер

Ура!!! Снова на лыжи!
Сегодня на даче дачную тишину разрывал треск мотора-бензо!!
В гордом одиночестве полетов пять сделал.
Мля, хоть бы заяц какой-нибудь вышел, попиз…еть ваще нескем. НЕИНТЕРЕСНО.
Давайте в буднии дни встречаться.
Даёш полеты во время работы!!!

Cold_Fear
михсер:

Давайте в буднии дни встречаться.
Даёш полеты во время работы!!!

Да !!! Забъём на эту работу.

михсер
Cold_Fear:

Да !!! Забъём на эту работу.

😅

Cold_Fear:

Да !!! Забъём на эту работу.

😃😅

Чешир

Фото субботних отморозков )

И немного видео “веселых стартов” ))

напомните мне чтоб когда видео снимаю держал телефон в альбомном положении…

dima2000
devil250870:

Как вы летали то?Снегом вас не засыпало?

Как то так…

Враг не пройдет, граница на замке.😁😁😁

Cold_Fear

Умаялся бедный. Намёрзся (собак). Вчера отморозки тоже были.

devil250870

Где на хобикинге посмотреть номер для отслеживания посылки?Прошлый раз мне на мобильник прислали,а сейчас посылку вроде отправили а на мобильнике тишина.

Kalbmar
devil250870:

Где на хобикинге посмотреть номер для отслеживания посылки?Прошлый раз мне на мобильник прислали,а сейчас посылку вроде отправили а на мобильнике тишина.

Смс пуляют при заказе с нашего склада. В левом верхнем углу ткнуть на синюю кнопку, откроется страница со всеми заказами и со всей инфой

devil250870

Ткнуть на свой аккаунт? Там есть трек номер,но он не для нашей почты.А смс мне не отправили.Хотя заказывал с российского склада.

Kalbmar
devil250870:

Ткнуть на свой аккаунт? Там есть трек номер,но он не для нашей почты.А смс мне не отправили.Хотя заказывал с российского склада.

Да, на свой аккаунт. Российский склад отправляет через www.redexpress.ru там и пробивай трек

MANS

Кто хочет поэкспериментировать с летающим крылом - забирайте.

Думал делать на нем FPV, но, видимо не понимаю идеологию ЛК. В общем - надоело.
Буду для таких дел подыскивать нечто классической самолетной компоновки (бикслероподобное).
Забирать в Путилково (Вейпарк).
Требуется подклеить отломанную законцовку и вклеить элевон (делов на 5 минут).
Размах 1360мм, вес пустого- 380 гр. Материал - пеноплекс.

Cold_Fear

Всем привет. Прошу совета у честной компании. Нужна труба которая держит крылья. Корвус был без неё. Нашёл 20мм не лезет. Есть 18мм в Москве. Какие будут соображения если взять 18мм и подмотать до 19 и чем.Или заказывать отсюда shop.aviamodelka.ru/index.php?cPath=101 или с ебэя. Если подмотать не стрёмно будет?

Жду советов.

MANS

Когда у меня на Сбахе карбон чуток разболтался, я намотал скотча аккуратно в местах выхода из фюзеляжа и входа в консоль, и нормуль.

Чешир

Я бы не стал рисковать. Модель не за три копейки. Меньшего диаметра будет болтаться и не известно к чему это может привести, при вибрации двс.