Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

Builder=
dima2000:

Трафареты на пасть, полоски и прочую мелочь нуно!!!

Тоже мне проблема, высосанная из пальца.
Есть режущий плоттер формата А4.
Давайте ваши контуры, желательно в Corel Draw 9.0
Ну и на чём резать, если метериал специфический.

Работы на час.

devil250870

А полочку мне вырезать можно?И что для этого надо?

dima2000
Builder=:

Есть режущий плоттер формата А4.

Оооо!!!
Можно по тихоньку открывать малярный цех.😒

Надо попробовать на Лехином Ёжике какую нить голую бабу надуть😒, раньше помницо мне в качестве трафарета мы обычную бумагу для принтера лепили на мыльный раствор, потом чуть подсушивали феном и “Вперед Франция!!!”, главное скорость потока воздуха настроить, что бы не срывало трафарет.

Если кто знает более цивильный метод, поделитесь.😃
Может кто где видел малярный скотч не в катушках, а на листах???😃

Builder=
devil250870:

А полочку мне вырезать можно?И что для этого надо?

Нож режет любой материал (без фанатизма), толщиной до 0,6 мм.

Чешир
dima2000:

Оооо!!!
Можно по тихоньку открывать малярный цех.😒

Надо попробовать на Лехином Ёжике какую нить голую бабу надуть

Все ради науки))) я только за!)))) главное сиськи побольше)))

dima2000
Чешир:

главное сиськи побольше)))

А таблетку от жадности, 100мг???😁😁😁

Чешир
dima2000:

А таблетку от жадности, 100мг???😁😁😁

и побольше побольше😈

читал тему в разделе для новичков, про эдж, плакал, такую ахинею там пишут…это финиш…через одного мания величия вселенских масштабов)))

MANS
Чешир:

через одного мания величия вселенских масштабов)))

Примеры?
Я там тож писал
не писал. попутал темы.

Чешир

я не буду тыкать пальцем, это не красиво) к тебе это не относится) человек просто спросил… а ему сразу говорят, что ты умственно отсталый иди учи мануал и прочее))))) это писец

MANS

я вообще заметил что в разделе Новичков тусят почти все “древние”. ценных советов, конечно, дают много, но потом про топикстартера все забывают и устраивают в теме срачи и религиозные войны. Новичек потом и не пишет ниче…

Kalbmar
Чешир:

я не буду тыкать пальцем

А я ткну

михаил76:

А можно немножко нескромный вопрос: а для чего Вы эту модель покупали? Потому что акция была?

Извините, конечно, я не хочу сказать ничего обидного, но в моём понимании всякий моделист заведомо знает какую модель он собирается купить и для каких целей.
И уж тем более приходить в тихий ужас при взгляде на собранную на 90% модель так, словно Вам продали брак, который самому исправлять и переделывать, это… как-то совсем несерьёзно.

В мануалах к ARF-ам всегда есть очень подробное богато иллюстрированное описание, как провести сборку (а точнее …досборку) модели.

Почитав все его сообщения появляются ощущения что он ТСа в гавно лицом тыкает. Пользы было бы больше если он просто прошёл бы мимо этой темы.

dima2000
Kalbmar:

А я ткну

Чешир:

маразм короче)

😅😃

Вот Вам точно делать нечего!!!
Найдите лучше скотч малярный в листах и картинку(только контурную, 2-3 цвета, не больше и что бы на красном фоне красиво выглядела!!!) бабищи подходящей, так и быть - с большими сиськами😁.

Объявляется конкурс на подходящую картинку!!! В личку плз.!

erz

Вот такая пойдет 😁😁😁

craig_dt

Да уж. Регистрацию ввели, вступает через 3 месяца, однако как и где регистрировать ещё не думали.

dima2000
erz:

Вот такая пойдет

Попробуем.😒
С задницей проблем не вижу, а что делать с мордашкой пока не понимаю.😃

craig_dt:

Да уж. Регистрацию ввели, вступает через 3 месяца, однако как и где регистрировать ещё не думали.

Начинаем дружно заниматься стендовым моделизмом😒 или на кордяшки перейдем:).

михсер
MANS:

Внешние пилоты?
Однако.

m.ria.ru/defense_safety/20151222/1346919265.html#i…

Сегодня уже по радио ВЕСТИ ФМ передали: -" Игрушечные вертолеты надо будет регестрировать, так, как они могут быть использованы как переносчики взрывчатки при террактах!"

radiovesti.ru/article/show/article_id/185899

radiovesti.ru/audio/246/554.mp3

devil250870

Очередная тупость руководства.Неужели у кого есть злой умысел пойдёт регистрировать и ещё получать разрешение на полёт.

Чешир

я в принципе не против регистрации… но разрешение на полет?? это как? я не понимать как это можно реализовать, только если уведомительный характер будет…