Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

San-Саныч

Славненько полетали, всем спасибо за полеты!
Понравилась взлеточка, ровненькая и гладенькая! А самое главное, длина её практически не ограничена, заходить на посадку можно чуть ли не от горизонта 😉)
Всем удачи и мягких посадок!

San-Саныч

по субботам буду точно, в воскресенье меня напрягает пробка в Москву, вот как дачный сезон закоочится, тогда и в воскресенье буду приезжать.
Еще раз всем спасибо!

Alexx13

Полетали чудненько.
Спасибо огромное Саше и Андрею за настройку апы, КАЛЬМАТО оказывается может летать по другому.

San-Саныч
Alexx13:

Полетали чудненько.
Спасибо огромное Саше и Андрею за настройку апы, КАЛЬМАТО оказывается может летать по другому.

Да не вопрос, всегда, пожалуйста!
Однако самолет летает не только по воздуху и полет зависит не только от ручек аппаратуры, но и от ручек пилота…

Alexx13
San-Саныч:

Да не вопрос, всегда, пожалуйста!
Однако самолет летает не только по воздуху и полет зависит не только от ручек аппаратуры, но и от ручек пилота…

Согласен, но с новой апой он стал “правильней”.

Propjet

Новичков принимаете? Модель пока в пути , но зрителем был не однакратно. Надеюсь с вашей помощью научиться летать как и вы

AlexAB

О, вот и Виктор наконец появился! Добро пожаловать!!!

frontera

Братцы! Выручайте!
У кого есть битая или треснутая карбоновая лопасть от верта 600-ки или ДВС? максимально длинно целую, но к полетям непригодную… Вам ее все равно некуда деть, а мне уйму времени спасет…

skubidu
frontera:

Братцы! Выручайте!
У кого есть битая или треснутая карбоновая лопасть от верта 600-ки или ДВС? максимально длинно целую, но к полетям непригодную… Вам ее все равно некуда деть, а мне уйму времени спасет…

сколько надо … штук, метров, кусков, цвета😒

михсер

Погодка сёдня улётная! Предлагаю встретиться на поле.
Буду к 19 часам.

badjo

дело не только в работе…
дело еще в том, что пока доберешься до поля от мкада, стемнеет уже вечером. Так что теперь остаются только выходные.

кстати о выходных, кто будет?
если погода позволит.

AlexAB

Я тоже планирую в субботу и/или воскресенье, но прогноз на выходные неутешительный - обещают дожди… 😦

Alexx13
AlexAB:

Я тоже планирую в субботу и/или воскресенье, но прогноз на выходные неутешительный - обещают дожди… 😦

В воскресенье днём обещат солнце

badjo

Смотрим по погоде.

Тут “торкнуло” меня на новую платформу для FPV, пока “едет” телеметрия.
Sonic’a в барахолку. Посмотрел на него, взвесил, подумал, что места там в притирку совсем. Не, не потому, что он плохо летает и т.п., просто хочется чего-то другого. Да и Sonic’a то я изначильно брал прошлой зимой на побаловаться, а потом потянуло в ФПВ.
Короче, нужны советы, и мнения, а то запутался совсем.
В общем пока определился, из этих вариантов:
number 1 fpvhobby.com/24-168-cm-wingspan-airplane.html Skywalker
number 2 hobbyforyou.ru/catalog/675-35756.html Twin Star
Хочу услышать ваше мнение.
У первого отсек такой, что можно запихнуть все что угодно.
Второй более копийнее выглядит, на самолет похож, но с другой стороны смущает 2 мотора, в том плане, что как планер совсем никакой.

erz

Бери первый,во втором только силовая начинка много веса наберёт,плюс воткнёшь оборудование для FPV и будет летающий кирпич,для поддержания которого в воздухе газовать будешь до отказа.

San-Саныч

Одназначна, первый!
Ну ты Андрюша и даешь, маленький что ли, сам что ли не видишь, который летать будет под камерой?

myname

смотря для каких целей
если прикалываться в зоне прямой видимости, то второе - очень хороший и интересный самолет.
если как цель повыше, подальше и подольше - то ни первое ни второе