Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

erz

Расписание зала подтвердилось,по пятницам с 21-00 до 23-00, по субботам с 19-00 до 21-00, так что с сегодняшнего дня милости просим.По оплате вопрос до конца не закрыт - ходим пока так. Кто планирует посещать зал, отпишитесь в ветке.

badjo

посмотрю по суммам, озвучу, припоминаю что было 2000 в мес.
пользовались залом мы реально первый и если мне не изменяет память 2 последних месяца, т.е. ноябрь, март-апрель…
В этом году я НЕ УЧАСТВУЮ!

Propjet

Я может и подъеду , но не регулярно. Если надо доплатить то скажите скока вешать в граммах

dima2000
Propjet:

Я может и подъеду , но не регулярно.

Лучше лыжи к Кальмате присобачивай, на поле вкуснее летается.😋

badjo

В общем так: договор был с 01/11/12 по 31/04/13, список с внесенными суммами я не нашел, по оплате - оплата по реквизитам в банке, квитанци тоже не нашел, хз скорее всего выкинул, или нужно более тщательно посмотреть все места где могут быть.
По памяти, и просмотрев историю темы, было так: вроде бы сошлись на 2000 в месяц (в договоре не прописано (это договор пожертвования)), с носа было по ~1550, и то сдали в итоге не все. Реально летали/пользовались 3 месяца, ноябрь, март, апрель. Как говориться - чем мог…
rcopen.com/forum/f22/topic205860/4356

Если что-то нужно от меня - звоните
В этом году я не участвую!

erz

Вообщем, если дирекция школы не включит внесенную сумму за прошлый сезон в расчет за новый сезон, предлагаю составить список участников, дабы знать почем скидываться.

  1. Ерзиков Андрей
erz

Летчики - в зал кто поедет???

dima2000
Propjet:

А сегодня на поле кто то будет?

erz:

Летчики - в зал кто поедет???

Лыжный сезон открыт.😜

erz
dima2000:

Лыжный сезон открыт.

Да ну.

dima2000
erz:

Да ну.

😛😁Ну, как то вот так, мороз и солнце штиль чудесный.😁😛
И Димик нового Брукмана облетал, наверное до сих пор тащится.😒

badjo
erz:

Да ну.

Ну да. Был свидетелем, мимо проезжал.

dima2000
Zerkon:

Что за Брукман?

Такой же как был.

itomp

Подтверждаю, 30.11.2013 был отличный день. Удивительно, что нас было мало. Улетел, наконец, немного за 2 км. Виды сверху красивые. Видео есть (720p), но в mov-формате (~1.5GB на полет 😃. Научусь с этим работать - могу выложить. …

Сегодня тоже было неплохо, но ветренее и со снежком…

dv1055

Ну нравится мне этот самолет )) долго с выбором не мучился ,погода и впрямь отличная была практически штиль

makSSim

Всем привет! Подскажите: вот есть накал для свечи, напряжение на нем 1.3В. Вставляю в него свечку( выкрутил из мотора), а спираль на свече вспыхивает на секунду и гаснет. Это батарея плохая в накале?
И ещё: уронил в канистру с нитротопливом силиконовый шланг (тоже топливный). Достать так просто не получается, можно его там оставить? Не расплавится же он?

dima2000

В накале скорее всего батарея тухлая, там ток около 4-5А. На шланг забей, ничего с ним не будет.
Макс, а ты что, ДВС ную вертушку прикупил???😃

makSSim

Да, но не волнуйтесь, я буду отходить подальше 😃.
Дим, я так понимаю, что без нагрузки какую-либо настройку производить бесполезно? Так потарахтеть, что-бы пара хоть немного немного притерлась?
Накал победил, стал заряжать через нормальную зарядку и все прошло.

erz
dima2000:

Макс, а ты что, ДВС ную вертушку прикупил???

ДВС КОСИТ наши ряды, скоро электриков вообще не останется.

dima2000

Да я не волнуюсь, я рад за тебя, поздравляю!!!😃
Что за мотор то???
Кольцованый лучше подольше на холостых потарахтеть.

Мы как то с Игорем его мотор настраивали, он совсем не так как самолетный себя ведет, но ничего особенного, справились однако.😎
Имей ввиду, нужно температуру двигла контролировать, опытный палец не проканает!

erz:

ДВС КОСИТ наши ряды, скоро электриков вообще не останется.

😅😅😅
Хошь АСПшник 61 подарю???😇
Тот который на Фунтане стоял - настроенный, вылизаный и с запасной парой.😃

makSSim

Мотор небольшой, 30класс. “Кольцованный”- это с поршневым кольцом? Оно есть.

dima2000
makSSim:

Мотор небольшой, 30класс. “Кольцованный”- это с поршневым кольцом? Оно есть.

Угу.
Температуру только обязательно контролируй.

erz
dima2000:

Хошь АСПшник 61 подарю???

Нас голыми руками не возьмешь - еще батареек заказал😝😝😝

makSSim
dima2000:

Температуру только обязательно контролируй.

А я после зарплаты разорюсь на телеметрию. Прямо сдесь возьму, не буду из Китая дожидаться.
На столе, без нагрузки рука терпит (на стыке картера и головы, вплоть до ребер).