Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

sound-mix

Фиг с ними, с перепелками, какая погода на следующей неделе кто знает? В одном месте свербит, аж так хочется полетать. Тем более Эджик уже облетанный стоит, ждет вылета.

XASAN
sound-mix:

В одном месте свербит, аж так хочется полетать.

+1. Ерофлай и ЛокОн надоели, хочется в живую полетать. Жаль погода не летная.

какая погода на следующей неделе кто знает?

Судя по Яндековскому прогнозу обещают солнечную погоду pogoda.yandex.ru/27612/
На выходные собираюсь полетать, надеюсь погода норм. будет.

дядяМиша:

На Колыме летают только во сне а вместо самолетов там дают кирку и БСЛ.

И еще там кормят плохо. Летчик за время полета много каллориев сжегает 😉

horse427

Если даже и погода буит, съезд там точно расквашен. Ну вообщем, кто на “танке”-тому хорошо

DVSka

Всем привет!
Заезжал вчера посмотреть съезд, какие-то мальчики на 8ке ездили по полю туда-сюда, развозили всю дорогу и соответственно съезд. Думаю они же нагадили и на полосе Высохнуть не успеет

horse427

Полёты если и предполагаются, назовём это слётом масеньких шняг, ибо я если и полетать- с круга потопаю. Во вторник хоть и проползли на въезде-выезде, но грязюки хоть отбавляй. А ведь было сухо в небе. Сейчасную ситуацию живописно предоставил Дмитрий;)
А солнце, если и выйдет из облаков, уже не то. Не высохнет

Ruswolf
DVSka:

Заезжал вчера посмотреть съезд, какие-то мальчики на 8ке ездили

чего ж ты не вломил им ? Или хотяб попросил не трогать полосу.

киборг

Пробегал сегодня мимо:).К полосе нет никаких вопросов она просто супер!!!Со въездом похуже 😢.К воскресению думаю будет окей.Проползем.:)Сам планирую в воскресенье.А завтра парок,парок,парок!!!😈

Ruswolf
киборг:

.К воскресению думаю будет окей.Проползем.Сам планирую в воскресенье.А завтра парок,парок,парок!!

пророк, позвал бы на парок. 😃

киборг

Придет трескучий холодок поедем вместе на парок!😉

horse427

Ну как, коллеги, кто прополз на съезде на поле? Завтра погодка как и нынче, даже теплее. Думаю свою полукопию облетать. Если заезд алес, буду у кладбища пробовать. Скорее к вечеру, чтоб без посетителей

Ruswolf
horse427:

Скорее к вечеру, чтоб без посетителей

да нет уж, давай при нас 😃

ШАА

Вроде сегодня полетали нормально.Был и падёж,но настроение осталось карош!!!

sound-mix

Лучше предупреди когда облет будет, ну о-о-чень интересно. Да и не мне одному наверное.

vlad76

Да до облета еще далеко. кроме тушки ничего пока нет, а с Катаны я снимать не буду ничего. Кстати Катана готова на 98% думаю в выходные полетит. Так что всех милости просим, 25 сентября год будет как я ее начал строить. Мне намного важней ее облетать.
На Кубу я думаю W80 движок поставить. Толь ты как думашь? Производителем заявлено 40-75 куб. 75-ых 3W нет, есть 80-ый.
И еще вопрос: Ктонибудь пользовал гироскоп самолетный Футаба 352? и таким выключателем www.hobbyforyou.ru/catalog/690-35758.html

киборг

Не помню какой на твоей CUBE размах?80 куб. это конечно хорошо .Надо только подсчитать нагрузку на крыло с этим мотором.😵.А то получится летающий топор:).Разница между 50 и 80 существенная.Идеальный вариант для тебя эволюшин 58 куб.😃 только цена кусается.😦

vlad76

Размах 2100мм., вес пустого 4200гр. По мотору обсудим как до дела дойдет.
Пришла наконец. Такого кайфа от покупки не испытывал давно. Превзошла все ожидания. Упакованна просто супер! Качество изготовления достойное. Короче на поле все будет видно. А пока вот фотки, правда фотографировал телефоном. foto.mail.ru/mail/8059/601
А есть у кого ссылка где движок “Эволюшен” посмотреть можно?