Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

vlad76

Мероприятие Супер!!! Все организаторам спасибо. Ветер на фоне происходящего помоему мало кого обломал.😃
Надо понимать “Треугольник” теперь общепризнанное место для полетов.😃

пристав

А чё больше фоток не будет:)Вроде с фото и видео аппаратурой народу много было😁

Barsik

А я тоже побывал сегодня в Бутово. Все прошло просто СУПЕР!!! Я даже не ожидал что увижу так много знакомых. Были ребята с Марьино, Соловьиного. Наверное и еще от куда то приезжали… Ветер никого не смущал и не обламывал. Ролик выкладываю как есть практически без редактирования, иначе теряется “атмосфера”. А она была очень теплой, чего нельзя сказать о погоде. Учасники в очередной раз доказали, что у нас авиация “всепогодная”… Ну держись НАТО! Классно, очень здорово пилотировали и пилотажники и вертолетчики. Не смотря на холод и ветер море позитива! И властям спасибо! Затраты минимальные, а прошло все действительно здорово.

Нарезка

www.youtube.com/watch?v=OtLLD1X9t7E

Полная версия (Осторожно трафик)

дядяМиша

Первый раз вижу Бутовский треугольник без Бутовских пилотов, обиделись наверное. За исключением Авианосца, Эндрю ты молодец я в такую погоду даже носа из тепла не высовывал.

Ruswolf
дядяМиша:

обиделись наверное

ну этож фестиваль, там своя программа, зачем мешать

пристав

Никто ни кому не мешал приехали все кто смог ,а главное хотел

Ruswolf

а жёлтая катана 2.5м размаха с каким мотором была ?

Летунов

Бойцы кордовики из Бутово . И вроде слетать мог каждый кто хотел .

sound-mix
дядяМиша:

Первый раз вижу Бутовский треугольник без Бутовских пилотов, обиделись наверное

Глупость какая то, на что обижаться то? Я например об мероприятии узнал из нашей ветки только вчера и честно не думал, что можно полетать. Был как зритель и со мной еще двое бутовских пилотов. Если бы знал, что все желающие могут принимать участие, то еще вчера бы приготовил технику и сегодня был бы участником. Но ведь это мероприятие не последнее и надеюсь, что оно станет регулярным. Будем считать, что это было закрытие летнего сезона в Бутово и пора готовиться к зимнему сезону!

vlad76
Pasha73:

тут вот есть ещё foto.mail.ru/mail/marmish65/323

Спасибо, ( у меня все спасибо кончились)

Павел ваш 3D пилотаж супер!!! Впечатление остались огромные.

Ruswolf
sound-mix:

Глупость какая то, на что обижаться то?

можно на погоду обидеться… 😃

sound-mix
Ruswolf:

можно на погоду обидеться…

Я думаю, что на погоду вчера многие обиделись.😦 шутка
Вчера даже прозвучало предложение о том, чтобы принести пару-тройку метеорологов в жертву, чтобы погода наладилась 😁.

Кстати, жизнь то налаживается! Видно, действительно, вчера жертву кто-то принес, так как, днем обещают солнце и ветер всего 3м/с . Так что, все на поле! Потом погода совсем испортится, ловим момент и летаем до посинения! 😃

pavlenty13

Здравствуйте!!! Извиняюсь что вмешиваюсь, просто хотелось бы всех поблагодарить за оказанное внимание и сказать огромное спасибо тем пилотам,фотографам и просто зрителям которые смогли приехать не смотря на плохую пагоду.Этот фестиваль был первый,так сказать пристрелочный,надеемся его сделать ежегодным и более популярным тем более администрация Южного Бутова не против и поддерживает нас в нашем не легком деле.

С уважением Павел.

Vootshi

Спасибо и Вам. Был очень удивлен, что в Бутово такое возможно! и тем более на треугольнике, где я начинал учиться летать)
Требую продолжения (хотя бы ежегодного) 😉

киборг

Жаль не смог посетить такое масштабное мероприятие.Была мысля подлетнуть .Да вот только диагноз спутал все планы (ветрозависимость).А вчера то дуло не по детски!B-)Какие там нафиг самолеты.Сам гонял по водяным просторам ну и подлетывал.😒Из воды выполз только к вечеру.😃

DVSka

Сань -отлично))))
Отличная фотка -не смог сегодня подъехать, жаль!😃

DVSka

Игорёк, если только вечером - или после обеда!
Работы поднавалилось . . . . . .
Пока чиню АВИАпарк. Хочется посмотреть на Двухмоторник и послушать звук - за Саню порадоваться!