Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Makser

Алексей, спасибо за предложенную помощь! Я написал своё предложение Андрею в личку, думаю вопрос решён.

Romault

Всем привет. Хочу спросить, а ни кто не владеет вот таким регулятором www.hobbycenter.ru/product_info_27620.html?
А то я утратил (каким-то непонятным для себя образом) от него инструкцию, с таблицей программирования, теперь вот рву везде волосы.
Или может кто знает где такой документ можно качнуть. Неудачно (как оказалось) запрограммирована отсечка по напряжению, что аж пришлось в субботу упасть на планету. Теперь нужен клей и инструкция. 😦

sound-mix

Они все одинаковые и программируются тоже. Скачай с Хоббисити инструкцию или тут на форуме где то было

sound-mix

Юр, я про китайские регуля (чуть не напасАл труселя 😁)

casper17

И я про них же! Прошивки очень разные бывают!

основная разница - порядок функций!

casper17

Дай Бог, а то переключит, к примеру, вместо тормоза банки…

sound-mix

Тормоз по обыкновению первый идет, так что не перепутает.

На крайняк, снять винт обязательно, поставить 3s lipo и вперед 😃

Седни к шести подъедем

Romault
sound-mix:

Они все одинаковые и программируются тоже. Скачай с Хоббисити инструкцию или тут на форуме где то было

Спасибо! но насколько я помню там не все пункты программирования бипами обозначаются. Какие-то пункты волнообразными звуками шли.
Ну ладно, если прижмет совсем, в хобби-центр заскочу да попрошу сфотать инструкцию у них.

sound-mix

Ты напиши им письмо с просьбой выслать тебе нра мыло инструкцию. Думаю, что вышлют без проблем.

Romault:

Какие-то пункты волнообразными звуками шли.

Все верно. Звуки разной тональности, вернее урезанная хроматическая гамма 😃

horse427
sound-mix:

вернее урезанная хроматическая гамма 😃

Я бы попросил не выражаться(с)😁

sound-mix

Сегодня кто нибудь в клуб едет? Я после трех туда рвану.

MAG
sound-mix:

Сегодня кто нибудь в клуб едет? Я после трех туда рвану.

Можно спросить, а Клуб, это что и где?😃

casper17

Клуб - это КЛУБ (Бутово RC) На Милицейском

катана

Братва кто собирается завтра летать-хотелось бы новый самик облетать

horse427

Я собираюсь. Только пока незнаю, в субботу иль в вск. Ремонт дома близиццо, мля:)

А чё за самоль?

horse427

Самолёт серьёзный в плане управления и строг к центровке. Я лет 5 назад на него слюни пускал. Но чего-то не сложилось. С такой погодой там въезд не расквасило?!
Миш, ты ко скольки на поле планируешь?