Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

sound-mix

Все, сначала полосу замело, а теперь и растаяла. В небесной канцелярии не дождались до выходных.

DVSka

:)Готовимся к укаточке, Господа пилоты😁

Ruswolf
DVSka:

Готовимся к укаточке, Господа пилоты

думаю что теперь не к укаточке а к покусу травы. 😃

Andreas_AG:

Оцените мощь.

себе купил ?

Ruswolf
Andreas_AG:

шутник…

ну кто тебя знает 😃 Объявился, потом пропал, потом опять вернулся весь в лохмотьях в шрамах, но зато с аху…тельным мотором.😆

Авианосец

Завтра часиков в 10. Собираемся настроить и познакомить с Небом двух моторник (две Саиты 40 ) Сие безобразие состоится на Треугольнике . Ну и так подлетнуть надо шоб аппа не пылилась .😊

Andreas_AG
Ruswolf:

потом пропал

Были у меня тут свои неприятности, сам не думал, что так получится, особенно с мотором для дяди Миши.

sjs

Мероприятие в 10 часов не отменили? Погоду обещают +3 и 4м/c ветер

Авианосец

… глять в окно ,а там птицы Обломинги кружат густыми стаями с извращенным желанием сорвать летный день.😃 Значит поедем строгать авиацию.Всем привет😍

Будем ждать 10.00 там поглядим .Хотелось очень моторы настроить .

sound-mix

Горячий репортаж с испытаний! Только у нас! Свежие новости!!! Настроили не только моторы, но и подняли в небо двухмоторный долгострой!!! Звук двухмоторного самолета впечатлил всех, даже строителей узбеков!! Фоторепортаж смотрите на 12-ой странице!!

DVSka

Офигительный “долгострой”, правда на лыжах не поздновато!!! Можно, наверно, и на поплавках попробовать, погода в самый раз . . .)))))😃
А авторы и пилоты, ну настоящие братья РАЙТ😁
Представляю какой был звук от двух четырёхтактников. . .😊 Здорово!!

Летунов

Сам был зачарован звуком двух САИТ в небе ( как будто пролетал не один самолёт ,а штук пять одновременно ) . Поплавки авторами проэкта тоже упаминались с лучшей стороны для такого снега

ШАА

Проздравляю Авианосца и Aleksa с первым полётом двухмоторника,а также немножко себя за покупку данного образца.Многомоторники рулят.

horse427

Поздравляю!!!
Странно, а я утром ходил по улице, и думал, а где лежит зонтик?😁

ШАА
sound-mix:

Фоторепортаж смотрите на 12-ой странице!!

Игорёк ,а где находится 12 страница.Эта надпись очень интригует.

sound-mix

Да я собрался газету выпускать “Бутовская полоса” , вот на 12-ой странице и будут фотографии.😃 это шутка такая!
На самом же деле, всех газетчиков заставляют самые “жаренные” новости вставлять на последнюю страницу, чтобы читатели всю газету просматривали, пока до интересного дойдут, всю газету просмотрели уже.😃

Авианосец

У Макса есть небольшое видео --взлет полет посадка ,и поднятый хвост когда лыжи провалились у снег. Сегодня 2Х моторник переобут на колесный ход .Но судя по погоде надо было ставить гусеницы😅