Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Роман1971
horse427:

Туда по Варшавке и ехали. А пипец, это…это, ну это пипец:)

Сравнимо с последним километром пути до ю. Бутовского поля?

horse427

На 2, а то и 3 порядка хуже. В южке хайвей

Роман1971

Ну это пипец полный тогда. Лано, поеду сегодня, а то в выходные погода пипец тоже…

Летунов

Кстати через эти буераки можно на калужку выскочить .Мимо ближнего привода Остафьево,но там дорога ещё пипецей того пипеца ,что был ранее . На ту полосу по другому можно проехать ,а не через Чечерский . Вопрос к организатору полосы …Пионэров осенью туда привести можно на полёты если шо ?

ШАА

Слушайте други.Все вы говорите про новую полосу в Щербинке.А где она находится??? Или это тайна и доступ только особо приближенным.
Конечно не хочется изменять своей полосе,но проехать по калужскому шоссе через 2 недели станет невозможно.
Кстати тов.Летунов мы уже думали,что вы вышли из рядов пилотов.

DVSka

Чёт я не пойму, “ВСЁ Бутово” потянулось в Щербинку? НУ-НУ . . .
Тото смотрю на нашей полосе никого!!!
Кто, пилят, траву будет сеять , поливать и косить?
Все разбежались, кто по грядкам,кто ЕЩЁ куды . . . . !

Летунов
ШАА:

тов.Летунов мы уже думали,что вы вышли из рядов пилотов.

Рановато ты меня списываеш.У меня свои полёты ,а мысленно я с Вами . Осенью если деньги не дадут в клубе ,то летать стану чаше .

ШАА
DVSka:

“ВСЁ Бутово” потянулось в Щербинку

Никогда бы не изменил нашей полосе…,но уж больно муторно ездить по пробкам на моём супер автомобиле.

casper17

А где она находится???Или это тайна и доступ только особо приближенным. - от ШАА
НЕТ никаких тайн - звоните - расскажу, и приглашу лично, раз в ветке не убедительно прозвучало

.Пионэров осенью туда привести можно на полёты если шо ? - нужно - муниципалитет хочет утвердить это место как раз с расчетом на пионеров

Но

дорога через Чечерский-это пипец - это с непривычки! Езжу 5-6 раз в день без затруднений

ШАА
casper17:

НЕТ никаких тайн - звоните - расскажу, и приглашу лично, раз в ветке не убедительно прозвучало

Вот приедет из отпуска напарник по лаборатории Авианосец,тогда к вам и заедем.Моему Уазику проще проехать по буеракам,чем ехать в пробке по асфальту.

Ruswolf
ШАА:

Уазику проще проехать по буеракам,чем ехать в пробке по асфальту.

DVSka:

На въезде касса с билетами и шлагбаум. Въезд на ВПП платный, или по приглашениям

Дима сказал типа въезд сделаюд

DVSka

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Написал бумажку по ВПП. Читайте во вложенном файле!!!

Предварительные предложения по созданию общества(клуба) пилотов серьёзно относящихся к своим моделям и качеству полётов.

Предлагается всем желающим принять участие - откликнутся для определения количества участников (членов) общества и обсуждения в открытой форме предложений и пожеланий по реконструкции и обслуживанию NEW ВПП.

• Повестка дня - реконструкция существующей ВПП №1 и создание новой ВПП №2.
• Количество участников.
• Определение инициативной группы ответственной за сборы средств, своевременному оповещению участников (членов клуба) о предстоящих плановых работах, организации необходимых работ по улучшению ВПП и прилегающей территории.
• Выравнивание полосы №1 и №2 механическим способом.
• Создание нового места под стоянку участников.
• Подготовка полосы к посеву газонной травы.
• Засев.
• Чистка/стрижка, подкормка газона.
• Создание «общественной кассы» в открытой форме.
• Приобретение бензиновой газонокосилки, хранение, Т.О.
• Закупка семян для основного посева и межсезонного подсева.
• Закупка газонных удобрений для подкормки посадочного материала.
• Проведение периодических покосов по мере необходимости роста травы.
• Создание нового места под стоянку участников.
• Уборка /чистка ВПП
• Соблюдение чистоты и порядка на ВПП №1и №2 и прилегающей территории.
• Работы, связанные с обеспечением подъездов к ВПП в осенне-зимний период.

С Уважением, Дмитрий Степанов
05.08.2012

ШАА
DVSka:

С Уважением, Дмитрий Степанов

Дима,ты это серьезно или это шутка.Если серьезно,то хочется знать статус будущей полосы по отношению с хозяевами этой земли.Как можно что-то делать,если в любой момент могут приехать люди и сказать пшли вон отсюда.

DVSka
ШАА:

ты это серьезно или это шутка

Абсолютно серьёзно, никаких шуток.
1,5/2 года у НАС точно есть, пока никто ничего трогать не будет! Пока расчёт на 2 сезона.
Есть вопросы - тел мой знаете. Меня до 20-го в Москве не будет, потом предпринимаем АКТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ!
Всем привет.

horse427

Существующию пОлосу, кроме Димы, так-то по-честному никто не поддерживает. А вариан на сезон…два, (один уже прошёл)и вообще все разбегутся. Короче, слог мой такой, если будет въезд со стороны стройки, я за. Если нет, мне ездить вокруг никак не резон, как-бы не любить сию точку полётов.

vlad76
DVSka:

Абсолютно серьёзно, никаких шуток.
1,5/2 года у НАС точно есть, пока никто ничего трогать не будет! Пока расчёт на 2 сезона.
Есть вопросы - тел мой знаете. Меня до 20-го в Москве не будет, потом предпринимаем АКТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ!
Всем привет.

Дмитрий Бирюлево с тобой… Что надо конкретнее?

DVSka
vlad76:

Что надо конкретнее?

Вован, список я написал. Приеду, будем действовать.😎

horse427:

Короче, слог мой такой, если будет въезд со стороны стройки, я за. Если нет, мне ездить вокруг никак не резон, как-бы не любить сию точку полётов.

Въезд тебе будет если ты его захочешь, и сам двинешся с места. Я больше никого двигать не собираюсь! Хотите вести “амёбную жизнь” - ведите, это не для меня!!!😃

horse427:

Короче, слог мой такой

Я свой слог тоже написал!

Ruswolf
DVSka:

Въезд тебе будет если ты его захочешь

на каких условиях ?

DVSka

ГОСПОДА ПИЛОТЫ! Вы меня знаете . . . . Не хотите для себя ничего делать - не надо.

летайте на поломанных самолётах и в гавне!

Ruswolf:

на каких условиях ?

Условия описаны ВЫШЕ, ДЛЯ ТЕХ КТО УМЕЕТ ЧИТАТЬ . . . .
Мои предложения по огранизации совместных усилий

Ruswolf
DVSka:

Условия описаны ВЫШЕ, ДЛЯ ТЕХ КТО УМЕЕТ ЧИТАТЬ . .

DVSka:

На въезде касса с билетами и шлагбаум. Въезд на ВПП платный, или по приглашениям.

Дим, не кипешуй, народу надо объяснять, а читать невидимые буквы ещё не научились 😉 ты подробнее напиши про тему въезда с Бутова ибо это болезненный вопрос местных жителей. Сколько стоит въезд, кому платить, когда этот въезд заработает и какие именно работы для этого нужны.

DVSka

Я не волнуюсь. В данный момент абсуждается ВПП, вопросы с въездами на неё будут решать параллельно.😎 ЕЩЁ раз для “возмущённой публики” - нужно определить круг желающих, круг вопросов и их решать по мере поступления!
Или Вы хотите приехать а ТАМА УСЁ ГАТОВА . . .
А кто этим будет заниматься, организовывать и платить за решение вопросов в том числе по поводу въезда (если понадобится) - Дима?
Поэтому и написал - организовываем сход и решаем все вопросы, у кого какие есть !😁