Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Роман1971

Список у меня собирается, сука Яндекс обнавляет редко, но данные есть все. Правда пока не знаю кому его потом предоставить, хотя догадываюсь… Для пополнения списка сюда. Пока не густо скажу я вам.

Роман1971

Сегодня может поеду . Вроде погода тихая… Большое брать не буду.

horse427

Роман, если поедешь, отпишись, как там съезд с бетона.
Я мож завтра, если получится с оказией мимо проехать, дотопаю по стройке до съезда, сщёлкну

Роман1971

Сегодня был на поле… Ну съезд есть… Все остальное - грязь!!! Доползти смог до раскопа почти. Дальше нет возможности вообще продвинутся не только на машине, даже пешком. Строители вывозили трубы и раздолбали все. На поле стоят лужи. Очень мокро. На саму ВПП пройти даже не смог. До морозов точно туда нечего соваться…

horse427

Как приговор, блин:) Пойду коньЯки выпью:-/

Роман1971

Ну у Вас там же еще “тругольник” есть! Как там с полетами? Что-то WEB камера , что смотрит на него последнее время из рук вон плохо работает…

horse427

2.2 на треугольнике очково запускать. Я ж не киборг😆

Роман1971

Носорог плохо видит , но при его весе и размерах - это не его проблемы. Шутка.

Ruswolf
Роман1971:

Для пополнения списка сюда. Пока не густо скажу я вам.

Бэнтли В183КО199

Роман1971
Ruswolf:

Бэнтли В183КО199

Опоздали, кто на Ламборджини уже приезжал.

Списое пополняется. Но не все Бутово еще озвачено! Список здесь

катана

Завтра кто-нибудь собирается летать если да напишите откуда лучше заехать

casper17
horse427:

прогноз на ПНК с утра и до обеда нормальный

сорри, участвую в слете FPV

DVSka
катана:

Завтра кто-нибудь собирается летать если да напишите откуда лучше заехать

Миш, привет.
Заезжал сегодня посмотреть - что с дорогой? Ситуация плачевная пока - очень сыро и сильно развезли дорогу.
Можно просто сесть надолго. Завтра планирую пройти в сапогах пешком глянуть! Выкопали траншею чтобы извлечь газовые трубы
и недавно эти трубы вывозили, по такой погоде! Соответственно всё размесили . . . Машину настолько гавнять неохота - поэтому я завтра пешком.

casper17:

сорри, участвую в слете FPV

Юр, здарова! А что у Вас с полосой в такой “СЛИЗЕНЬ”?)))😇
А то можно и к Вам!

катана

Дима а пешком типа посмотреть дорогу или летать собираешся

DVSka

Самолёт у меня с собой всегда! Вот взлетать и садится в болото . . . не всегда хочется!Вот в чём вопрос . . . 😅

casper17
DVSka:

Юр, здарова! А что у Вас с полосой в такой “СЛИЗЕНЬ”?))) А то можно и к Вам!

Думаю, то же, что и у Вас - могу с утра заехать-посмотреть

DVSka

Да вот надо как-то организоваться и озвучить - Что и Кто куда поедет!
Один сухой день погоды не сделает - глина налипает даже на самолётные колёса)))), ((((
Во всяком случае - попытка не пытка, сапоги тоже всегда с собой! Так что утром я на Нашем поле, думаю 😇 9-9,30, а там, как карта ляжет - можно к Юрке сгонять, хоть с полем да и с ним воочию познакомиться. Либо на целый день ухожу в тень - собираю большие сэмоли!😎
В любом случае я на связи!

horse427

Отдыхать и праздновать день всенародного единства;) Не Боги горшки обжигают. Грязно очень,коллеги

DVSka
horse427:

Отдыхать и праздновать день всенародного единства

Ну так единяемся или нет?