Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

ШАА
Авианосец:

БЫТОВУХА засасывает.

Давайте говорить честно.Не бытовуха ,а природная человеческая лень.Повод чтобы не ехать на поле всегда можно найти.Да и наверное утрата многими интереса к полетам.(Хотя и раньше некоторые приезжали с моделями и не летали, а только общались.)

Ruswolf
ШАА:

Повод чтобы не ехать на поле всегда можно найти

жил бы я в Бутово, приезжал бы каждый вечер(при нормальной погоде и проезде)

ЭРЭС

Коллеги! Все это, к сожалению, возрастное. С годами ощущения (чувства), как известно, притупляются. Необходима свежая струя. Либо должен быть план на перспективу, который нужно упрямо реализовывать.
Зы: прошу пардону за менторство.😁

casper17

😉

DVSka:

Только вот непонятно на ком полоса “держится” всё остальное время ,

Кому не понятно - мне - так очень понятно, на ком полосы держутся!!!

DVSka:

потому что им это НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО

+1

Авианосец

Полосы держутся на ЭНТУЗИАЗМЕ 1 из 10 пилотов ,пользующихся полосой. 😕
P.S. ЮР в Личку отправил сообщение.

ЭРЭС

Коллеги! Ни у кого не завалялся случайно приемыш от Sanwa VG400 40мгц?

Роман1971
ЭРЭС:

Коллеги! Ни у кого не завалялся случайно приемыш от Sanwa VG400 40мгц?

Нет, есть от WALKERA, причем и пульт где-то валяется…

катана

Братва как насчет завтра полетать. Если да напишите где может у Юры

horse427

Я пас, уже “устал” машину мыть после каждых таких “полетух”😈

Роберт, и у меня где-то валяется ФМ-овский приёмник, по-моему на 40. От РТФ набора

horse427
ЭРЭС:

Коллеги! Ни у кого не завалялся случайно приемыш от Sanwa VG400 40мгц?

Роберт, глянул. Приёмник на 40, 685 кварц. Ежели нуна, то просимафорьте;)

ШАА

Для Sanwa подходит только приемник Sanwa.Они работают на других гармониках кварца ,чем остальные ап-пы.

ЭРЭС

По поводу приемыша: это была просьба моего рязанского друга. Ребята, большое спасибо за ваши предложения и Анатолию за своевременное замечание. К сожалению, вопрос пока откладывается на неопределенное время.

Роман1971

Вот погода и наладилась - ветра почти нет!. Правда подход к старой полосе оставляет желать намного лучшего. Сегодня поле чем-то напоминало очередной этап Camel Trophy. Везде стояли застрявшие машины… Но полеты удались!

XASAN
Роман1971:

Вот погода и наладилась - ветра почти нет!. Правда подход к старой полосе оставляет желать намного лучшего. Сегодня поле чем-то напоминало очередной этап Camel Trophy. Везде стояли застрявшие машины… Но полеты удались!

Со стороны стройки возможно проехать до полосы на легковушке?

Роман1971

А легковушка у Вас какая? Если такая, то можно попытаться!!!

XASAN
Роман1971:

А легковушка у Вас какая? Если такая, то можно попытаться!!!

Все понятно, вопросов больше нет.😃
Кстати, подобная Нива стоит за магазином ПЖ на Тульской, только красная.

DVSka
XASAN:

Кстати, подобная Нива стоит за магазином ПЖ на Тульской, только красная.

может это Жорика?

ЭРЭС

Коллеги! Разорился на Аврору. Жду в конце месяца. Как говорится: а мне всегда чего-то не хватает… Кстати, потрекал прохождение, а в ответ: прохождение будет отображаться только на территории России. Это действительно так (посыль с башни)?

Роман1971
ЭРЭС:

Коллеги! Разорился на Аврору. Жду в конце месяца. Как говорится: а мне всегда чего-то не хватает… Кстати, потрекал прохождение, а в ответ: прохождение будет отображаться только на территории России. Это действительно так (посыль с башни)?

У меня последняя посылка с башни отражалась от самого начала пути. А вообще последнее время что-то странное творится. Трекинги идут до границы с Родиной, а потом тишина. Потом приносят домой посылку. Т е нет отражения , что посылка прошла границу, сортировку и тд. Может НГ близко?.. Я вот колеса поменял уже на тачке…