Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

киборг

А вот и эскизик готов.:)Начало положено.Завтра топор за плечи да и в лес за бальзой.😃

киборг

На сегодняшний день такая сушечка большая редкость.А як что як ,они заполонили всю планету.:)Мне сушка нравится больше.😒Она реально цепляет.

taratito

Толь, ты это, с расцветкой продумай. Красный да красный… Есть много хорошо читаемых цветов. Зеленый-ядовитый например.

Ruswolf

пусть делай оригинальный окрас, как в природе 😃 и поедет со мной летом во Владимир в ФАС по копиям и полукопиям

Дамик

Пацаны как вам мой новый пеноплосколёт.

Авианосец

Для копий не топор надо , а алмазный надфиль 😃 А то по стеду будеш на первом месте от конца .Там в жюри серезные перцы ,обычно делают так 😃😠😝Но самики нодобно строить не смотря на дядек😝Я тоже с (дуру) строгаю ероплан ,хотя надо чинить бензиновый верт 😃

Дамир а какже бензоид??? Стесняюсь спросить.

sound-mix
Дамик:

Пацаны как вам мой новый пеноплосколёт.

Вот это ФАНчик!!! Дамир, ты что его уже облетал? Что не позвал то? Тема интересная! Ты завтра, послезавтра, собираешься летать? Давай позвони, тоже подъеду. Завтра хочу на треугольник или с краю на поле подъехать полетать. Правда на поле без сапог резиновых не выйдешь, по колено все в грязи.

киборг

В узком кругу и в густом тумане:).Неплохо подлетнули сегодня на треугольнике.😒А теперь можно и построгать.

sound-mix

Друзья! Помогите облетать самолетку. Построил Экстру метровую, самому страшно поднимать. Будет кто сегодня летать?

sound-mix

Дамир помог облетать, спасибо ему. Надо колеса поставить поболее , а так все гуд.

Авианосец

Вчера пережил коммисию по творческим объеденения клубам . Как сказало Начальства УСЕ ГУД.Во время комисии строгали и пилили на 300%.

киборг

Собираюсь завтра на треугольник в 10-11часов.Желающие присоединяйтесь.😉

horse427

Толь, привет! Подскажи, пожалуйста. На треугольнике 1.5м ДВС облетать не дело? Только электро? Я не был там ни разу, а Серёга репу чешет, где бы облетать этого эджа.
Как я понял, на поле сыро-грязно

Ruswolf

киборг 2м катану бензин жарил на треугольнике, а 1.5 тем более. 1.4 фокевульв летал спокойно