Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Ruswolf

а вот и мой капот поспевает, болванку сохранил, можно теперь много таких делать 😃

unf

Здравствуйте!

Недавно осуществилась мечта - подарили р/у самолет (тренер).
Территориально ваше поле одно из ближайших/удобных.
Так как сам полный новичек в этом деле хотелось бы что бы рядом были люди которые могут подсказать/помоч/направить на путь истинный😁
Всвязи с этим несколько вопросов:

  1. Примите в свои ряды?
  2. Поможите с регулировкой/настройкой (ДВС)?
  3. Не опаздал ли я?😁 (в связи с последними природными катаклизмами)
  4. Как на поле с FM40 диапазоном? летать можно? А то есть (было) на примете местечко, но там бывалые не советуют на данной аппаратуре летать.
  5. Я правильно понимаю место - недалеко от последней станции легкого метро, в гуглмапс выглядит как треугольник?
Ruswolf
unf:

Здравствуйте!

  1. Примите в свои ряды?
  2. Поможите с регулировкой/настройкой (ДВС)?
  3. Не опаздал ли я?😁 (в связи с последними природными катаклизмами)
  4. Как на поле с FM40 диапазоном? летать можно? А то есть (было) на примете местечко, но там бывалые не советуют на данной аппаратуре летать.
  5. Я правильно понимаю место - недалеко от последней станции легкого метро, в гуглмапс выглядит как треугольник?
  • принятия в ряды у памятника ленина после вступительного взноса. 😁
  • с регулировкой не поможем 😁
  • да, опоздали, конец света наступает 😁
  • с ФМ диапазоном плохо, летать нельзя, постоянно сбивают ракетами и помехами. 😆
sound-mix

Жжешь Георгий!!!
Это Георгий шуткует! Меня летом принимали, во всем помогали и Вам помогут, чем смогут! Приезжайте в выходные на треугольник, кто нибудь из опытных пилотов обязательно будет.

unf
Ruswolf:
  • принятия в ряды у памятника ленина после вступительного взноса. 😁
  • с регулировкой не поможем 😁
  • да, опоздали, конец света наступает 😁
  • с ФМ диапазоном плохо, летать нельзя, постоянно сбивают ракетами и помехами. 😆

😦 ну вот… а говорили что моделисты такие дружные ребята, новичкам помагают и всякое такое бла-бла-бла…

P.S. Конец света через 3 года только - в кино ходить надо!!!😁

olegSM
unf:

😦 ну вот… а говорили что моделисты такие дружные ребята, новичкам помагают и всякое такое бла-бла-бла…

P.S. Конец света через 3 года только - в кино ходить надо!!!😁

Иван,конечно вам помогут,особенно те наши ребята которые летают в любой мороз самые отзывчевые,сам начинал зимой,единственная проблема застать двс-ников,мы на треугольнике больше по электричеству.Как дело с симом ,сколько налетали?

unf
olegSM:

Иван,конечно вам помогут,особенно те наши ребята которые летают в любой мороз самые отзывчевые,сам начинал зимой,единственная проблема застать двс-ников,мы на треугольнике больше по электричеству.Как дело с симом ,сколько налетали?

Часов 5 может. Если без ветра ставить все ок, если поставить ветерок метром 5 - уже проблемы. Ну и + на полосу при посадке очень редко попадаю.

Ruswolf
unf:

😦 ну вот… а говорили что моделисты такие дружные ребята, новичкам помагают и всякое такое бла-бла-бла.D

бессовестно лгали, все моделисты злобные, вредные и гадкие, особенно зимой, в глотку можем вцепица 😂

olegSM
unf:

Часов 5 может. Если без ветра ставить все ок, если поставить ветерок метром 5 - уже проблемы. Ну и + на полосу при посадке очень редко попадаю.

Ну с впп на треугольнике все хорошо,с любой стороны можно заходить,главное на площадь где стоим не врубиться.Я на симе люблю иногда ветер на всю поставить и повисеть против него,так маторику в полёте на себя прилично развивает.

киборг

В выходные уже полосу надо накатывать на родном (Бутово2) аэродроме!

Птица

Ну воть добрался до компа и решил виложить засекреченные фотоглафии .
Засеклеченной лаболатории ПОЛЕТ о том как ледпыт строгает Самолеты и учит новое подрастающие поколение ледпытовцев !

horse427
киборг:

В выходные уже полосу надо накатывать на родном (Бутово2) аэродроме!

Точно!!!
Лопата есть, самоль готовится;) тока мож не в эти выхи…

sound-mix
киборг:

В выходные уже полосу надо накатывать на родном (Бутово2) аэродроме!

Правильно! Надо на поле ехать в выходные. Там, как минимум, зевак нет, а полосу наладим!

unf
sound-mix:

Правильно! Надо на поле ехать в выходные. Там, как минимум, зевак нет, а полосу наладим!

А где поле это?

киборг

Надоело мне на морозе руками махать .Вот и склеил вот такой термо ящик под аппаратуру.😁Не страшны мне теперь ветра лютые и морозы трескучие.

horse427

Толь, и обогрев туда, в аптеке есть такая, в пакете, палочка внутри, её “переломил”, там реакция и тепло попёрло. Пару купить и обложиться:)

horse427

Братва, чего там с полосой, когда подавить колёсами подъехать+лопата. А то серьёзные вещи надвигаются по погоде. И палочки с муфтой утеплённой не помогут. Чё делать…