Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

ШАА
horse427:

Толь, привет! У тебя не ангар, у тебя уже КБ

Саш ,это не у меня а у господина Авианосца.У него есть лаборатория Полёт 83,вот там и находится ангар,где рождаются фельдиперсовые(от слова мёд) летательные аппараты.В ней обитают маньячки которые производят всё это.

Makser

Мои первые в этом сезоне зимние полёты удались 😃 Всем спасибо, кто помогал мне с двсным эджиком! Самуль летит, буду доводить его до ума, глядишь на зиму и хватит 😉

horse427

Я уж губу раскатал на полетухи, а в предстоящие выхи мороз, шо млин писец:)

киборг

С полетами пока стопр😌,зато прорубь рулит по полной.😈

киборг

Тишина как на кладбище.😌Вымерзли все что ли?А вот и моя взлетно-посадочная.😈

Ruswolf
киборг:

Тишина как на кладбище.😌Вымерзли все что ли?А вот и моя взлетно-посадочная.😈

может тебе уточку подарить и шапочку резиновую 😁

sound-mix:

А где она находится?

на самом деле это всё фон и декорации, сам бассейн в отеле средиземного моря ( я по цвету воды расколол этот подвох) 😂

Ruswolf

Киборк- вот тебе на НГ подарок 😊 купайся ноздаровье

Makser

Кстати, были сегодня на поле, следов жизнедеятельности не наблюдалось. Погодка была что надо, впп в пригодном состоянии. Но самуль завезти не удалось 😦 И фиг знает почему, вспышек не было, видимо свеча тю-тю…

Авианосец

Хорошо что Утка резиновая .Металическая примерзнет и на дно потянет 😵

Makser:

Кстати, были сегодня на поле, следов жизнедеятельности не наблюдалось. Погодка была что надо, впп в пригодном состоянии. Но самуль завезти не удалось 😦 И фиг знает почему, вспышек не было, видимо свеча тю-тю…

свечки и доп оборудование с собой на поле возить надо и будет праздник от полетов даже в лютый холод

Makser
Авианосец:

свечки и доп оборудование с собой на поле возить надо и будет праздник от полетов даже в лютый холод

свечку для начала надо бы прикупить 😃 А что за доп оборудование имеется в виду? Подкал заряжен, стартер есть, что ещё?