Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Cheplan
катана:

в субботу буду как штык

А Вы катану, которую поставили на продажу, с собой возьмете?
Хотелось бы на неё взглянуть!

Авианосец

В субботу обязательно буду .Просто рвусь в небо, вертушки запылились да и полетать охота ,про дела наши скромные покалякать Чайку попить тоже не помешает.

VanoS

Ой, а я тоже в субботу собираюсь попробовать первый полет осуществить 😒
На вот этом вот
Поможете?

Ruswolf
VanoS:

Ой, а я тоже в субботу собираюсь попробовать первый полет осуществить 😒
На вот этом вот
Поможете?

я бы первый на пенопласте или епп бы делал. Жалко такой раздолбать с первого же раза

VanoS

ДВС хочется 😒
А планер и мотор брал б/у. В симе тренировался . Попробую не завалить 😃

Ruswolf
VanoS:

ДВС хочется 😒
А планер и мотор брал б/у. В симе тренировался . Попробую не завалить 😃

главное не в машины и не в близстоящие самолёты

VanoS
Ruswolf:

главное не в машины и не в близстоящие самолёты

Блин, и почему модели не страхуют по ОСАГО? 😠

Ruswolf
VanoS:

Блин, и почему модели не страхуют по ОСАГО? 😠

предлагаю страховать частным образом : Несите мне свои денюшки, а если что я выплачу страхофку 😁

VanoS

Вот-вот, вместо того, чтобы, так сказать, оказать моральную поддержку начинающему пилоту, сразу о меркантильном 😁

Ruswolf
VanoS:

Вот-вот, вместо того, чтобы, так сказать, оказать моральную поддержку начинающему пилоту, сразу о меркантильном 😁

на поле помогём, а тут нада плясать веселитца 😛

VanoS
Ruswolf:

на поле помогём, а тут нада плясать веселитца 😛

Спасибо 😃, а то и правда как-то стремновато на самом деле…

киборг

Всегда рады новым пилотам😁.Но! при соблюдении необходимых правил безопасности!😠

Раны зализаны. Завтра снова в бой!😁А вот оно как было.😦

Летунов

Привет всем . Композит подождёт немного . Сейчас хочу замохнутся на понравившимся многим модели от Себы . Типа Су-29 , Катана . Лучше Су-29 . Есть ли у кого из наших пилотов такой ,что-бы снять все размеры самолёта . Нужен самолёт размахом 1800 мм под установку на него 2х тактного мотора ОС МАХ 160 . Самолёт нужен ,что-бы скопировать его полностью в размерах ,много времени не займёт ,самолёт останется после замеров цел и не вредим . Причина не хочу покупать такой , нравится сделать самому . Помогите пожалуста , а то не могу ночью заснуть пока не сделаю . Шашлык на аэродроме за услугу организую .

Cheplan

Господа, а есть ли кто рукастый, кто сможет быстро поченякать крыло от экстры 330 размахом 1.4м за умеренное вознаграждение? Крыло привезу завтра на поле для наглядности!

Ruswolf
Cheplan:

Господа, а есть ли кто рукастый, кто сможет быстро поченякать крыло от экстры 330 размахом 1.4м за умеренное вознаграждение? Крыло привезу завтра на поле для наглядности!

Киборг сделает, у него агромный опыт ремонта крыльев 😆

киборг:

Всегда рады новым пилотам

Не всегда, судя по прошлой субботе 😊

катана

леша очень хочется полетать в субботу а 2 самолета в машину не войдут если есть интерес после полетов можем подьехать ко мне и посмотреть я живу не далеко

Cheplan

Ок, на месте поговорим, правда я скорее всего летать не буду, поэтому буду не долго!