Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

дядяМиша

Мальчики привет, как там поле? сегодня был на стадионе Наука там все подсохло. Не пора-ли произвести разветку на счет проезда на полосу-Бутово 2

катана

Мишань Летунов говорит что еще пока жопа не знаю верить ему или нет

киборг

Был я сегодня на нашей полосе.:(Сказать жопа не сказать ничего.
По только что оттаявшей полосе проехали машины и не только.Даже если она когда нибудь подсохнет ,придется выдвигаться в поле.Сам добирался пехом на прямик.Вода стоит местами по колено.Дорога на въезде и дальше разбита убита .Короче запасайтесь терпением любители бензина.Грустно все это .Но зато на треугольнике нашем ляпота! Как на забугорной лужайке.Завтра буду с Rusvolfom а он с FOKIVULFOM.В 9-45.

дядяМиша

Мальчики кто хочет полетать на больших самиках милости просим в Шебанцево,
полоса сухая и теплая .

Авианосец

На распутицу Треугольник – рулит . Завтра с утра не получится, в клубе руководство припохало на суппотник 😃 Отмазатся не удалось . Полетать планирую во второй половине на треугольнике.После 14.00 😉

катана

ребята надо по моему сделать проще когда более или менее подсохнет скинуться на грейдер чтобы он прошел по полосе и потом поддерживать пишите свои предложения

Авианосец

ТОВАРИЩЪЪЪЪ КАТАНАНА СТЕСЬНЯЮСЬ СПРОСИТЬ ГДЕ БЕНЗО СТУЛ 😃:)он мн е нужен 15 апреля 😈 или ВЫ за свои слова не отвечаете ??? Я завтра на треугольнике с 9.00 до 1400 . ЖДУ БЕНЗОСТУЛ

Nikon

Привет из темы off road Бутово. Когда соберемся вместе? Может на треугольнике, пока Бутово-2 высыхает?

Ruswolf
Nikon:

Привет из темы off road Бутово. Когда соберемся вместе? Может на треугольнике, пока Бутово-2 высыхает?

дык, вчера были, прошлые выходные были.

фатаграфисты, выкладывайте фотки уже

Авианосец

Вчера и сегодня летали на Треугольнике .Все прекрасно. Бензостул всетаки вернулся УРРРАААА. Ждем Гостей с off road . Мы там обычно бываем по выходным часиков с9.30 . Пока Бутово -2 не просохло.Но в будуюшие выходные лично я на соревнованиях по Ракето-модельному спорту .

Nikon
Авианосец:

Мы там обычно бываем по выходным часиков с9.30.

Вот, молодцы, а мы в 14-16 часов собираемся.
Надо будет тоже с утра, пораньше “подбивать” своих кататься.😁

Max_SL

Ну, дык, велкам!!!
Я тоже могу свою баггу притащить!
А то киснет, понимаешь.

Но в след выходной у меня война…так что через выходной!

Ruswolf

процесс идёт, пару вечерков и хвостатая часть

киборг

Очень даже не плохо.Так держать.;)А вот и я тут немного продвигаюсь.

Samolaynen

Вот и мы на неделю Бутово поменяли на Африку ! Полеты супер ! Ветер 12 м/с.
Вот только было ну очень тепло и регулятор этого не вынес .

horse427

Андрей, с днём рождения!!! Здоровья, здоровья и ещё раз. Голубого неба над головой

Огромный привет от СыБутовских;)

Yastreb

Показали место по дороге в аэропорт Домодедово, близко от МКАД около 1,5 км. Дорога до места взлета асфальт бетон. Поле с низкой травой вполне подходит для полетов бензина и калилок, взлет с земли, площадка достаточно большая.
Киборгу говорил про эту полосу, так что пока бутово 2 сохнет… летайте))))) там бензин при мне запускали, сам видел) поле местами сыро но много сухих мест. Те вполне пригодно для полетов. Дерзайте.)))))

Летунов

Мы свою полосу не променяем ни за что . Осталась одна неделька и будет всё нормалёк . Тов . АВИАНОСЕЦ Если это правда ,( а то немного подзабыл когда именно ) то с днём рождения тебя всего тебе самого , самого наилучшего !