Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Авианосец

Полетали отменно , Легкий вечерний бриз только способствовал вечерним полетам . Лафа да и только ,всегда б так 😉😃 Надо завтра продолжить

Ruswolf
киборг:

Отшкурил сегодня свою птичку,за одно и познакомил с травкой и полем.😉

на такой бальшой птиц трафки не напасёшся 😁

Авианосец

Сегодня полетухи УДАЛИСЬ .ПогоДА этому способствовала .
P.S. Предлагаю открыть новую Ветку в полетах в Бутово . ПРО КИБОРГА СЕБЯ ЛЮЮБИИМОГО и всем фотографам публиковать исключительно ЕГО фотки 😈Толян в глазах рябит ,надо быть скромнее и не забывать про других пилотов и их модели . На поле много интересного 😃😃😃😃

киборг

Вообщето ветку про полеты в Бутово создал я, любимый Киборг:)! Не забывай об этом! А если фотки скучные и не нравятся - листай дальше, не парься:)! Своих побольше выкладывай - посмотрим, пообсуждаем. На то он и форум, что бы делиться новостями, а не скатываться до этого: 😈, 😃.

Дамик

хм:(

Всеми уважаемый “Авианосец” и господин “Ша” не много ли вы на себя берёте в коментариях. На сегодниший день Киборг действительно является наиболее актуальной и интересной темой для размышления. Прогрес виден на лицо.И мне не понятно. Толи в силу вашей не деиспособленности, или в силу вашего интересного возраста вы пытаетесь навизать нам своё мнение.Выход из сложившейся ситуации у Вас один.Либо сделать лучше чем Киборг либо просто не пиз…ть!!!

Dyas

Да, да на поле много интерестного 😃 Накупят кирпечей и летают по кругу 😃 и обсасывают друг другу концы. А вот Киборг молодец показывет к чему надо стремиться ! Ну че господа слабо свои фотки выложить с вертикально стоящим самиком в метре от земли ? Или самому построить 3х метровый аппарат ? Наверное сначало придеться попросить Киборга грабли заточить а потом пробовать летать, строить, высказывать свое мнение итд…
“Авианосец” ! я от тебя не ожидал, я в шоке 😦

Ruswolf

Вот вы все раздули из мухи. Мне кажется просто происходит недопонимание с обоих сторон: Киборг достик отличных результатов в строительстве и эксплуатации больших летательных аппаратов на сверхмалых высотах с нулевой векторной скоростью (висение)😁 и захотел запечатлеть это для истории, для чего была проведена мною по его просьбе фотосессия - всвязи с этим, прошу данный факт не рассматривать как культ личности Киборга 😊

Вообще, конечно,Киборг не фатограф, снимает редко (когда выпьет 😂), выкладывать не умеит, поэтому строго судить его не надо. Со стороны конечно может показаться что одни только его фотографии в разных позах 😁, но мы же тут не девочки маникенщицы -фотомодели чтобы драца и завидовать друг другу чьих фоток больше опубликовали, в конце концов, кто мешает попросить кого-нибудь сфоткать его со своим самолётом в полёте.

Короче брейк, я в выходные вас троём(киб, шаа, авиа) в объектив внесу 😎

Авианосец

Меня В объектив вносить не надо я не фото модель . мои модели фоткайте. Еще раз повторюсь на полосе много интересного и там летает не только КИБОРГ .А про создание ветки скажу посмотрите пристальней и увидите ,что до Полетов в Бутово была ветка Про Бутово но не прижилась. ни кто не собирается делить ОЛИМП бутово надо просто быть скромнее нашу ветку ой извините ветку КИБОРГА читают многие с форума .НАДО просто быть скромнее и проше . Я эту тему больше не обсуждаю каждый для себя пусть делает выводы сам. Поехал (судить) электролетчиков на Фестиваль.

Авианосец

Вечером классно полетали на поле . Правда РАПТОР упал с неба (метров 35) и уперся в планету ,погнул балку . Ремонто пригоден . Завтра буду к 9. 9 30 .

дядяМиша

А как насчет фестиваля электролетов, коментарий будет?

Авианосец

Дядь МИШ все коментарии про Фестиваль и фотки в ветке Фестиваль Электролетов.Зайди и глянь. В живую было интересней ,может еше не все выложили свой фотоматериал .

киборг

Всем доброе утро!Сегодня видимо заключительный день хорошей погодки.:(Посему собираюсь посветить его полетам .Чего и вам желаю.😉

Ruswolf

с фестиваля
















вот абыдна, без баранины астался 😦

киборг

Да уж барашек был славный.Спасибо Дамиру, накормил 😮 на год вперед.

Авианосец

Нк могу не согласиться ШАШЛЫК был отменный Не то что погода за окном.

опечатался .читать не могу не согласиться ,пордон.

taratito

Ту Киборг: Толик, как и обещал, фотки крыла. В полете не очень получилось, супруга первый раз снимала… И если надо, чертежик и методу изготовления подкину. (для справки: размах 1,3 м вес с аппой и акком (LiPo 3S1P 2200 мач, гироскоп,V-tail микшер, приемник штатный футаба, рег на 30 А, двиг 2212 и винт с алюминевым спиннером, 2 сервы 9 грамм, 90 грамм свинца в носу для центровки) 820 грамм. Материал: изополин 3 и 7 мм, элевоны бальза 4 мм. Обтянут Оракалом. с балластом вместо фотаппарата (200 грамм) летает. Но двиг однозначно ставить более сильный.

киборг

А пленочка то китайская ничего,работать можно.

Yastreb

Толян! зачем ты опять самоль красным делаешь? его родной Cub Yellow оч хороший и гармоничный… Ведь есть у тебя уже красная катана. У тебя или пленка халявная много Км или скрытая детская мечта стать пожарным))))))))))))) Тады наклей - 01, так как 02 (мент) есть у авианосца)))))))))))))))))))
А у мнея самоли из блестящей пленки… ну подарили млин огромную коробку обрезков))))))))))))