Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Летунов

Там у них начальник сидит уж больно несговорчивый . Что касается самого проезда в Потапово к этому начальнику , придётся очень долго ждать если ещё пустят . А вьзд на поле скорей всего закрывают те каторые там живут , достаточно посмотреть на срач каторый разведён на поле . Вот и перекрывают .

SAMURAI

Андрей, охранник с КПП-2, которое находится при въезде на поле, сообщил что блоки устанавливает именно ЖСК Альфа и далее посоветовал обратиться на КПП-1, которое расположено на въезде в Потапово. На КПП-1 мне сообщили что аудиенцию с руководством можно запросто получить по будням. Думаю если к ним сходить, то мы, как минимум, ничего не потеряем и проясним ситуацию.
Разговор стоит начать в доброжелательном и конструктивном тоне, если не сложится, то уже спросить какого хрена они хозяйничают на той территории, что им не принадлежит?
Если у кого есть другие идеи - с радостью выслушаю, но сидеть сложа руки и бездействовать не собираюсь!!!

ШАА

Други,вот вы ратуете за проезд на поле,а на поле позавчера я летал один,а вчера вдвоём с Юрой.Какой-то неизвестный шикарно выкосил старую полосу ,за это ему Большое спасибо!!!

Ruswolf

дык страшно в ураган то, воронки кружат как новом орлеане 😃

Летунов
киборг:

Проверил центровочку.:(Ножки под двигло придется увеличить со 100мм.до 150мм.На них и бензобак встанет вместе с аккамуляторами.😵Колесики прикинул.

Толик чего это калёса деревянные как на первом самоле и цвет вроде такой-же .?😒

киборг

Не не колеса будут другие.Эти уж больно тяжеленные.Хочу от какой нибудь колясочки найти.😦

Авианосец

Толян от колясочки не надо ,лучше от трактора первых пятилеток (Фардзон путиловец) .Сделай красиво .Красивое летает красиво .

В четверг работаю в БЕДНЯКОВО (Потапово) подъехать не смогу ,Могу какую нибуть бумагу сделать с печатью от клубной дирекции .

gikler

В четверг работаю в БЕДНЯКОВО (Потапово) подъехать не смогу ,Могу какую нибуть бумагу сделать с печатью от клубной дирекции .[/QUOTE]

Бумага с печатью - это хорошо. Так мол и так, просим разрешить заезд на поле …
было бы здорово!

SAMURAI

Съездили сегодня с Лёхой (Aleks) в Потапово, администрации на месте не оказалось, сказали приходить после 15-го. Теперь пойду в лучшем случае 19-го т.к. до этого буду работать.
Андрей, действительно напиши какую-нибудь бумагу от клуба правлению ЖСК “Альфа” с просьбой не перекрывать въездна поле.

киборг

Проезжал сегодня мимо нашей полосы.Травка покошена благодать.Завтра кто летает?

киборг

Ку! Ку! куды все подевались?:oАли блоков испугались.Собираюсь с товарищем на газели с блоками потягаться.Не кому на дачу не надо?

Летунов
киборг:

Ку! Ку! куды все подевались?:oАли блоков испугались.Собираюсь с товарищем на газели с блоками потягаться.Не кому на дачу не надо?

Привет ! не надо пока с ними тягатся . Охранники увидят кто растаскивает доложат начальству ,а они с Стасом 19 числа вобще разговаривать не станут . Надо дождатся 19 июня . если без шансов тогда и растаскивать , но мне кажется всё это фигня .

Ruswolf

застать бы их за закладыванием блоков и мешать, требовать документы, разрешение и тд

gikler

Там газель на борьбе с блоками не поможет - они вкопаны сантиметров на 60 в глину…
Надо все-таки попробовать договориться на предмет проезда мирным путем.😃.

Lesa

Здравствуйте! Нужна помощь в запуске самолета Cessna -182. Я - новичок. Очень боюсь не справиться и разбить. Нужен опытный пилот для запуска на привязи или подстраховки …и для компании 😉. Живу в Бутово, Адмирала Ушакова.

киборг

С удовольствием подмогнем.;)Опыт вроде есть.:PА вот и тел.9161718902 звони.Сегодня вечерком :)собираюсь выкатить на поле своего “CIBORGA”.Если погодка не подкачает.В 20 :00.А если подкачает извеняйте.😦

киборг

Облет CIBORGA откладывается до лучших времен.😦

Lesa

Согласна подождать до лучших времен. Тем более, мне завтра привезут деталь, которую надо заменить.

Авианосец

Всем привет . По поводу письма , фамилии этих "человеков " надобно да и форму письма определить надо. А то без детей и еропланов пущать не будут.( в лучшем случае)😵😃

SAMURAI

Андрей, привет!
Фамилии этих чилавекафф узнавать некогда, послезавтра идти уже.
Форма произвольная.
Думаю примерно так :
.
Правлению ЖСК “Альфа”
от руководителя авиамодельного
клуба “Полёт 86”
Притугина Андрея

Детско-юношеский авиамодельный клуб “Полёт 86” занимается обучением детей конструированию и изготовлению радиоуправляемых моделей самолётов и навыков управления ими. В связи с тем, что авиамодельный спорт в России еще не достаточно развит, наш клуб испытывает определённые трудности с выбором места достаточной площади, для обучения детей навыкам управления и дальнейшим тренировкам полётов на радиоуправляемых самолётах.
Наиболее подходящей площадкой в ЮЗАО является поле, расположенное вблизи посёлка “Потапово”.
Последнее время, въезд на поле регулярно перекрывается, что делает невозможным проезд на поле с целью обучения молодёжи полётам на р.у. самолёта.
В связи с этим, руководство авиамодельного клуба “Полёт 86” обращается к правлению ЖСК “Альфа” с просьбой разрешить проблему проезда на поле, для членов и гостей клуба “Полёт 86”.

Андрей, если удастся написать бумагу в четверг, то могу взять у тебя её в пятницу 19-го утром и использовать её как дополнительный аргумент нашей просьбы.
Кстати есть желающие поучаствовать в беседе с правлением ЖСК 19.06.09. ?