Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Lesa

Согласна подождать до лучших времен. Тем более, мне завтра привезут деталь, которую надо заменить.

Авианосец

Всем привет . По поводу письма , фамилии этих "человеков " надобно да и форму письма определить надо. А то без детей и еропланов пущать не будут.( в лучшем случае)😵😃

SAMURAI

Андрей, привет!
Фамилии этих чилавекафф узнавать некогда, послезавтра идти уже.
Форма произвольная.
Думаю примерно так :
.
Правлению ЖСК “Альфа”
от руководителя авиамодельного
клуба “Полёт 86”
Притугина Андрея

Детско-юношеский авиамодельный клуб “Полёт 86” занимается обучением детей конструированию и изготовлению радиоуправляемых моделей самолётов и навыков управления ими. В связи с тем, что авиамодельный спорт в России еще не достаточно развит, наш клуб испытывает определённые трудности с выбором места достаточной площади, для обучения детей навыкам управления и дальнейшим тренировкам полётов на радиоуправляемых самолётах.
Наиболее подходящей площадкой в ЮЗАО является поле, расположенное вблизи посёлка “Потапово”.
Последнее время, въезд на поле регулярно перекрывается, что делает невозможным проезд на поле с целью обучения молодёжи полётам на р.у. самолёта.
В связи с этим, руководство авиамодельного клуба “Полёт 86” обращается к правлению ЖСК “Альфа” с просьбой разрешить проблему проезда на поле, для членов и гостей клуба “Полёт 86”.

Андрей, если удастся написать бумагу в четверг, то могу взять у тебя её в пятницу 19-го утром и использовать её как дополнительный аргумент нашей просьбы.
Кстати есть желающие поучаствовать в беседе с правлением ЖСК 19.06.09. ?

SVK=

Коллеги, ездил намедни искал ваше поле. Полчаса катался - не нашел. Дайте плз коли не жалко ссылочку на google maps что ли

Авианосец

Стас , обшался со своей Управой ,где клуб находиться. Сказали что подумают ,а действовать будут через управу Ю.Бутово но пока только слова .Содействие обещали .Я на это надеюсь.

Просили узнать ФИО " уважаемых человеков" .

киборг

Завтра вечерком часиков в 8.Я все-таки выкачу своего “CIBORGA”.Сегодня были там на великах.Спасибо добрым людям .Они не просто побрили а еще и расширили полосу.И под машины тоже .Короче полоса наша в полном здравии как никогда.😁Пилот уже почти готов,кстати вот и он…

Летунов

Отчего он такой квадратный ? надо было поюзать бор-машинкой .

киборг

Я етого пилота очень боюсь…😕. Он страшный и злой😈. Хочу, что бы Киборг посадил в самолет гламурненького пилота с шарфиком (из магазина), а он этого страшилищу хочет запустить…
(Писал не Киборг, а евоная жена!)

taratito

Он мне кого то напоминает… Фигурой. 😇 И соответствует названию этого аппарата.

Летунов
киборг:

Я етого пилота очень боюсь…😕. Он страшный и злой😈. Хочу, что бы Киборг посадил в самолет гламурненького пилота с шарфиком (из магазина), а он этого страшилищу хочет запустить…
(Писал не Киборг, а евоная жена!)

Надо этого пилота спрятать , типа потерялся . Толян нового выпилит может получится получше .😁

SAMURAI

Для всех интересующихся точным местом проведения полётов!
Место сбора указано зелёной стрелкой.
В настоящее время проезд на поле по кратчайшей из Ю.Бутово дороге не возможен.
Нужно ехать вокруг. Без проводника не обойтись, объезд занимает минут 15 по хреновой дороге.
P.S. Ткнув на картинку мышкой, можно её двигать и изменять масштаб.

maps.google.ru/maps?q=55.541138,37.487197&t=h&sll=…

Ниже ссылка на место, именуемое “Треугольник”. Преимущественно для электролётов.

maps.google.ru/maps?q=55.533925,37.506809&t=h&sll=…

Авианосец

Пусть сажает этого ,он своим видом распугает местных мух,комаров и немецкихассов😅 надобы полетать чтоли:)

Летунов

Я весь в работе . Полетаю только вечером в собственном огороде в Чеховской области если позволит погода .

киборг

Опять облом с вылетом.Бедный пилот в ожидании воздушного пространства.😦

Ruswolf

я бы такого не сажал пилота, шахид какой-то, разъобъёт он птицу. 😮

SAMURAI

Толян, зачем ты ему губы-то накрасил?