Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

sagat

Уважаемые коллеги авиамоделисты разных возрастов. Все мы прошли через пилотирование кордовых моделей, в нашем детстве они были доступны всем. Сейчас в нашей Москве нет ни одного кордодрома. На ленинских горах ограничен доступ (по жалобам жителей) в Химках его застроили. До Жуковского далеко.
Сегодня был в клубе “Высота”…1aviaf2d.ru… в Чертаново будут строить большой современный кордодром на Красном Маяке. Но надо как можно больше записанных моделистов разного возраста. Очень прошу всех вспомнить полеты на кордах в детстве и записаться в клуб “Высота” Павел Наркевич делает хорошее дело. Варшавское шоссе 144 корп 1 на первом этаже недалеко от метро Пражская. При себе иметь паспорт Понед среда пятн после 18.00

sagat

[QUOTE=taim;7898945]Это как?

Надеюсь меня наш народ поймет правильно …я не призываю всех заняться кордовыми просто им нужно увеличить количество членов клуба “Высота” для свободного доступа на кордодром.

taim

[QUOTE=sagat;7899183]

taim:

Это как?

Надеюсь меня наш народ поймет правильно …я не призываю всех заняться кордовыми просто им нужно увеличить количество членов клуба “Высота” для свободного доступа на кордодром.

С паспортами для чего?
Уважаемый Александр! Вы то сами понимаете что требуете? Напоминает сбор паспортных данных Бабинцевым Глебом для своего Аэронета.

AnryKuzn
Bumerang_Plus:

А водительское подойдет?

У Алексея Николаева,сегодня День Рождения!!! rcopen.com/member194921
Поздравляем.

+1
Давно его не видел на поляне😁

peter1234

[QUOTE=taim;7899191]

sagat:

С паспортами для чего?
Уважаемый Александр! Вы то сами понимаете что требуете? Напоминает сбор паспортных данных Бабинцевым Глебом для своего Аэронета.

Уважаемый Анатолий! У Вас с русским всё в порядке?
Ясеневский коллега пишет “Очень прошу всех вспомнить полеты…” Если не секрет, где в Ясенево живёте, я с Рокотова, да и на поляне с 11 ни разу не видел…

taim

Очень рад что вы с 11 на поляне.😁

sagat
taim:

С паспортами для чего? Уважаемый Александр! Вы то сами понимаете что требуете? Напоминает сбор паспортных данных Бабинцевым Глебом для своего Аэронета.

Я даже не знаю кто такой Глеб Б. и что такое Аэронета. Но написано как сказано и для чего это надо…Надеюсь меня наш народ поймет правильно …я не призываю всех заняться кордовыми просто им нужно увеличить количество членов клуба “Высота” для свободного доступа на кордодром.

Нотан
sagat:

я не призываю всех заняться кордовыми просто им нужно увеличить количество членов клуба “Высота” для свободного доступа на кордодром.

Большая част теперь бежит по 8 дорожке.

peter1234
taim:

Очень рад что вы с 11 на поляне.😁

А вот это, УВАЖАЕМЫЙ, прямо в точку!!! И с 11 года и 11 моё любимое время! Надумаете у нас в Ясенево, приехав из Зеленограда, где кстати, тоже отличная поляна-ветка, утром в один нос без приглашения коллег, полетать, становитесь в правый нижний угол ВПП, солнце-детская поляна и 25-ти этажка будут за спиной…

Вот так у нас там после 15…

Bumerang_Plus

Прям ветка ожила:),наверное приближение весны способствует😁😁

taim
peter1234:

А вот это, УВАЖАЕМЫЙ, прямо в точку!!! И с 11 года и 11 моё любимое время! Надумаете у нас в Ясенево, приехав из Зеленограда, где кстати, тоже отличная поляна-ветка, утром в один нос без приглашения коллег, полетать, становитесь в правый нижний угол ВПП, солнце-детская поляна и 25-ти этажка будут за спиной…

Вот так у нас там после 15…

Уважаемый Пётр Владимирович!
Это вы только появились в 11 году 😁. Живу в 5 минутах от поляны в Ясенево, предпочитаю после закрытия полосы в Середнёво летаю в Летово 😃

Из той техники которой располагаю только вжика могу в Ясенево пускать, следующий размер 3 метра потом 3,7 метра и 4 метра.

Всем привет от Андрея Радионова!
Пашка в армии звал его на 23 в Зелик но по дате не срослось едет к Пашке на ДР.
Задумался о полётах после послаблению законов. Так что можно просить вернуть шестикрылого.😃

peter1234

Не, ну бывает же такое в нашей RC жизни!!! Dear Анатолий, до тепла совсем немного, а не сложно забрать простого любителя в Ясенево и вместе поехать в Летово полетать? Не первый раз слышу это место, по карте малость дальше б.ВПП Коммунарка, справа от шоссе. Кайф, как говорится, с меня…….😛😁😆

taim
peter1234:

Не, ну бывает же такое в нашей RC жизни!!! Dear Анатолий, до тепла совсем немного, а не сложно забрать простого любителя в Ясенево и вместе поехать в Летово полетать? Не первый раз слышу это место, по карте малость дальше б.ВПП Коммунарка, справа от шоссе. Кайф, как говорится, с меня…….😛😁😆

Без проблем звоните, обычно забираю модели в моделке и это у метро Ясенево и на поле.

Larson
taim:

предпочитаю после закрытия полосы в Середнёво летаю в Летово

Коллеги, а ткните пальцем в Яндекс карты если не трудно. Где точно поляна в Летово находится? Мне вот от м.Беляево было бы тоже удобно туда прокатиться.

taim
Larson:

Коллеги, а ткните пальцем в Яндекс карты если не трудно. Где точно поляна в Летово находится? Мне вот от м.Беляево было бы тоже удобно туда прокатиться.

yandex.ru/maps/?text=55.551624%2C37.402581