Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

aero_mike

что касается jr 6 то у меня такая была!ну это не плохой вариант но до определенных моделей(где то до 25 класса)дальше уже сцыкотно(помехи были)…ну вообще там еще и меню не очень понятное за все время так и не смог настроить флапероны!если ты хочешь глубоко этим увлечься то лучше сразу взять JR9 !или www.xmodels.ru/catalog/199/582/ подешевле чем jr и она совсем не плохая…

орёl

возьми нормальную аппаратуру
Futaba 6EX 2.4GHZ FAAST Radio System w/R617FS Receiver
напиши ТОХЕ он продает, не нужно пробовать там где все проверенно

во такая попробуй я тебе закажу
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Alexei99

вот это, опробовано знакомым знакомого: www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
не смог устоять перед выгодной ценой(которая кстати стала ниже в 2 раза)
взял он ее для вертолета. вскрыл сразу посмотреть внутренности. грит конечно все по-китайски, не аккуратно сделано. но работает ok.

орёl:

возьми нормальную аппаратуру
Futaba 6EX 2.4GHZ FAAST Radio System w/R617FS Receiver
напиши ТОХЕ он продает, не нужно пробовать там где все проверенно

+1 Аппа должна быть самым надежным элементом.

Роман1971

Аппаратуру берут, чтобы потом еще и приемники можно везде и задешево взять, и настраивать удобно было, и чтобы через пол-года не покупать новую. Я думаю с этой точки зрения Spectrum Dx6 или Dx7 оптимальный выбор. Лучше , конечно Dx7 конечно, там возможностей гораздо больше. Можно один передатчик купить, без серв и все такое. Китайцы за 12-15 дней пришлют. Всякие там Turnigy даже рассматривать не хочется - там есть модели, где настройки только через комп сделать можно! В полевых условиях - фиг.

орёl

Тимофей ты уже записан в бойцы папуган, с таким апаратом не берут в космонавты

Роман1971

Там модуль только вставлять нормальный надо. А он тоже денег, наверное стоит. Да еще возникает вопрос по совместимости и все такое… Настройки , сделанные в Китае для наших широт не подходят. Иной климат, расстояние между пальцами, менталитет и тд и т п…

6wings

кто такой “папуган”? А мамуган есть?

орёl

Андрей ты не купил внуку папугана, как не стыдно

Роман1971

Игрушки Папуган, это технически совершенные изделия, которые позволят превратить игру в настоящую магию. Специалисты Sega приложили не мало усилий, чтобы воплотить в жизнь всю атмосферу мультипликационного сериала и привнести ее в игрушки Папуган. Прийти в магазин игрушек и купить игрушки Бакуган ( Папуган ) ребенку, значит сделать прекрасный и не забываемый подарок, который наверняка будет оценен по достоинству. Купить игрушки Папуган невероятно популярны в Москве среди детей школьного возраста. Отправляясь в магазин игрушек в Москве или любом другом городе, следует помнить, что игрушки Папуган довольно сложно купить даже в Москве. Придется приложить не мало усилий, чтобы, придя в магазин игрушек, купить именно оригинальные, ведь копии, даже очень тщательно сделанные, увы, не принесут удовольствия от игры.

Игрушки Папуган – это невероятно разнообразная вселенная, включающая в себя сотни различных наименований и аксессуаров, которые можно купить в некоторых магазинах в Москве и других городах. Можно легко отправиться в магазин игрушек в Москве и купить Папуган игрушки, которые позволят одержать победу в любой битве. А можно при каждом походе в магазин покупать по нескольку Папуган шаров и карт, создавая свою уникальную коллекцию или непобедимую армию. Игрушки Папуган всегда будут иметь невероятную популярность среди детей в Москве, и во всех городах России.

P.S. Раньше были картишки , домино и лото.

timikosx
орёl:

с таким апаратом не берут в космонавты…

это вы про какой аппарат???

6wings

классно!
А это, случаем, не такие штучки, которые накатываясь на магнит в карточке сами останавливаются и раскрываются?
А то у Пашки какие-то такие есть.

орёl
timikosx:

это вы про какой аппарат???

мне откуда знать какие у космонавтов, они ведь в космосе…