Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Biatrix_Kido
Intronutro12:

ну так не сгорело ничего - и замечательно! Провода и разъемы менять - делов на час… и снова можно гонять!

первый аккумулятор, когда отсоединяла, не сразу отошел и горячий был, мне это показалось странным, но не предала значения и подсоединила второй. а второй уже прикепел… ножом и пасатижами не получилось отсоединить - все разломала(((( завтра сделаю

Intronutro12
Biatrix_Kido:

ну да)))) фото здесь на форуме очень старое)))

было давно такое поветрие во всяких виртуальных и хоббийных тусовках - что-то вроде бейджиков с никами с собой носить - что бы в реале тебя признать смогли…

Biatrix_Kido
Intronutro12:

не ну ладно, на 0.5 часа… я же не знаю, как оно там уложено и каких размеров … а то можно и за 0.3 часа уложиться )))

15 минут)))) главное надо разъём найти)))

6wings

чё там в “мафынке” вообще, может быть уложено? Оно ж не летает. Согласись, да?

Biatrix_Kido
Intronutro12:

было давно такое поветрие во всяких виртуальных и хоббийных тусовках - что-то вроде бейджиков с никами с собой носить - что бы в реале тебя признать смогли…

кстати ДА))) в Эсперо-клубе носим)))

6wings:

Согласись, да?

ДА)))!!!

Intronutro12
Biatrix_Kido:

первый аккумулятор, когда отсоединяла, не сразу отошел и горячий был, мне это показалось странным, но не предала значения и подсоединила второй. а второй уже прикепел… ножом и пасатижами не получилось отсоединить - все разломала(((( завтра сделаю

ну значит разболтался разъем, искрит и греется - менять на новый ))
или ток вырос - раньше же не грелось - тут сложнее, надо причину искать

6wings
Biatrix_Kido:

первый аккумулятор, когда отсоединяла, не сразу отошел и горячий был

отличный повод заняться ДВС, кстати

Intronutro12
6wings:

чё там в “мафынке” вообще, может быть уложено? Оно ж не летает. Согласись, да?

да блин, фиг его знает, что там за машинка…
есть же аппараты с электромотором, который 300 кмч разгоняются, там и гира 611 ставится и потроха у нее ну совсем не тривиальные… Вот нашел фотку, пишут 112 mph ходила, не 300 кмч, но с гирой )))

6wings:

у меня фото тоже не актуально. Но отчасти похоже.

… зато меня не спутать точно - все главные отличительные особенности не меняются: бритый, усатый и в очках )))

6wings

у меня нынче тоже ничего не меняется. Даже пузо больше не растет. Почти.

Дмитрий1

Деваха - то стремиться в небеса… ну и где Соловьи…

Biatrix_Kido
6wings:

отличный повод заняться ДВС, кстати

на счет этого не знаю, но вертолетики посмотрю (как мелкому своему купила, который каучуковый)

6wings

всем спасибо за поздравления, прекрасную компанию и чудесный вечер!
Даже с Катей, её братом и мафынкой познакомились, наконец, лично, а не виртуально - ура! 😃

Biatrix_Kido
6wings:

А с Катей, её бра

вот как раз это был не брат))))

6wings

Значит, я перепутал - остается принести извинения!

Biatrix_Kido
6wings:

Значит, я перепутал - остается принести извинения!

не смертельно)))) принято)))

Intronutro12
6wings:

всем спасибо за поздравления, прекрасную компанию и чудесный вечер!

да, вечер был хороший - небо чистое, ветра нет … и толпа оголтелых авиамоделистов 😃
шашлык, впрочем, тоже был хорош 😉
одна неприятность - свирепые комары 😵

а в “мафынку” надо липу 2-х баночную, на хоббикинге заказать, например вот эти: hobbyking.com/…/__11930__Turnigy_nano_tech_4500mah…
размеры только глянуть, ну и с регулем выяснить, можно ли ему отсечку для липы выставить…

Biatrix_Kido:

на счет этого не знаю, но вертолетики посмотрю (как мелкому своему купила, который каучуковый)

…не, с каучукового начинать не комильфо. Это Вам надо с Юрой посоветоваться, он Вам быстро объяснит, почему 1-й вертолет должен быть хотя бы 600-го размера 😃)

yltrofimov

голландец апкурился - из мертвых котов делать

Роман1971
yltrofimov:

голландец апкурился - из мертвых котов делать

А твой еще жив?