Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

AnryKuzn
Shmulь:

Я тоже такой хочу!!!У меня даже моторчег для него есть…

Димыч, а в чём проблема-то? Он в любом пыжовском гамазине есть. Только вроде это не твой размерчик 😉 да и поколхозить придется с моторамой, если двс ставить.

AnryKuzn
Shmulь:

Все равно куплю…

Так я же и не отговариваю вовсе. Даже наоборот. Если возмешь в комплектации RXR (ну то есть с сервами, моторчегом и регулем), то я у тебя моторчег с регулем (там в комплекте 2213/20 и стамина 20А) забрал бы (о цене договоримся 😉). Алексей (из нашей ясеневской тусовки) уже прикупил себе такой. Прикинь - если троем взлететь - красиво может получиться 😉 только бы самолеты в небе не перепутать 😉

6wings
AnryKuzn:

пытаюсь ньюпорта переделать

Андрюх, что-то вдруг подумалось: а ты уверен, что в названии твоего самолёта на конце есть буква “т”? Может, всё-таки “Ньюпор”?
Я из-за этой буквы “т” о сигаретах и вспомнил.

yltrofimov

ну чо дрУги… все на форум перебазировались ?))) на поле никого

Biatrix_Kido

:)Всем привет!!! 😃
Люди, добрые!!! подскажите, пожалуйста, что выбрать!!!
хочу маленький вертолетик для дома/офиса)))

вот несколько ссылок, которые я видела (расставлены в порядке убывания по значимости для меня 😁):

  1. www.elway.ru/goods/rc_toys/…/gyro317/
  2. elway.ru/…/radioupravlyaemyj-vertolet-gyro-4x4avat…
  3. elway.ru/…/radioupravlyaemaya_model_vertoleta_atto…
    4.elway.ru/…/radioupravlyaemaya_model_vertoleta_doub…
  4. elway.ru/…/radioupravlyaemaya_model_vertoleta_doub…
  5. elway.ru/…/radioupravlyaemaya_model_vertoleta_doub…
    7.elway.ru/…/radioupravlyaemaya_model_vertoleta_skyt…
  6. elway.ru/…/radioupravlyaemaya_model_vertoleta_doub…
  7. конечно же РОЗОВЫЙ!!! 😁 elway.ru/…/radioupravlyaemyj_vertolet_mjx_thunderb…

вот!!!
поясню… мне нужен небольшой вертолет с простым управлением по цене не более 2500р.
СПАСИБО!!!😃

или вот еще один elway.ru/…/radioupravlyaemaya_model_vertoleta_doub…

elway.ru/…/radioupravlyaemyj_vertolet_s_videokamer…

6wings

это ж игрушки… К моделям отношения не имеющие.
Берите любой с гироскопом.

Biatrix_Kido
6wings:

это ж игрушки… К моделям отношения не имеющие. Берите любой с гироскопом.

ну так мне и нужна игрушка))) (чайный пакетик привязал и пытаешься им попасть в чашку хахаха)))))))

они все там с гироскопом

yltrofimov:

(безфлайбарная система)

это что такое???

yltrofimov
Biatrix_Kido:

ну так мне и нужна игрушка))) (чайный пакетик привязал и пытаешься им попасть в чашку хахаха)))))))

они все там с гироскопом

это что такое???

там где написано FBL или 3G )))

6wings

Катя, Вы хотите купить соосник, а Юра предлагает “настоящие” вертолёты классической схемы.
Это совсем разные вещи по своим возможностям.

AnryKuzn
6wings:

Андрюх, что-то вдруг подумалось: а ты уверен, что в названии твоего самолёта на конце есть буква “т”? Может, всё-таки “Ньюпор”?
Я из-за этой буквы “т” о сигаретах и вспомнил.

В оригинале - Nieuport. Если по русски, то “т” не читается и не пишется. Я ошибся 😭

6wings

у меня был и есть в точности такой (сейчас в ремонте).
В принципе, туда рекомендуют 3019 (148 г), но дури будет более, чем достаточно и с 3013/14 (110 г, kv=1085), регулем на 45 А, батареей 3s2200 и винтом 14х3. Правда, с легким мотором хвостовую серву от РВ придется переместить в центроплан, иначе будет слишком задняя центровка. Т.е. нужна небольшая доработка. Но зато он станет легким как перышко и будет порхать как бабочка. Очень приятный и достаточно прочный самолёт. Вообще, лучший из всех Эджиков, которые у меня есть. (Как ни странно, очень хорош также старый-престарый АртТеховский из пены с углём, линейками и обтяжкой, но для него у меня нет сейчас батарей - я его тут поднял разок и обалдел от удовольствия).

AnryKuzn
6wings:

у меня был и есть в точности такой (сейчас в ремонте).
В принципе, туда рекомендуют 3019 (148 г), но дури будет более, чем достаточно и с 3013/14 (110 г, kv=1085), регулем на 45 А, батареей 3s2200 и винтом 14х3. Правда, с легким мотором хвостовую серву от РВ придется переместить в центроплан, иначе будет слишком задняя центровка. Т.е. нужна небольшая доработка. Но зато он станет легким как перышко и будет порхать как бабочка. Очень приятный и достаточно прочный самолёт. Вообще, лучший из всех Эджиков, которые у меня есть. (Как ни странно, очень хорош также старый-престарый АртТеховский из пены с углём, линейками и обтяжкой, но для него у меня нет сейчас батарей - я его тут поднял разок и обалдел от удовольствия).

У меня нету старого арттеховского, у меня есть только тот, на который ссылка. А какая тяга с 3013/14 и винтом 14*3 (кстати рекомендуют 12*6). А доработать - фигня вопрос. У пыжов сейчас нету 3013/14 есть 3019/14, но там винт рекомендуют 14*7 - это чтож, разорвет нафих в клочья? 😃))

6wings

В предыдущем номере нашего журнала произошла досадная опечатка: вместо 14х3 следует читать 13х4.
Но можно и 12х6. Я пробовал оба, больше нравится 13.
Тяга около 2 кг.
3019 разорвать не разорвёт, но он там просто не нужен. Тяга будет под 3 кило. Хотя центровка с ним будет сразу правильной и без перестановки сервы. Но лишние 38 г в таком размахе совсем не лишние - сам понимаешь. (типа каламбур)