Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

Дмитрий1

😃

Leshij:

Дима! Что случилось? Кто тебя обидел? Чем (кем) ты недоволен??? 😮 😮

😃 😃 😃

6wings

и все в одинаковых граупнеровских очках 😃

AnryKuzn
greg_v:

Фоты [attachment=773
59:attachment]

  1. Фотки клёвые. Несмотря на позирывание - всё очень натуралистично.
  2. Граупнеровские очки вместо входного билета для Ясеневской тусовки.
    (Если только граупнеровские будут в зачет приниматься - то куплю обязательно, а то у меня то ювекс 😉)).
  3. А что это за хапуга с тремя самолетами в красной куртке? 😉))
Дмитрий1

Пора МДСу выпускать свои очки ( лучше форму). 😃 😃 Хапуга - Я, но я же от души. Сосиски зачахли. 😃 😃 Григорий, спасибо за …

an2an
greg_v:

😃 :)было…

Это что за пожарная авиация?

AnryKuzn
an2an:

Это что за пожарная авиация?

“Была таможня - были контрабандисты” (с)
Была “авиация” 😭

Дмитрий1

К сожалению, сбылось. 😦 Сегодня посадили “морковь” на детскую площадку. 😦 Спасибо… без жертв. Дорогие друзья, ваши предложения по урожаю. озимые (винты) всходов не дали. Весенние посевы Андрея, плодов не приносят. “Морковь” не люблю, больше - шашлык из баранчиков. 😃 Попробовал пошинковать рапкор, но он невкусный. 😃 Может туалет построим (будет кого и где мочить). 😃

greg_v

😃 Может туалет построим (будет кого и где мочить). 😃

давай построим, кого нибудь замочим и на угли 😈

Дмитрий1

Тренер под “легендарным” пилотированием Павла Сереброва. Сегодня была попытка повторить, но помешали… Надеюсь, третей попытки не будет. Пора взрослеть.
Покемония - заразная болезнь.

Pasha_S
Покемон:

А какой именно тренер?

Не твой, успокойся. 😜

Дмитрий1

В нашем “доме” прибывает. 😃 Среда прошла как - вертолетная. 😃 Радует, что на площадке присутствует порядок. Игорь, готов начать рыбачить. 😃 Леша, ты где? 😦

Leshij

Если ты про меня, то я наконец-то вернулся в Москву, но машина будет стоять на сервисе до воскресенья 😦
Так что я безколесный…

Boroda_177

буду в субботу, пятицу и наверное все праздники. тренера постараюсь закончить сегодня. 😃

AnryKuzn
Дмитрий1:

В нашем “доме” прибывает. 😃 Среда прошла как - вертолетная. 😃 Радует, что на площадке присутствует порядок. Игорь, готов начать рыбачить. 😃 Леша, ты где? 😦

Хочу ворчать и буду…
Можете считать брюзгой, занудой да кем угодно…
Моя “любовь” к ДВС извесна всем, но это дело личное, интимное и сейчас я не об этом.
Дима, вопрос к тебе - скажи, сколько раз за вчерашние час-полтора я обращал твое внимание на тренерские полёты над детской поляной (вот только не говори, что летать не умеешь)? Как минимум пару раз было. А ведь кто-то мне обещал завязывать обучение на Соловьином. Не помнишь кто это был? Причем обещал неоднократно… Ну и?

Ну и всё же не могу не сказать о “сокровенном” -

  1. Так ли необходимо обкатывать движки на этой поляне (чей там тренер трещал под деревом)?
  2. Так ли необходимо отлаживать движки (ну это больше к Илье)?
    Может быть всё же для заведомо “технических” работ выбирать более удаленное от жилых домов место?